Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Feminka

Да, только пурегоном. Параллельно пью фольку и курантил, с 11 дц добавили дивигель. Врач со мной осторожничает.

Размер фоликов не уточнила, врач сказала все ок - и я была счастлива)) завтра на приеме уточню.

Думаете не мало клеточек наросло?

У Вас сколько выросло на такой схеме?

 

KatrinSM

Мы с вами ;) главное не опускать руки!

 

Девочки, я в больничке, вызвала скорую. В приемном покое врач сказала что хгч должен быть 100 а не 21 :((

Вкололи кровоостанавливающее и ношпу. Я еще сама выпила Магний В6 2 раза по 2 таблетки и папеверин. Завтра будут мне хгч мерить, надеюсь подрастет

Ого-го! Держись!!!!

А поддержки не было никакой? Утрожестан не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лала1983,

 

у меня аж 4 фоллика выросло :) все на правом Я: 19, 21, 23 и 25. Но только очень переживаю, чтобы лопнули.

Т.к. до этого два цикла перерастали в кисты :(

Вчера на УЗИ смотрела - еще не лопнули. Завтра утром пойду опять смотреться. Безумно переживаю.

 

Днем болел живот уже сильно, в два захода. Думаю, что два фолика точно лопнули :love:

Сейчас еще немного, еле-еле потягивает ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka

А ИИ не будет? Сами стараетесь?

А какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, бум надеяться все будет хорошо!

Утрика было 400, теперь 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,

прочитала ваши темки, желаю всем скорейшей беременности!!!

 

У меня вчера была ИИ, стимулировали овуляцию, затем укол ХГЧ, очень переживаю, чтобы лопнули фолликулы.. и яйцеклетка поддалась на все уговоры ))

 

Это уже моя 4-ая, так переживаю.... рост фолликул стимулировали клостилбегитом и уколами Пурегон, попутно пила Прогиново для роста эндометрия. Итог - выросли аж 4 хороших на ПЯ. Теперь уколола 10 000 прегнил и после ИИ на следующий день еще 5 000 Прегнил. Надеюсь, что они все так лопнут.. Но не чувствую резкой боли, которая обычно бывает при О.

на 1 ИИ - фолликул не совулировал,

на 2 ИИ - выростили с клостилбегитом, затем укол 5000 прегнил, но опять не совулировал

на 3 ИИ - вырос сам, колола прегнил 10 000, совулировал, но Б не наступила

 

Завтра пойду смотреться на УЗИ. может как-то можно им помочь лопнуться?

прыгать/бегать.. я не знаю даже...

ПА был, но может что-то еще?

Пресс качай или танец живота,важно увеличить приток крови туда тогда он лопнет

 

Девочки спасибо за поддержку, бум надеяться все будет хорошо!

Утрика было 400, теперь 600

Никакой работы лежи и не шевелись!А по поводу ХГЧ врачей не слушай знаешь Гладис с нашей темы так у нее ХГЧ 8.2 был и ей врачь сказала продолжить поддержку и пересдать ХГЧ и она оказалась Б.Так что твой результат очень хорош,просто может имплантация только на 10 день была вот и хгч такой!ДЕРЖИСЬ :kulachki:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka,

А ИИ не будет? Сами стараетесь?

А какой день цикла?

 

ИИ была еще в субботу утром (у меня это был 12-й день цикла), а лопаться начали на 13-й, может повторить надо? Хотя они там долго гуляют :)

 

Нам только ИИ, тест-контакт отрицательный. Лаборант даже показывала нам в своем микроскопе результат - действительно, ни один не смог пересечь границы. Была очень удивлена увиденным )))

 

Сейчас побегу к врачу смотреться заодно и спрошу.

 

Девочки, а БТ (базальная температура) когда начинать мерять? С сегодняшнего дня еще рано?

 

ElenaAlex,

Доброе утро! Все будет хорошо! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,

Настроивайся на лучшее! Главное ты под контролем врачей, хорошо что скорую вызвала. Ждем от тебя новостей)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кому какую поддержку назначали после ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девочки!!!! Хгч 21.2 !!!!!!! Тока не поздравляйте очень боюсь сглазить, просто поставьте лайк если захотите :)

Теперь вопросы:

Что- то мало, сегодня 13 день после ИИ

Ночью и с утра были коричневые выделения, не много, но были. Я выпила 2 таблетки Магния В6 и 1 свечку папаверина вставила, лежу. Вопрос - что делать? Завтра идти на работу? У меня она сидячая если что.

у меня тоже самое было, это Б.

у меня на 12 день 8,1, на 14 - 12,6, потом 36.

