Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я состою на учёте в государственном Центре Планирования Семьи)))) Теперь увидела, что участницы форума из разных стран пишут))). Feminka, у Вас хорошие цены на УЗИ. У нас 400 рублей стоит. Инсименация еще не узнавала в какую стоимость.

 

Мне врач говорит, что надо делать ИИ

 

Ни в какие частные центры не обращалась и цены не узнавала. И стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Нужен ваш совет. Завтра собираюсь хгч сдать. Терзает вопрос - может еще прогестерон проверить? Или это лишнее? Просто если врач мне после узи во вторник назначит - это дополнительные затраты финансов и времени в рабочие дни

лучше сдай, мне его вместе с хгч назначили

 

Mayzab

у меня не очень опыт гос клиники, только время потеряно и то что было запущено. так что выбор пал на частную, да и мне в нее ходить, дом обойти - удобно.

но цены у нас конечно другие - само ии 700 дол, стимуляция гонал около 200, овитрель - 100, 1 узи с назначениями врача 50 и вылетает приличная сумма(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч и прогестерон утром. Регистратор меня расстроила - результаты только в понедельник вечером по хгч будут, а прогик вообще через пять дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

А что за клиника?

 

А мне сделали ИИ, ХГЧ нужно сдать 26-го. А я улетаю отдыхать. Потащу с собой таблетки, инъекции, тесты))) Написала в местную клинику, вроде не откажут. У кого-нибудь есть опыт сдачи анализов в Греции?

 

Mayzab

Я в Лапино наблюдаюсь. Писала ранее: ИИ+2 приема врача+ХГЧ где-то 22 тыс. Найду чек с расшифровкой, выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina88,  ого а ты где сдавала??? Я в КДЛ утром сдала, к 14:00 результат пришел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayzab

Стоит ли обращаться в платную клинику?

Вопрос относительный. И никто не сможет однозначно сказать. Лучше обращаться к конкретному врачу. А платно или бесплатно - вопрос возможностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, в Медике. знала бы что такое будет, лучше в КДЛ сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

А что за клиника?

 

 

В Королеве "Здоровье"

 

А в Греции сдашь без проблем, я обращалась как-то с желудком в др стране, все здорово, правда дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  спасибо за информацию ) обнадеживает

Сегодня случилась моя первая ии, но фолликулы не лопнули, ни один из четырех.. Прошло на тот момент 36 часов, (прегнил 10000)

31 августа ...тест!

 

Кстати я гос. клинике Петербурга - все прилично и дешевле в 2 раза чем частной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvisha, а в Москве в гос клиниках такого нет, по крайней мере в ЦПС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, спасибо за информацию ) обнадеживает

Сегодня случилась моя первая ии, но фолликулы не лопнули, ни один из четырех.. Прошло на тот момент 36 часов, (прегнил 10000)

31 августа ...тест!

 

Кстати я гос. клинике Петербурга - все прилично и дешевле в 2 раза чем частной

 

Привет, у меня тоже труднолопающиеся )

Я колола 10000 а потом через день еще 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka,  я что-то переживаю, записалась на узи - хочу убедиться что лопнули ... Если нет, нужно же второе вливание делать

Хотя врач убеждал что лопнут через 48 часов максимум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka, я что-то переживаю, записалась на узи - хочу убедиться что лопнули ... Если нет, нужно же второе вливание делать

Хотя врач убеждал что лопнут через 48 часов максимум..

 

У меня тоже созрели 4 фоллика и я переживала, что могут не лопнуть.

Сделала укол в пятницу вечером 10 000, затем в субботу на УЗИ была - не один еще не лопнул, но сделали ИИ. Потом в воскресенье уколола еще 5 000 (по назначению врача) и в воскресенье ближе к вечеру начал уже болеть живот, чувствовала, что они там пытались лопаться. В понедельник на УЗИ показало, что три из четырех лопнули, один еще остался. Сделали в понедельник повторную ИИ, на всякий случай )) Теперь ждем :)

 

А как ты себя чувствуешь? живот не беспокоит? тянет, болит, как оно?

Обязательно ПА, чтобы механически побеспокоить яичник и помочь им лопнуть

 

Ну 10 000 хорошая доза, так что не переживай, должны лопнуть. Можно попросить повторную ИИ сделать, поскольку они не сразу лопнули. Ну и на УЗИ проверь как там они )

Изменено пользователем Feminka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvisha

 

есть, мы с братом))) Только немного не так - папа иссиня черный, мама темно-каштановая (как шоколад), а мы с братом блондины))))))

 

YZet,

А что за клиника?

 

А мне сделали ИИ, ХГЧ нужно сдать 26-го. А я улетаю отдыхать. Потащу с собой таблетки, инъекции, тесты))) Написала в местную клинику, вроде не откажут. У кого-нибудь есть опыт сдачи анализов в Греции?

 

Mayzab,

Я в Лапино наблюдаюсь. Писала ранее: ИИ+2 приема врача+ХГЧ где-то 22 тыс. Найду чек с расшифровкой, выложу.

 

А Лапино, это тот самый, который "отпачкован" от "Мать и дитя"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980

Ага, он самый, курцеровский "отпачкованный" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

А поясните пжста по поводу лопанья фолликов.

