Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Malinka0906, чудес не бывает, не настолько же поздняя, надо делать аборт пока не поздно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElenaAlex вот посмотрела твои хчг которые сдавала в инвитро и он вроде удваивается через день, вроде так и надо. А ты можешь сделать таблицу и проконсультироваться тут на сайте. У меня при замершей хгч упал и прогик упал, удваивался поначалу , а потом упал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, чудес не бывает, не настолько же поздняя, надо делать аборт пока не поздно :girl_cray:

Блин,как не бывает!!!прекрати!он ведь растёт и удваиваеться просто меньше чем в таблице.я вообще слышала что хгч вырабатывается с момента имплантации а не с дня оплодотворения яйцеклетки.так что не теряй надежду,а как у некоторых БТ (базальная температура) низкая при Б и это нормально.девочки,и вообще наш организм это не матиматика,и все может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одного примера положительного в сети не нашла, некоторым в 20 недель прерывают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, мои поздравления!!!!) Слезы радости были?)))

c_3_media_1512460_immagine_ts673_400.jpg

 

KItegirl, отличный результат, поздравляю!!!) :friend::flower:

ElenaAlex, пусть это будет твой единственный и удачный результат. молимся с тобой

 

NjXnH4LdGJ.jpg?id=4002667

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, спасибо.

Если расписание в инете не врет, сегодня на Опарина работает тот врач, которая меня смотрела перед ИИ (но не та, кто делала) - попробую к ней попасть на консультацию, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, спасибо.

Если расписание в инете не врет, сегодня на Опарина работает тот врач, которая меня смотрела перед ИИ (но не та, кто делала) - попробую к ней попасть на консультацию, посмотрим что скажет

давай!жулаю удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, Лена, держи кулачки на удачный поход. :kulachki: Ждем от тебя новостей

 

Девочки, поздравьте меня с началом нового цикла. Я начинаю пить препараты. предположительно 3 сентября будет ИИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  помимо питья препаратов желаю каждый день настраиваться на удачную ИИ с полосатым тестом в итоге! Мне кажется, это не менее важно, чем растить эндик и фоллики!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, спасибо). Уже начала настраиваться)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex держу :kulachki: Очень переживаю , пусть все с твоей бусинкой будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня появилась маленькая надежда :) а вдруг :molitva:

xeny_bruno, что пьешь? какая схема?

 

Девочки, мне на опарина запретили пить Курантил!!! сказали что даже при том что у меня верхние границы нормы по куалограмме, он может вызвать кровотечение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня появилась маленькая надежда :) а вдруг :molitva:

xeny_bruno, что пьешь? какая схема?

 

Девочки, мне на опарина запретили пить Курантил!!! сказали что даже при том что у меня верхние границы нормы по куалограмме, он может вызвать кровотечение!!!

Лена что врач сказал про рост хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, ой она от него отмахнулась. И сказала что бы не ходила сдавать, что это деньги на ветер. Этого (динамика ХГЧ) я если честно не поняла :think1:

сказала что будет на плод смотреть и по нему делать выводы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, ой она от него отмахнулась. И сказала что бы не ходила сдавать, что это деньги на ветер. Этого (динамика ХГЧ) я если честно не поняла :think1:

сказала что будет на плод смотреть и по нему делать выводы

ну вот а ты расстроилась раньше времени! есть надежда! надо молиться и верить в своего малышика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, я рада, что поехала к ней, она хоть мизерную надежду в меня вселила, но она же есть!!

не то, что в четверг в ЦИРе (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, я рада, что поехала к ней, она хоть мизерную надежду в меня вселила, но она же есть!!

не то, что в четверг в ЦИРе (((

теперь все плохие мычли в сторону!! полностью нужно доверится врачу! я кстати в больнице лежу на сохранении, вчера моя матка взбесилась, начала кровить жутко и спазмы были, думала рожу! Узист нашел нас в матке! Теперь вот сохраняемся!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, это хорошо что нашли!! какой размер ПЯ, сказал?

Тебе колят кровоостанавливающее и ношпу? папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, это хорошо что нашли!! какой размер ПЯ, сказал?

Тебе колят кровоостанавливающее и ношпу? папаверин?

ой мы маленькие совсем 1,4 мм, вчера карали магнезию и доцинол. Сегодня вот укол доцинола сделали и свечку папаверина ставила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, ну и хорошо, лежи, отдыхай и набирайся сил! Слушай, такую крошку нашли, молодец узист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, ну и хорошо, лежи, отдыхай и набирайся сил! Слушай, такую крошку нашли, молодец узист!

