Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Leno4ka80,  мы сейчас сделали в клинике Первое слово у Альберта Мисаковича, ждем результат , если не получится хочу попробовать в Эмбрио у Семенова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Карина! Я до Пт в командировке. Вообще забыла про ии, что даже вовремя прогик не засунула;) домой приеду и хгч сдам на 11 дпо

 

 

И я заметила, что как действие прогика заканчивается, то начинает тянуть внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Была на повторном УЗИ, выросли фоллики в ЛЯ - 17, 15 и 17 мм. Правый не хочет. Эндик - 7,4 мм. Сказала в среду на контрольное УЗИ и назначат день ИИ и еще один укол ГоналаФ завтра сделать.

Так что вот так, надеюсь скоро присоединюсь к Вашим рядам ожидающих)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka80, мы сейчас сделали в клинике Первое слово у Альберта Мисаковича, ждем результат , если не получится хочу попробовать в Эмбрио у Семенова

Расскажи пож-та об этом враче, я к нему хочу на эко (если ИИ не получится).

Спасибо большое за ответ!!!! :flower:

У андролога мы были мужу он понравился лечение назначили, лечимся только б помогло :think1:. У нас Морфология очень плохая :(.

 

Девочки Желаю Вам Удачи держу за вас кулачки обязательно все получиться!!!! :Hello: :Hello:

у нас была морфология 3% , стала 16%, прописал еще добавки для улучшения спермиков, сейчас еще принимаем, это единственный врач который реально улучшил наши дела))

Изменено пользователем LadyDJ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Карина! Я до Пт в командировке. Вообще забыла про ии, что даже вовремя прогик не засунула ;) домой приеду и хгч сдам на 11 дпо

 

 

И я заметила, что как действие прогика заканчивается, то начинает тянуть внизу

пусть хгч будет трёхзначным! :)

 

Расскажи пож-та об этом враче, я к нему хочу на эко (если ИИ не получится).

 

у нас была морфология 3% , стала 16%, прописал еще добавки для улучшения спермиков, сейчас еще принимаем, это единственный врач который реально улучшил наши дела))

в Оксицентре не хотите Эко делать, если придется? У них статистика успешных эко самая высокая.

 

KatrinSM, у меня глухо все как в танке :( никаких ощущений, я кровь на ХГЧ хотела сдавать (уколы мне не делали). Вот не знаю - что посоветушь? у меня ИИ была 28.07

тестик еще не пробовала делать? у меня руки так и чешутся, но понимаю что ооочень рано и укол еще явно не вышел...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня скорей всего пролет(((( тесты кристально чистые. Сегодня 12ДПИИ. Должен быть хоть призрак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня скорей всего пролет(((( тесты кристально чистые. Сегодня 12ДПИИ. Должен быть хоть призрак(((

пока Монстры не пришли, мы все беременны! так что нужно ждать задержку. Есть много примеров, когда тесты отриц. были, а оказывались Б :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, конечно надежда маленькая есть, но понимаю головой что мало шансов, все-таки тест бы призрак показывал

 

сегодня еще хгч сдала, не выдержала, ну и среду еще пойду как врач сказал, так потом вспомнила что молоко выпила, может на результате наверное сказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, конечно надежда маленькая есть, но понимаю головой что мало шансов, все-таки тест бы призрак показывал

я тебя прекрасно понимаю... сама жутко боюсь 12 августа.. Тоже как то не особо уверена что получилось, но я уже морально себя настроила, что если пролет, то в сентябре на эко. Берем с мужем кредит и будем делать. Все таки с эко шансов гораздо больше, чем ИИ...

 

мне кажется молоко не повлияет на результат. А когда будет готов хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ,  если вы про Альберта Мисаковича, то как врач и человек мне понравился , ждемс результата , а у Семенова моя подруга делала Эко , двойню родила , а она к нему попала так , когда лежала в гинекологии , там девочки на сохранении лежали , и две от Семенова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ,  и у Семенова очередь на прием на два месяца вперед , это о чем то да говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя прекрасно понимаю... сама жутко боюсь 12 августа.. Тоже как то не особо уверена что получилось, но я уже морально себя настроила, что если пролет, то в сентябре на эко. Берем с мужем кредит и будем делать. Все таки с эко шансов гораздо больше, чем ИИ...

 

мне кажется молоко не повлияет на результат. А когда будет готов хгч?

