Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

KatrinSM, не лопнут) ты первый раз идешь на узи, сколько у тебя их там зреет?

 

Pingvisha, да, вот позитива мне в этом явно не хватает. Все ищут у себя признаков беременности, а я наоборот... На самом деле, надо отвлечься как-то... а то дела не делаются, работа не работается))

 

Ксю-ха, Спасибо, обнадежила!) да еще двойняшки!!!!! :friend: я тоже очень хочу двойняшек!!!!!!

ИИ я делала в ИДК. Там конечно не дешево, но врачи хорошие. А ты где делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за ответ.буду верить!

 

 

По поводу кисты ЖТ.у меня в апреле она была в обычном цыкле,мы хотели делать первую ИИ,пришла к врачу на 10д.ц она на УЗИ посмотрела и говорит ничего делать не будем там киста жт с прошлого цыкла осталась это ничего страшного будешь ставить утрожестан с 16 д.ц она рассасется.и вот в маю уже кисты не было и мы делали первую ИИ в ест.цикле.Хгч на 13д.ц был 41.61а потом упал(у меня за нелелю до хгч ужасно болел живот матка была вся напряжена я такого никогда не чувствовала.когда пришел хгч и перезвонила врач я ей сказала о тонусе она сказала ставить свечи вибуркол,но видно уже было поздно((короче беременность была но не закрепилась,вот поэтому решили немного простимулироваться

главное, что уже была!!! В этот раз обязательно закрепится!!!

 

....мне каждый цикл жаль...теперь вот жду пока киста уйдет..

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, и я в ИДК! Три года назад беременность наступила с первой попытки! Так что даже и не думай о плохом! У тебя обязательно все получится! Да и ждать осталось совсем чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980,

Ага, он самый, курцеровский "отпачкованный" :)

 

И как, Вам нравится? Я просто сама долго выбирала между Мать и Дитя и Нова Клиник, в Лапино мне конечно совсем неудобно ездить, далеко очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет! Кто знает, какие нормы толщины эндометрия должны быть в момент ИИ? Очень много инфы по минимальным значениям, а вот максимальные какие-то есть? У меня сейчас 13,3 мм, вливание будет через двое суток! Боюсь, что уже довольно много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, а разве много это плохо?

 

Нормы толщины эндометрия

1 – 2 день цикла – 0,5 – 0,9 см

3 – 4 день цикла – 0,3 – 0,5 см

5 – 7 день цикла – 0,6 – 0,9 см

8 – 10 день цикла – 0,8 – 1,0 см

11 – 14 день цикла – 0,9 – 1,3 см

15 – 18 день цикла – 1,0 – 1,3 см

19 – 23 день цикла – 1,0 – 1,4 см

24 – 27 день цикла – 1,0 – 1,3 см

 

Так что у вас все нормально, мне кажется)

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, слишком много - тоже плохо! Начиталась уже форумов по ЭКО, есть положительные случаи подсадки на 15-16 мм... Ну ладно, выдохну пока ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, посмотри, у тебя все в норме. Зачем переживать)?

Лучше визуализируй благоприятный исход ИИ)

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSMне о том паришься ИМХО, много - не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, ну я же не могу вообще не париться! О чем ты мне посоветуешь попариться? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  парься лучше над именем будущего ребенка))) нормальный эндометрий у тебя. Мне вчера на узи 13 мм определили, а я с недельной задержкой. Парюсь чтоб не ВМ оказалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSMтак ни о чем не парься, хорошо ведь все!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Короче,девченки,начала я сегодня принимать клост по 1 т 1 р.в день.ощющений пока никаких.Боюсь капец просто!Читала много в нете о нем,так вроде и много хороших отзывов!короче решила забить и не париться,врачу виднее наверное,дополнительно пью фольку и вит.е через день!буду надеяться что все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906,  а чего боишься то? Я его пила 5 дней, вроде норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, ты говорила сама с врачом о стимуляции или врач назначила сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деченки первая ИИ бела без стимуляции,теперь решили делать с. Врачь не очень хотела стимулировать так как своя О есть и лопаеться все)Я уговорила и она сказала что делаем только минемальную!Боюсь что девочки пишут что на минимальной ниче не выростет((((((((

