Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ElenaAlex, поздравляю с хорошими анализами. Доза Курантила хорошая. Моей сестре при ЭКО такую же дозу назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки,мне врач тоже не говорила о таком анализе,и ничего не назначала для крови.это у всех кровь густая при стимуляции?может самой попить этот курантил только профилактическую дозу,а то к врачу аж 26,а потом если все ок то ии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, кровь не при стимуляции густеет. У многих с возрастом она гуще становится. Это почти 95% вероятность выкидышей. Поэтому, при планировании часто назначают этот анализ. Также, кровь сгущается при Б. Самостоятельно принимать препараты не стоит. Лучше сдать анализы и проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, кровь не при стимуляции густеет. У многих с возрастом она гуще становится. Это почти 95% вероятность выкидышей. Поэтому, при планировании часто назначают этот анализ. Также, кровь сгущается при Б. Самостоятельно принимать препараты не стоит. Лучше сдать анализы и проконсультироваться с врачом.

спасибо,значит буду ждать вторника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Если кто помнит, я писала свою долгую историю по поводу азооспермии у мужа, и что мы делали инсеминацию со спермой донора (но донор был не из банка, сама нашла, хорошего , красивого, успешного, на мужа похож)))) Тот цикл был пролетным, растроилась не сильно, т.к не надеялась на первую попытку почему то совсем. И зашла в новый цикл с новой надеждой, только решила что ни разу не зайду в инет , не буду ползать по сайтам и общаться на форумах, а то это зацыкливание получается сплошное!!!

Вообщем сегодня 12 дпо, ну и разумеется инсеминации, с утра сделала цифровой тестик клиарблю, и О БОГИ у меня светится "+", я полетела вместо работы в лаб. сдавать хгч, ну и потом отправилась на работу. Целый день как зомби ходила, душа поэта не выдержала и купила днем еще тест, струйный эвик чувств. 20.........пошла в туалет, сделала его , вообщем смотрю............а там одна полоска(((( чуть не заплакала от досады(((( Разозлилась и выкинула его в помойку.............пошла работать. где то через час захотелось писать и отправилась я опять в тот же туалет, и ту же кабинку, косилась косилась я на помойку, да и не выдержала залезла туда и тест обратно вытащила, смотрю, а там ДВЕ полоски, вторая не сильно яркая, но и не призрак, нормальная такая отчетливая полосочка!!!

Прихожу домой , открываю мыло, а мне и Х Г Ч пришел, 75,4 мМе , 12 ДПО получается....................

Я счастлива, но вопрос такой, что то меня осинило, а не может ли быть это последствие Прегнила 5000 который был 14 дней назад?? Или это я уже брежу и не верю в свое счастье???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, Это беременность! Поздравляю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, это точно не прегнил. поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони,  не не он

Поздравляю!!!!!!! Хороший хгч :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ей ей ей ей ей!!!! Боюсь конечно пока поздравляться, но спасибо девочки!!! :confusion: Пока и чихать боюсь, в субботу пересдам Х ГЧ , а там и плясать буду и чихать на всех))))

Кстати для статистики, цикл был стимулирован клостом и 2 уколоа пурегона, у меня было одно вливание через 29 часов после пригнила 5000 , на этот момент фолик был уже лопнувший , так что видимо попали в самый пик овуляции!! Сперматазойдов было в порции 7 000 000 всего, но с хорошей концентрацией подвижных,сперма была после разморозки!!

