Перейти к публикации

Эмбрионы отстают в развитии


youhello

Полезные сообщения

Вчера сделали перенос троих эмбрионов на 4 сутки. Эмбрионы 8А,8А,6А, хотя к четвертому дню должны быть морулы (10 - 16 клеток). Есть ли шанс имплантации или эмбрионы уже к этому дню остановились в развитии?

 

Это уже 3 эко. Первый раз - перенос отличных трехдневок - результат 0, второй - крио - отличные трехдневки - результат 0. Активно лечили эндометрий после этого. Может причина в том, что все они после третьего дня останавливаются?

 

Есть ли надежда на этот перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать почему не получается. Если есть подозрение на качество эмбрионов лучше все таки в вашем случае подрастить до 5 дня до бластоцитов тем более выбор есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть догоняют и крепятся к мамочке на все 9 месяцев. апчхииии на вас экошное мальчуковое :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые два раза были ленивые отличники))), а теперь трудолюбивые хорошисты!!! Должно получиться, назло всему!!!

Удачи Вам, терпения и здоровья, пусть все получится.

Все известно только Богу, ему и молитесь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать почему не получается. Если есть подозрение на качество эмбрионов лучше все таки в вашем случае подрастить до 5 дня до бластоцитов тем более выбор есть.

Если бы было что... Взяли 11, оплодотворилось 6, на 4 день - три эмбриончика на стадии третьего дня, а остальные совсем "тормознули", как сказала эмбриолог. Вот я и хотела узнать, может у кого-то были положительные примеры с отстающими в развитии эмбрионами. Или они также замерли на 4 сутки, просто эмбриолог не хотела расстраивать? Или действительно есть надежда?

 

пусть догоняют и крепятся к мамочке на все 9 месяцев. апчхииии на вас экошное мальчуковое :chih: :chih: :chih:

Спасибо!!! Дай Бог! :)

 

первые два раза были ленивые отличники))), а теперь трудолюбивые хорошисты!!! Должно получиться, назло всему!!!

Удачи Вам, терпения и здоровья, пусть все получится.

Все известно только Богу, ему и молитесь...

Спасибо! Надеюсь, у мамы в животе пойдут на развитие:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще троечников подсаживали... Надежды было мало... Но родилась прекрасная доченька, так что удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще троечников подсаживали... Надежды было мало... Но родилась прекрасная доченька, так что удачи!!!

Вы меня обнадежили! Спасибо!

А на какой день был перенос и какого класса эмбрионы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала, что эмбриологи предпочитают хорошистов или даже троечников, сама училка и отличников не люблю, скучные они

Изменено пользователем ленка-пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один должен прижиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один должен прижиться))))

Очень надеюсь! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня обнадежили! Спасибо!

А на какой день был перенос и какого класса эмбрионы?

Перенос был на 5 день. Класс эмбрионов не знаю - сказали, что удовлетворительного качества с признаками атрезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...