 

Malinka0906, а чего боишься то? Я его пила 5 дней, вроде норм было

Здесь на сайте многие пишут что клост плохой((что на нем ниче не выростет и еще у меня минимальная стимуляция!Вот!!!Я просто первый раз и переживаю,не разбираюсь в этом вообще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906,  знаю девочку кот на нем забеременела

Вот у нас у всех девок вечный геморр-стресс на нашу больную голову - я с ума сходила что у меня клоста 100 и еще пурегон и не взорвусь ли я от такой дозы, ты - что мало

Расслабься, вырастит все ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, знаю девочку кот на нем забеременела

Вот у нас у всех девок вечный геморр-стресс на нашу больную голову - я с ума сходила что у меня клоста 100 и еще пурегон и не взорвусь ли я от такой дозы, ты - что мало

Расслабься, вырастит все ))

Спасибо,за поддержку)Вот пытаюсь себя настроить что все ок будет,а оно как всегда дурные мысли!Ты кстати как себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм, у меня сегодня нашли ПЯ в матке, хоть внематочной нет и на том спасибо, хгч в 2 раза ниже нормы, думаю что это ЗБ, завтра с утра с мужем к Г пойду буду ее пытать на различные варианты развития событий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  держись, друг, мы все держим за тебя кулачки, пусть все будет хорошо!!!!

 

Malinka0906,  а тебе ничего не назначили для роста эндометрия? У меня в этом цикле стимуляция пурегоном, и хоть у меня свой эндик всегда растет на ура, Г все равно назначила прогинову для его роста. А у тебя стимуляция клостом, а клост может тормозить рост эндика. В стимулированных циклах фоллики растут быстрее, чем эндометрий, и к моменту имплантации ПЯ эндик без поддержки может не успеть дорасти до нужной толщины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  хорошо что пя в матке. Какие показатели хгч, размер пя? Саму вопрос терзает о ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 21 ДПО хгч 663 (норма 1500), ПЯ 5 мм, желточный мешок 2,8 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, держись, друг, мы все держим за тебя кулачки, пусть все будет хорошо!!!!

 

Malinka0906, а тебе ничего не назначили для роста эндометрия? У меня в этом цикле стимуляция пурегоном, и хоть у меня свой эндик всегда растет на ура, Г все равно назначила прогинову для его роста. А у тебя стимуляция клостом, а клост может тормозить рост эндика. В стимулированных циклах фоллики растут быстрее, чем эндометрий, и к моменту имплантации ПЯ эндик без поддержки может не успеть дорасти до нужной толщины..

Мне назначили дивигель мазать 2 раза в день с 9 дня цыкла

 

Норм, у меня сегодня нашли ПЯ в матке, хоть внематочной нет и на том спасибо, хгч в 2 раза ниже нормы, думаю что это ЗБ, завтра с утра с мужем к Г пойду буду ее пытать на различные варианты развития событий

Держись и преждевременно не расстраивайся!Молись и все будет хорошо!Мы все будем держать за тебя кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, на 21 ДПО по таблицам 750 минимальный уровень. У тебя немного не дотягивает. Тоже хочу поддержать, не расстраивайся раньше времени. Может еще нагоните и перегоните). Тебе маленький ободряющий позитивчик:

927169.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня с мужем у своего врача в ЦИР, я ей верю очень.

Она сказала, что очень плохо (очень медленно) удваивался хгч именно в первые дни роста эмбриона + яйцо должно быть в 3 раза больше по сроку (15 мм, а не 5) + должно крепиться в течение 7-ми дней иначе опять же идет нарушение плода.

Сдала срочную гемостазиограмму или как там ее + д-димер + ттг, т.к. у меня была густая кровь.

Прогноз: либо замрет в ближайшее время или у плода будут хромосомно-генетические отклонения.

Просила ее сказать мне правду, а не розовые сопли-лишнюю надежду, так что чудес не бывает

 

Спасибо вам девочки, за поддержку! Огромное спасибо! не могу ни с кем поговорить, только с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...