 

а в том цикле (провальном) , была точно такая же стимуляция и пригнил 5000, только ИИ была через 36 часов, и фолик тоже был уже лопнувший (если сравнить с этим циклом, то я думаю что мы ближе к цели просто попали, на вливании раньше на семь часов я настояла сама и кстати растроилась что опять он уже лопнул), и спермиков было 5 000000 , но эмбриологи сказали что для ВМИ достаточно и 5 000 000, не знаю уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ей ей ей ей ей!!!! Боюсь конечно пока поздравляться, но спасибо девочки!!! :confusion: Пока и чихать боюсь, в субботу пересдам Х ГЧ , а там и плясать буду и чихать на всех))))

Кстати для статистики, цикл был стимулирован клостом и 2 уколоа пурегона, у меня было одно вливание через 29 часов после пригнила 5000 , на этот момент фолик был уже лопнувший , так что видимо попали в самый пик овуляции!! Сперматазойдов было в порции 7 000 000 всего, но с хорошей концентрацией подвижных,сперма была после разморозки!!

 

а в том цикле (провальном) , была точно такая же стимуляция и пригнил 5000, только ИИ была через 36 часов, и фолик тоже был уже лопнувший (если сравнить с этим циклом, то я думаю что мы ближе к цели просто попали, на вливании раньше на семь часов я настояла сама и кстати растроилась что опять он уже лопнул), и спермиков было 5 000000 , но эмбриологи сказали что для ВМИ достаточно и 5 000 000, не знаю уж!

Поздравляю!сама на слелуюшщей недели иду на вторую ии.ты не можешь написать всю свою схему.что принимала после ии? У меня тоже клост.поэтому интирестно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, Malinka0906, девочки, у меня тоже ИИ будет на Клосте. Только дозировка ХГЧ будет 7500. Посижу, тоже послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, Malinka0906, девочки, у меня тоже ИИ будет на Клосте. Только дозировка ХГЧ будет 7500. Посижу, тоже послушаю.

когда делаешь?какая схема?я второй день клост пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, конечно, с 5 по 9 день цикла Клост по 1 таб в день

затем, на 11 день мониторинг Узи было 2 дом. фолика эндометрий 7 мм, на 12 дц и 13 д ц по 50 мл пурегона (т.е я купила одну ампулу пурегон 100 и разделила ее на два дня), 14 д ц опять мониторинг Узи остался один фолик 17мм, на следующий день , т.е 15 д ц в 8.00 поставила Пурегон 5000 однократно, и на 16 д.ц в 13.00 была сделана инсеминация, после чего я полежала минут 15 на кресле, потом меня отвели в палату и подремала там еще пол часика под одеялком!! (кстати в первый раз мне никто понежится под одеялком не предложил, да и врач была другая, вторую ИИ проводила другая врач, т.к моя ушла в отпуск) поддержка фолиевая и дюфастон 1 таб утром и 1 таб вечером............и все !!!

на 6 дпо чувствовала резкую боль внизу живота, буквально на 15 мин, возможно была такая имплантация, хотя если честно в том цикле было тоже самое!!! По ощущениям в этом цикле только грудь по другому болит, меньше чем в том и только с боков с одинаковой силой, не усиливаясь ближе к предполагаемым месячным. А живот потягивает как на месячные сейчас, но мягко так!!! Если бы не ии подумала бы что месячные идут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, я начну через 2-3 дня, жду М. Схема следующая:

 

1. Клост 1,5 таб - с 5 по 9 ДЦ

2. Курантил 2 таб с 1 ДЦ

3. Укол ХГЧ 7500

4. Утрожестан во 2 фазе

5. йодофол 1 таб

 

Так что скоро тебя догоню).

А у тебя какая схема?

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, конечно, с 5 по 9 день цикла Клост по 1 таб в день

затем, на 11 день мониторинг Узи было 2 дом. фолика эндометрий 7 мм, на 12 дц и 13 д ц по 50 мл пурегона (т.е я купила одну ампулу пурегон 100 и разделила ее на два дня), 14 д ц опять мониторинг Узи остался один фолик 17мм, на следующий день , т.е 15 д ц в 8.00 поставила Пурегон 5000 однократно, и на 16 д.ц в 13.00 была сделана инсеминация, после чего я полежала минут 15 на кресле, потом меня отвели в палату и подремала там еще пол часика под одеялком!! (кстати в первый раз мне никто понежится под одеялком не предложил, да и врач была другая, вторую ИИ проводила другая врач, т.к моя ушла в отпуск) поддержка фолиевая и дюфастон 1 таб утром и 1 таб вечером............и все !!!