как раз на 13 день - были выделения - это имплантация )))

не переживай только

:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно вас читаю, но сама пишу первый раз! Очень нужен ваш совет! Сделали ИИ единственный раз 29 июля, в цикле со стимуляцией. Созрело сразу три доминантных фолика, укололи прегнил 10000 и через 36 часов сделали вливание! Сейчас у меня 13 день после ИИ! В пятницу и сегодня сдавала ХГЧ, в пчтницу результат - 3,7, сегодня пришел результат 9,8! Моя врач сомневается в беременности, но пока я ничего не буду отменять (дюфастон), в среду иду на повторное ХГЧ. Тесты полосатят с 11 дня, конечно полосочка слабенькая, но есть! Что можете по моему ХГЧ? Я в замешательстве все таки ведь он растет, а значит надежда есть! Очень переживаю, чтобы с моим малышиком было все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова,

Поздравляю , это Б. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова,

Поздравляю , это Б. )))

А вот врач моя сомневается, маленький ХГЧ ((( я поэтому сюда и написала, чтобы ваше мнение узнать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно вас читаю, но сама пишу первый раз! Очень нужен ваш совет! Сделали ИИ единственный раз 29 июля, в цикле со стимуляцией. Созрело сразу три доминантных фолика, укололи прегнил 10000 и через 36 часов сделали вливание! Сейчас у меня 13 день после ИИ! В пятницу и сегодня сдавала ХГЧ, в пчтницу результат - 3,7, сегодня пришел результат 9,8! Моя врач сомневается в беременности, но пока я ничего не буду отменять (дюфастон), в среду иду на повторное ХГЧ. Тесты полосатят с 11 дня, конечно полосочка слабенькая, но есть! Что можете по моему ХГЧ? Я в замешательстве все таки ведь он растет, а значит надежда есть! Очень переживаю, чтобы с моим малышиком было все хорошо!!!

перездавай хгч и поддержку не отменяй,нормально он растёт может имплантация поздняя.врачи врачами,а самой надо тоже думать о себе!я думаю это б,но пока не поздравляю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова меня тут в больничке все заколебали с моим хгч 21, узистка даже сказала что мож и не беременна, сорвется. А я никого не слушаю и верю что хгч подрастет :) так что ты тоже фильтруй ее, вставляй поддержку и следи за динамикой хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова меня тут в больничке все заколебали с моим хгч 21, узистка даже сказала что мож и не беременна, сорвется. А я никого не слушаю и верю что хгч подрастет :) так что ты тоже фильтруй ее, вставляй поддержку и следи за динамикой хгч

в среду иду еще раз сдавать ХГЧ, дюф оставляю! я ей так и сказала, что раз ХГЧ растет. значит есть надежда!

 

перездавай хгч и поддержку не отменяй,нормально он растёт может имплантация поздняя.врачи врачами,а самой надо тоже думать о себе!я думаю это б,но пока не поздравляю

в среду повторно еду сдавать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова

Поздравляю! Не слушай ты ее, не отменяй поддержку, ей видимо сразу трехзначный хгч надо принести было)

 

Девочки, сходила я на УЗИ, все у меня в субботу лопнуло - слева 4, справа 1, остальные справа уменьшаются. Жидкости полно. Так что второе вливание делать не стали.

Назначила поддержку утрожестаном по 200 утром и вечером на 12 дней.

через 10 дней начиная с сегодняшнего дня сдать хгч и прогестерон. Так что ждем-с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на УЗИ, все у меня в субботу лопнуло - слева 4, справа 1, остальные справа уменьшаются. Жидкости полно. Так что второе вливание делать не стали.

Назначила поддержку утрожестаном по 200 утром и вечером на 12 дней.

через 10 дней начиная с сегодняшнего дня сдать хгч и прогестерон. Так что ждем-с)

 

Класс, :class: класс!!! Я за тебя так рада!!!

Я тоже только вернулась, мои три на ЛЯ лопнули :JC_goody: , остался один, который был 19 - стал 22. сегодня будем и его лопать :)

Сегодня сделали еще одну ИИ, чтобы уже точно их там было много.

Теперь бы дождать дня, когда сдавать на ХГЧ...

А ты температуру меряешь?

 

Анастасия Петушкова,

и мне кажется, что это Б!!! :applause:

ХГЧ растет, тестики полосатятся - это здорово! а БТ (базальная температура) меряешь?

я бы тоже поддердку рекомендовала оставить.

 

Девочки ,а кому какую поддержку назначали после ИИ?