ага мужчина узист глазастый оказался спасибо ему так бы не положили на сохранение!!! отдыхаю в больнице то больше делать нечего! Сегодня вот уже спала два раза!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочьки,все будет хорошо!главное верьте!

 

девочки, у меня появилась маленькая надежда :) а вдруг :molitva:

xeny_bruno, что пьешь? какая схема?

 

Девочки, мне на опарина запретили пить Курантил!!! сказали что даже при том что у меня верхние границы нормы по куалограмме, он может вызвать кровотечение!!!

ну вот.видишь!!!может чудеса все таки и бывают....))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости !И не всегда всё по таблице, кто-то быстро растёт, а кто по природе медлительный.Врач на Опарина молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчоночки. Хочу поделиться поделиться своими попытками ИИСД.

 

Мне 29 лет, по анализам здорова, беременностей или каких-либо проблем с гинекологией никогда не было. В мае сдала кучу анализов и с результатами пришла ко врачу. По анализам все хорошо, диагноза никакого не поставили. Перед этим были попытки забеременеть с постоянным партнером в течении практически года. Результат отрицательный. Партнер по врачам ходить отказался.

 

 

Первая попытка.

В июне с 3 дня цикла начала делать стимуляцию Пурегоном (по 50 ме) и пить фолиевую кислоту по 4 таб. 2 раза в день. Далее ходила на мониторинг на 8, 11, 13 дни цикла. Узи показывало, что выросло 2 фолика, остальные были еще маленькие.Когда на 15 день пришла на мониторинг выяснилось, что овуляция уже произошла и когда именно она была неизвестно. Через несколько часов сделали ИИ. Через день начала пить Дюфастон по 3 табл. в день и продолжала пить фолиевую. Во время приема дюфастона набухла грудь, тошнило целыми днями, кружилась голова - в общем все признаки. За день до анализа на ХГЧ заметно сдулась грудь и все прошло, ни головных болей, ни тошноты - ничего. Почему-то сразу поняла, что ничего не получилось. На 13 день сдала анализ крови. Результат меньше 1,2. Пролёт. Хоть и чувствовала, что ничего не получилось, истерики, сопли, слезы все равно были. Через день пришли монстры. Поистерила, успокоилась, записалась ко врачу.

 

Один цикл пропустила, очень долго организм приходил в себя после лекарств.

 

Вторая попытка.

В августе на 2 день цикла сходила ко врачу и вечером начала стимуляцию опять же Пурегоном, но на этот раз по 75 ме. На 12 день цикла на мониторинг. Выросло 2 фолика, остальных много но маленькие. НА 13 день цикла сделали ИИ. Через день опять мониторинг. Узи показало, что овуляция была примерно в вс. Сделали в этот же день еще одну ИИ. С 19 дня пью Дюфастон и фолиевую. По самочуствию - неск дней после первой ИИ тошнило, болела голова.. все то же, что и в первый раз, потом все резко прошло. На 6 день после первой ИИ резко стало очень плохо, начала болеть голова, кружиться, сводило низ живота. Ночь спала нормально, после сна все опять возобновилось, но к вечеру остались только периодические колющие боли (не сильные) в районе правого яичника.

 

На анализ ХГЧ только 04.09. Сижу жду и надеюсь на чудо, ибо почему был первый раз пролет так и осталось для меня загадкой (((

 

P.s. Сейчас выяснила, что дюфастон начала пить на 2 дня раньше, чем назначила врач. Не знаете страшно ли это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ: 12 ДПИИ - 147 Ура Ура :JC_goody: :JC_goody:

Так ждала результата, что на нервной почве разболелся живот и поясница. Моя Г сказала свечи с поповерином, ношпу и лежать.

Сказала ей про свою густоту крови - направила на анализ д-димеров прям завтра с утра. Спасибо Вам, девочки, подсказали. За этими врачами глаз да глаз!

 

Поздравляю!!!! Наверно там не один малыш даже))))))ТТТ на вас))

А у меня на 12 дпии ХГЧ 75 , позвонила врачу , а она сказала "Маловато что-то", сказала пересдать на 16 дпии, и тогда будет ясно!! А у меня вообще один фоллик дорос , не пойму почему мало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...