на 6 дпо чувствовала резкую боль внизу живота, буквально на 15 мин, возможно была такая имплантация, хотя если честно в том цикле было тоже самое!!! По ощущениям в этом цикле только грудь по другому болит, меньше чем в том и только с боков с одинаковой силой, не усиливаясь ближе к предполагаемым месячным. А живот потягивает как на месячные сейчас, но мягко так!!! Если бы не ии подумала бы что месячные идут

 

у меня так же клост с 5по 9 только с 9 дня ещё дивигель мазать 2раза в день на УЗИ тоже на 11день,это будет 26число,дальше пока схемы нет,видно она по УЗИ будет смотреть

 

Malinka0906, я начну через 2-3 дня, жду М. Схема следующая:

 

1. Клост 1,5 таб - с 5 по 9 ДЦ

2. Курантил 2 таб с 1 ДЦ

3. Укол ХГЧ 7500

4. Утрожестан во 2 фазе

5. йодофол 1 таб

 

Так что скоро тебя догоню).

А у тебя какая схема?

схему написала выше,короче ждать будем вместе)а у тебя кровь густая ты издавала анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, ну сейчас кровь в норме на препаратах. Помимо курантила еще принимаю Рейтойл для разжижения крови. там рыбий жир+ масло зародышей пшеницы. и как заБ , надо ставить уколы в живот Фрагмин.

 

рыжийпони, меня смущает, что врач говорит о вливании строго через 36 часов, а тебе вот раньше сделали. С другой стороны, доверяю врачу.

 

Девочки, прочитала, что росту эндометрия способствуют ананас, тыквенный сок и липа. Кто-то пробовал, помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, да , конечно она смотрит по узи , и как я понимаю все очень индивидуально !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, ну сейчас кровь в норме на препаратах. Помимо курантила еще принимаю Рейтойл для разжижения крови. там рыбий жир+ масло зародышей пшеницы. и как заБ , надо ставить уколы в живот Фрагмин.

 

рыжийпони, меня смущает, что врач говорит о вливании строго через 36 часов, а тебе вот раньше сделали. С другой стороны, доверяю врачу.

 

Девочки, прочитала, что росту эндометрия способствуют ананас, тыквенный сок и липа. Кто-то пробовал, помогает?

Мне ананас помагал я ела и сок тыквеный детский покупала пила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, Все правильно она тебе говорит, мне тоже первый раз делали через 36 часов, больше всего овуляций приходится на этот промежуток времени после Х Г Ч!!! По этому они любят ПЕРВЫЙ раз делать именно через 36 часов, если граммотный врач, то если она увидит что овуляция уже произошла, и возможно гораздо раньше, то следующий раз она обязательно должна назначить ИИ раньше, как было у меня, через 29 часов..........если боишься то проси сама через 30 часов ии допустим, лучше чуть раньше чем позже.Ну конечно совсем хорошо когда прям в начало овульки попадают, как видимо было у меня в этот раз :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, ну я вот тоже подумала, попроситься на мониторинг пораньше. На УЗИ же можно увидеть, если фоллик раньше лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906 а какой Ирмы брала сок,а то я у нас не найду, все морковный продается :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906 а какой Ирмы брала сок,а то я у нас не найду, все морковный продается :sorry:

Я тоже нашла чисто случайно,маленький детский "Карапуз"называеться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906 спасибо :reverans: Будем искать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, ну я вот тоже подумала, попроситься на мониторинг пораньше. На УЗИ же можно увидеть, если фоллик раньше лопнул?

Конечно видно, если овулька произошла в ближайшее время, то жидкости будет в малом тазу вагон и маленькая тележка, не заметить трудно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь мониторил тестами выход прегнила? через сколько дней после него можно уже тест делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...