 

мне дуфастон назначили по одной таблетке 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka,

Суууупер! :JC_goody: Поздравляю! :flower: Теперь можно со спокойной душой ждать, ну или относительно спокойной ;)

Я БТ (базальная температура) уже несколько циклов не меряю, встаю в разное время, так что и не буду париться по этому поводу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки....мне хотели ИИ вторую делать...но фоллик на клосте сильно перерос 36 мм....и не лопнул на уколе целиком ( узист сказала, что неполноценная О и киста желтого тела), сейчас киста уже 70 мм (18 д.ц), она уйдет с М или нет??? И врач сказала, в след. раз стимулироваться гоналом, от него может больше фолликов вырасти??? А то на клосте только по 1му вырастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки....мне хотели ИИ вторую делать...но фоллик на клосте сильно перерос 36 мм....и не лопнул на уколе целиком ( узист сказала, что неполноценная О и киста желтого тела), сейчас киста уже 70 мм (18 д.ц), она уйдет с М или нет??? И врач сказала, в след. раз стимулироваться гоналом, от него может больше фолликов вырасти??? А то на клосте только по 1му вырастает

Привет! мне когда стимуляцию назначали, я ждала чтобы только не клост. Стимулировали гоналом, 4 с одной, 3 с другой, 5 совулировали, 2 уменьшаются.

Киста вроде с М рассасывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки....мне хотели ИИ вторую делать...но фоллик на клосте сильно перерос 36 мм....и не лопнул на уколе целиком ( узист сказала, что неполноценная О и киста желтого тела), сейчас киста уже 70 мм (18 д.ц), она уйдет с М или нет??? И врач сказала, в след. раз стимулироваться гоналом, от него может больше фолликов вырасти??? А то на клосте только по 1му вырастает

 

Привет,

тогда тебе скорее нужна больше доза укола ХГЧ , чтобы фоллик лопнул при хорошем росте.

У меня уже в двух циклах фоллик перерастал в кисту, но с М рассасывался и еще мне свечи назначали.

В первом цикле укола никакого не было, вот он и не лопнул. А во втором - был укол Прегнила 5000, но для меня этого оказалось мало и он тоже не лопнул.

 

А после 10 000 лопаются норм :)

А на клостике растут хорошими, мне стимулировали им и еще пурегоном

 

Ты не расстраивайся, все будет хорошо, только не подымай ничего тяжелого, не купайся в гарячей воде (душ/ванны) и желательно обойтись без ПА, чтобы не лопнуть

 

Feminka,

Суууупер! :JC_goody: Поздравляю! :flower: Теперь можно со спокойной душой ждать, ну или относительно спокойной ;)

Я БТ уже несколько циклов не меряю, встаю в разное время, так что и не буду париться по этому поводу

 

И не говори :)

Уже жду-не дождусь наши Б )))))

Скажи, а ты удерживаешься от тестиков? они ведь пока что бесполезны, ведь укол ХГЧ еще в организме.

А так хочется сделать ))) еще нет, а вот чувствую дней через 7 начнет накрывать

Изменено пользователем Feminka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анастасия Петушкова,

и мне кажется, что это Б!!! :applause:

ХГЧ растет, тестики полосатятся - это здорово! а БТ меряешь?

я бы тоже поддердку рекомендовала оставить.

 

да вот все кроме врачихи сказали, что это Б! а она сомневается почему то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я уже с ума схожу! До задержки 2 дня осталось... меня фурункулы одолели, прочитала что сумамед (азитромицин) хорошо помогает за 3 дня. Понеслась в аптеку за пять минут до закрытия, еле успела. Хотела еще клерблю взять, который за 4 дня до задержки показывает, но облом - нет их сегодня. Муж отговаривает антибиотик пить, а у меня сейчас делема- хгч сдавать рано, обычный тест еще ничего не покажет, а идти к хирургу 2 раз резаться ну очень не хочется. Что посоветуете???? Мазями не очень помогает (левомиколь, вишневского уже перебробовала)

Изменено пользователем Afina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кому какую поддержку назначали после ИИ?

мне дюфастон 3 таб в день и гель Крайнон

 

Девочки! Я уже с ума схожу! До задержки 2 дня осталось... меня фурункулы одолели, прочитала что сумамед (азитромицин) хорошо помогает за 3 дня. Понеслась в аптеку за пять минут до закрытия, еле успела. Хотела еще клерблю взять, который за 4 дня до задержки показывает, но облом - нет их сегодня. Муж отговаривает антибиотик пить, а у меня сейчас делема- хгч сдавать рано, обычный тест еще ничего не покажет, а идти к хирургу 2 раз резаться ну очень не хочется. Что посоветуете???? Мазями не очень помогает (левомиколь, вишневского уже перебробовала)

у меня тоже 2 дня до задержки осталось, но я сегодня запаслась тестиками)) завтра с утра начну мочить)) и еще хгч наверное сдам, ибо муж 13 улетает на вахту на месяц и он очень ждет результат. Так что осталось молиться мне на завтрашний день... ибо график у меня супер, а признаков Б - никаких вообще(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina88,  может подождать и не пить антибиотики . У меня после Ии гидраденит вскочил под мышкой , мучилась несколько дней в итоге резали и никаких антибиотиков , даже обезболивающие нельзя, сказали терпи , а что делать, тебе еще рожать . Лучше конечно с врачом проконсультироваться

 

Afina88,  левомиколь обеззараживает и заживляет , вишневского рассасывает , а вытягивает ихтиол , его не пробовали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...