Моя гиня, кмн, сказала, что вливание будет только одно, потому как овуля произойдет в конкретное время через 36 часов после укола ХГЧ. Что якобы только в учебниках пишут, что спермики живут 72 часа, а по факту такой спермы СЕЙЧАС нет. и как овуляция произойдет, так и вливание сделаем.

А вот девочки сейчас пишут. что фоллики не лопнули. Я в замешательстве.... :malicious:

Она то меня убедила, что все пойдет по плану. и в четкое время.

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno

У всех же организм разный, сделают вливание, а дальше ПА помогайте их лопнуть)

мне сказала, хорошие до 3-х суток живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девушки, сорри туплю....мне послн УЗИ написали УЗИ признаки свершившейся овуляции, киста желтого тела...так О была? А киста вроде это когда не была О ? Ии отменили....теперь жду, что с М уйдет...правда на 18 д.ц киста большая была, скажите...Узи стка сказала, что неясно....не было или была О ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_

Значит О у тебя точно была, киста то у тебя ЖТ, просто оно не регрессировало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, в том то и дело, что у нас есть проблема с самостоятельной помощью. А еще проблема в том, что для ИИ спермограмма нормальная, а сам по себе анализ не хороший.

Девочки, посмотрите, кто разбирается.

Вот, выделила цветом плохие позиции.

 

Консистенция СМ КОММ ВЯЗКАЯ

Объем 2.5 мл, норма >2 мл

pH 8 ед. норма pH 7.2 - 8.0

Вязкость 10 * см, норма до 2 см

Время разжижения 30 мин, норма 10-60 мин

Цвет СМ КОММ БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ

Гемоглобин СМ КОММ НЕ ОБНАРУЖЕНО

Нитриты СМ КОММ НЕ ОБНАРУЖЕНО

Запах СМ КОММ ЗАПАХ СПЕРМИНА

Мутность СМ КОММ СПЕЦИФИЧ. МУТНЫЙ

Слизь СМ КОММ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Лейкоциты 100000 кл/мл, норма <1 000 000

Концентрация сперматоз. 125 млн/мл, норма >20 млн

Общее кол-во сперматоз. 312.5 млн , норма >40 млн

"a" - кол-во активноподв. 26 %, норма >=25

Эритроциты СМ КОММ п/зр НЕ ОБНАРУЖЕНО

Юные сперматозоиды 1 % , норма <10

Клетки эпителия 0-1 п/зр Отсутствуют

"a+b"-активноподв.и малоподв. 44 * % , норма > 50%

"c"-c отсутств. поступ. дв-я 3 %

"d"-неподвиж. сперматоз. 53 * % , норма <50%

Агглютинация и агрегация СМ КОММ АГРЕГАЦИЯ +

АГГЛЮТИНАЦИЯ +

Нормальные сперматозоиды 34 % , норма >30

С норм. морфолог. головки 35 * % , норма >50

Патологические формы 64 % , норма <70

Патология головки 7 % , норма <50

Патология шейки 25 %

Патология хвоста 50 %

Клетки сперматогенеза 1 * кл/100 , норма 2 - 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka,  сбегала на узи .. Узистка поругала меня что вмешиваюсь в столь интимный природный процесс; в общем лопнул только один фолликул .. а доктор мой сказал что (!) если они не лопнули - значит "не фертильны" и смысла во втором вливании нет...

 

Мы кстати с мужем в Харьков тоже летали в Имплант - думали вдруг нам там помогут.. Знаю что у вас есть крутой врач Луцкая..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka, сбегала на узи .. Узистка поругала меня что вмешиваюсь в столь интимный природный процесс; в общем лопнул только один фолликул .. ������������ а доктор мой сказал что (!) если они не лопнули - значит "не фертильны" и смысла во втором вливании нет...������������

 

Мы кстати с мужем в Харьков тоже летали в Имплант - думали вдруг нам там помогут.. Знаю что у вас есть крутой врач Луцкая..!

 

Поздравляю, главное хоть один лопнул, с ним все получится, буду держать за вас кулачки!!!!!!! :)

 

Так Вы сейчас в Импланте наблюдаетесь? :)

Изменено пользователем Feminka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka

Спасибо! Пусть так и будет

Кстати чувствую себя хорошо, овулька проходит у меня не заметно( живот не болит) но вот когда катетер вводят на инсеменации- боль как при месячных..

 

В Харькове только лечение мужа проводили зимой, но в сг так ничего и не появилось; 3-ю операцию делать не стали(позиди биопсия и микротезе), сопоставив риски здоровья и призрачный микро-шанс генетического отцовства.

 

В общем почему всех расспрашивала про цвет волос, у нас донор светлый, и я, а муж темный))) но как-то он нам понравился

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvisha, достаточно одного, но хорошего. Дай Бог, пусть все получится в этот раз!

Наверное не совсем и важен цвет волос. Главное, чтобы человек был хороший))).

Извини за впорос. А как вы донора искали? Я просто слышала, что базы, которые предоставляют клиники, закрыты, и возможности встречи с донорами нет. Или вы какого-то знакомого нашли?

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...