Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Олененок Пушистенький, это твоя первая ии? а какой у тебя показатель к ии? мне кровь сдавать 06.08, уже не дождусь. держу за тебя кулачки!!!! ты тесты не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kira2014,  Ии первая , показатели , анализы мои вроде в порядке ( только трубы не проверяла , боюсь ужасно) , у мужа морфология плохая , и когда ии делали врач сказал спермиков мало , женаты 3 года , активно планируем около 2 -х . Тесты делала )) как же без этого , кристально чистые (( муж поругал , сказал рано , но я поняла мне так легче ждать . Спасибо ! Прочитала эту ветку с 12 года , так интересно , девочки вот как мы сейчас , переживали и ждали , а теперь смотрю у кого детки , кто беременный , значит и у нас все получится ! Я тоже слежу за вашим успехами, переживаю , жду и надеюсь ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олененок Пушистенький, я тоже ветку с самого начала прочитала) и тесты делаю. мне кололи прегнил, он уже вышел. тесты пока тоже чистые(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014,  ну тут главное терпение )) ждем ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его сегодня купила, но у меня 7ДПИИ, вот думаю сделать завтра утром или подождать еще хотябы дня 2-3, на хгч 10.08

Привет! У меня 12 ДПИИ, ощущений ни каких((( Наверное пролет! Даже тест не хочу мочить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня 12 ДПИИ, ощущений ни каких((( Наверное пролет! Даже тест не хочу мочить((

Читала на разных сайтах, девочки писали, что то же не было никаких ощущений и потом в итоге получилось как оказалось!

Изменено пользователем velvet88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87, девочки писали, что у них не было никаких ощущений, но они были Б. Так что мочи тестик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, а ты сама когда мочить будешь? долго еще ждать? чем отвлекаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, у меня глухо все как в танке :( никаких ощущений, я кровь на ХГЧ хотела сдавать (уколы мне не делали). Вот не знаю - что посоветушь? у меня ИИ была 28.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87, девочки писали, что у них не было никаких ощущений, но они были Б. Так что мочи тестик :)

Читала на разных сайтах, девочки писали, что то же не было никаких ощущений и потом в итоге получилось как оказалось!

завтра тогда утром попробую) и отпишусь вам девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,

Marisabelms87,

KatrinSM,

velvet88,

Олененок Пушистенький,

 

Девочки верьте в удачу!!! пусть у вас все получится!! А вот вам заразнючие (правда токсикозные ;) )), но не менее желанные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А я прям сегодня что-то поникла, тестики пустые 9дпии, ну рано еще конечно, живот все тянет, такое чувство что месячные сейчас придут(((

Изменено пользователем velvet88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, так у тебя седьмые сутки, конечно глухо!! Ты хотела, чтобы у тебя уже живот был и шевелюхи? )))) Если ты прегнил не ставила, то можешь пощекотать себе нервы, начиная с 10 ДПИИ - ну, я бы так точно сделала ))

 

KnopochkaLapochka, спасибо большое!!

 

velvet88, мне кажется, это наоборот хорошо, если в животе какие-то ощущения есть - это значит, что что-то там происходит! А для тестов 9 ДПИИ - точно рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, так у тебя седьмые сутки, конечно глухо!! Ты хотела, чтобы у тебя уже живот был и шевелюхи? ))))

а то :D

 

KnopochkaLapochka, спасиб! вся обмазалась и не по одному разу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

velvet88, У меня на 10 день появился призрак, а четкая 2 полоска только на 14 день. И тоже живот побаливал как перед М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я пока не знаю. Я вообще уже хотела делать лапару , но как назло хирурги до 18го в отпуске. Если врач скажет , что можно так поздно делать ,то буду ее делать. если нет, то сделаю последнюю ИИ в этом цикле. А температуру я решила больше не мерять, какой в ней толк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Готовлюсь ко 2 ИИ...надеюсь получше анализы будет ( при первой ИИ подвижность 8% и концентрация 5 млн...вот вас почитала, мне наверное её вообще при такой концентрации и подвижности не должны были делать, развод на деньги получается :girl_mad: ), короче я совсем запуталась....

 

..реально не пойму, что уже делать...за месяц сильно (даже с витаминами) может исправиться?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,

Marisabelms87,

KatrinSM,

velvet88,

Олененок Пушистенький,

 

Девочки верьте в удачу!!! пусть у вас все получится!! А вот вам заразнючие (правда токсикозные ;) )), но не менее желанные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Привет.

Как от токсикоза спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик всем. У меня сегодня 5ДПИ, никаких ощущений. Грудь немного побокам болит (у меня так всегда после О), БТ (базальная температура) вообще капец, выше 36,7 не поднимается.. Ощущение пролета(((( знаю что рано еще говорить и судить по БТ, но все таки какое то ощущение прям как в первую ИИ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Краснодара пожалуйста посоветуйте Клинику и врача в которой вы делаете ИИ очень нужно :flower:. Мы уже долго лечимся а толку нет :(. Сейчас мужа долечим и хочу на ИИ возраст уже поджимает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Краснодара пожалуйста посоветуйте Клинику и врача в которой вы делаете ИИ очень нужно :flower:. Мы уже долго лечимся а толку нет :(. Сейчас мужа долечим и хочу на ИИ возраст уже поджимает :sorry:

я дела а первую ИИ в Клиницисте, врач Скоробогатова. Неудачная была. Вотрую попытку сдела в Оксицентре, врач Якимова. Ждем результат. Окси мне гораздо больше понравился. и андролог там просто суперский - Олег Халитович.

 

тоже очень долго бегаем по клиникам, уже помоему все прошли в краснодаре. теперь одна надежда на Окси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!!!! :flower:

У андролога мы были мужу он понравился лечение назначили, лечимся только б помогло :think1:. У нас Морфология очень плохая :(.

 

Девочки Желаю Вам Удачи держу за вас кулачки обязательно все получиться!!!! :Hello: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!!!! :flower:

У андролога мы были мужу он понравился лечение назначили, лечимся только б помогло :think1:. У нас Морфология очень плохая :(.

у нас тоже морфология хромала и щас не супер пупер, но все таки стало после лечени янамного лучше. Я еще сама мужу прописала трутневое молочко, он месяц пил :)

 

Каринчик, я пока не знаю. Я вообще уже хотела делать лапару , но как назло хирурги до 18го в отпуске. Если врач скажет , что можно так поздно делать ,то буду ее делать. если нет, то сделаю последнюю ИИ в этом цикле. А температуру я решила больше не мерять, какой в ней толк))

не переживай, дорогая. я думаю хотя б один но самый крепенький, добежал и сделал свое дело)) правильно девочеи говорят - важно не колличество, а качество! ;)

 

пардон, коментарий был не для DaffNa52, а для Sunshine_day. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...