завтра утром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки...что-то никто на мой пост не отвечает..напиши хотя бы у кого удачая ИИ какие показатели до обработки спермы были?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Готовлюсь ко 2 ИИ...надеюсь получше анализы будет ( при первой ИИ подвижность 8% и концентрация 5 млн...вот вас почитала, мне наверное её вообще при такой концентрации и подвижности не должны были делать, развод на деньги получается :girl_mad: ), короче я совсем запуталась....

 

..реально не пойму, что уже делать...за месяц сильно (даже с витаминами) может исправиться?..

Нас в ИИ не пустили в одной из клиник. Общее кол-во 20млн было, но всего 6% нормальной морфологии. сказали что надо 20 млн хороших чтоб был толк.

А в первой клинике делали ИИ, пролет, правда потом еще 2 протокола тоже пролетных ( у нас и МФ и ЖФ, вообще тяжелый случай называется).

Сперма обновляется 72 дня. За месяц прям капитально измениться в лучшую сторону не может. Разве что к примеру накануне первого анализа что-то исказило в худшую сторону вашу спермограмму.

Ну а вообще, сколько я уже на этих сайтах сижу, не исповедимы пути Господни. Иногда такая картина плачевная, но хеппи энд, а иногда и наоборот. Так что все может быть в этой жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром

Ну как результат? Это на какой день ты сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в ИИ не пустили в одной из клиник. Общее кол-во 20млн было, но всего 6% нормальной морфологии. сказали что надо 20 млн хороших чтоб был толк.

А в первой клинике делали ИИ, пролет, правда потом еще 2 протокола тоже пролетных ( у нас и МФ и ЖФ, вообще тяжелый случай называется).

Сперма обновляется 72 дня. За месяц прям капитально измениться в лучшую сторону не может. Разве что к примеру накануне первого анализа что-то исказило в худшую сторону вашу спермограмму.

Ну а вообще, сколько я уже на этих сайтах сижу, не исповедимы пути Господни. Иногда такая картина плачевная, но хеппи энд, а иногда и наоборот. Так что все может быть в этой жизни!

:flower: Так хочется хэппи энд. Я надеюсь, что анализы плохими были, т.к он 2 недели до них с температурой под 40 мучался, ангина жестокая была...ну и не пил никакие витамины! Теперь уже месяц почти кормлю всем, чем только можно! Буду оооочень надеяться на улучшение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Готовлюсь ко 2 ИИ...надеюсь получше анализы будет ( при первой ИИ подвижность 8% и концентрация 5 млн...вот вас почитала, мне наверное её вообще при такой концентрации и подвижности не должны были делать, развод на деньги получается :girl_mad: ), короче я совсем запуталась....

Я после первой ИИ так иподумала- развод, да еще и какой! Т.к. морфология у нас была 3%, и разбор после ИИ не делали, а врач только сказала мне, когда я уже на ГСГ (гистеросальпингография) решилась(трубы проходимы), что мол она так и думала что дело в муже, а зачем спрашивается делали ИИ?

в Оксицентре не хотите Эко делать, если придется? У них статистика успешных эко самая высокая.

В Окси дороже, понятно что на таком деле не экономят, но все же...а статистика именно у врача Дымченко Г.Е. 30% , если в Окси решусь, то пойду не к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, кругом один сплошной развод на бабки... им никому до нас дела нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Да...в идеале так хочется хоть какого-то понимания и "участия" в твоей проблеме, а не конвейер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за три года поиска решений в проблеме и попыток заБ потратили бабок просто немеренно.. уже можно было машину новую купить или часть за ипотеку отдать... и обидно то, что хоть платно, хоть бесплатно - везде одинаковое отношение - похерестическое.. Но нам нельзя киснуть! я верю что у всех у нас все получится! :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня скорей всего пролет. ХГЧ завтра сдавать, но я еще в пн сдавала сама на 12ДПИИ. Сегодня результаты 1,17 (((((((((((((((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня скорей всего пролет. ХГЧ завтра сдавать, но я еще в пн сдавала сама на 12ДПИИ. Сегодня результаты 1,17 (((((((((((((((((

Ссылки скрыты.

а задержка есть уже? хгч конечно пролетный((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, сегодня 27 ДЦ пока еще нет задержки( завтра еще раз сдам, но понимаю, что шансов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, сегодня 27 ДЦ пока еще нет задержки( завтра еще раз сдам, но понимаю, что шансов нет

Очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, сегодня 27 ДЦ пока еще нет задержки( завтра еще раз сдам, но понимаю, что шансов нет

мне кажется надо дождаться задержки и тогда снова сдать хгч...может имплантация вот вот была, потому хгч еще такой низкий. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...