Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, привет! подняла тут назначение своего Г для ИИ (правда делала я не у нее но не суть), она пишет что при размере доминантного фоликула >= 20 мм сделать укол хгч/прегнила 5000 ЕД и после этого через 12-24 часа на первое вливание, следующее вливание в интервале 18-24 часов от первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElenaAlex, а тебе в итоге как делали?

 

мне эта тема со вчерашнего дня покоя не даёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, я в Кулакова делала, у меня в субботу были фолики 20,19 и третьего не запомнила размер. Колоть ничего не назначили, сказали приходи в понедельник на вливание. Пришла с утра в понедельник, у меня уже 2 ЖТ было (т.е. скорее всего эти яйцеклетки упустили), а третий фолик начал рваться. Тут же сделали ИИ.

Я спрашивала у врача что за ф*к и что как мне кажется уже поздно вообще что-то вливать, но она сказала что нормально, прям во время все (наверное это все-таки относилось к этому надорвавшемуся фолику).

Так что для меня не понятно, в итоге какой фолик оплодотворился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую как мои фолики лопаются. Первый у меня лопнул через 20 часов после укола ХГЧ, 2-ой через 30 часов, 3-ий через 35 часов. ИИ сделали через 36 часов после укола. У меня был еще 4-ый фолик, который по моим ощущениям лопнул только через 48 часов после укола - но это не точно, потому что после ИИ у меня в животе было уже месиво - всё болело...

Я свою Г при ИИ спросила, что на первую ЯК можно не рассчтывать, ей больше 16 часов уже, она мне сказала, что ЯК живет сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, от 12 до 48 часов живут, кому как повезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первую стимуляцию мои фолики лопнули через 36 часов после уколи, и то только после физ нагрузки

 

ElenaAlex, 48 часов.... это наверно когда нам было 18 лет - тогда они и жили до 48 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ага, или шешнадцать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ИИ тоже фолик только лопнул, уже было желтое тело, я тоже думала что поздно, но как оказалось //

Сегодня сдала ХГЧ, 21 день после ИИ,теперь вот тоже боюсь, у меня кровь тоже густая, верхняя граница нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот, меня тоже осеменили! Уже было 2 свежих желтых тела и много жидкости - ну я вчера вечером чувствовала, как все болело. Сегодня все равно потягивает оба яичника, хоть уже и совулировали... Эндометрий 15 мм аж!!!! Пытаюсь отвлечься и перестать загоняться... Назначили поддержку дюфом... Буду пить дюф, есть фрукты, и гнать от себя ненужные волнения ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, Желаю легкого ожидания и получения желаемого результата! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, Поздрвляю с долгожданными :tectik: !!! Отличные новости :kulachki: ))

Девочки, подскажите, правильно я понимаю что, после укола прегнила делать тест на овуляцию не имеет смысла? в течении какого времени?

 

(у меня просто фоликулы не лопнули через 48 часов, а через два дня тест показывал что лопнули)

Изменено пользователем Pingvisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvisha,  тест на овуляцию ловит всплеск гормона ЛГ, а прегнил - это ХГЧ, и тем не менее, говорят, что при беременности тест на овуляцию бывает положительным, так что и после прегнила он может таким быть. И к тому же, всплеск ЛГ и положительный тест на О совершенно не значат, что фоллики лопнут! Так что с такими вопросами - только на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, прими мои поздравления. Все прошло хорошо?)

Отдыхай, и визуализируй рождение малаша)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, спасибо! стало яснее

эндик 15 мм :kulachki: это круто)

Ждемс :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, девочки, представляйте своих карапузов и радуйте меня //

Жду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ: 12 ДПИИ - 147 Ура Ура :JC_goody: :JC_goody:

Так ждала результата, что на нервной почве разболелся живот и поясница. Моя Г сказала свечи с поповерином, ношпу и лежать.

Сказала ей про свою густоту крови - направила на анализ д-димеров прям завтра с утра. Спасибо Вам, девочки, подсказали. За этими врачами глаз да глаз!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ПОЗДРАВЛЯЮ!! :flower: ! Я же говорила, что все будет хорошо! Ура, ура, ура!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163,  урааааа!!! Поздравляю!!!! Каждый чужой положительный итог вселяет в нас хотящих надежду и уверенность, что и на нашей улице будут полоски!!!!

 

xeny_bruno,  спасибо! Все хорошо было, только живот болел, да и сейчас еще яичники побаливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, KatrinSM, Спасибо, девочки!!! И у вас все получится обязательно! Оказывается это вполне всё реально! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ура ура!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  молодец! Ждем от тебя только полосатых тестов и хгч в 1500 чтоб без сомнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у меня хгч удваивается, но ниже нормы все равно. Хочу проконсультироваться с еще одним гинекологом (толковым) . Посоветуйте пож-та в Москве к кому податься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KItegirl, поймала!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила ХГЧ 21 день после ИИ 920 )))Всем ЧИХ!

и я поймала)

 

девы, у меня хгч удваивается, но ниже нормы все равно. Хочу проконсультироваться с еще одним гинекологом (толковым) . Посоветуйте пож-та в Москве к кому податься

не теряли надежду! Все будет хорошо!может просто поздняя имплантация или ещё что то.Почему мы сразу думаем о плохом???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...