Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

рыжийпони, мне на первое узи вообще на 19 дпии назначили чтобы пя разглядывать, вот в эту пятницу жду. а бок колит может у тебя так желтое тело работает? но в любом случае я думаю, что ничего страшного. У меня ситуация похуже, я 4ый день на больничном дома лежу - у меня темно бежевая мазня какая-то... у меня скоро истерика на этой почве начнется.

Ой ей ей.... а что Г говорит про мазню??? Ты не переживай, это точно самое главное сейчас!! У меня у подруги на 2 месяце беременности не то что мазня началась, а кровотечение с утра в тапки, она у меня в гостях как раз была. Вызвали скорую, увезли в больницу......ей казалось что вообще все кончено))) Сынку 6 лет уже))) Тут главное оставаться невозмутимой самой и к врачу если что вовремя! Не боись , все будет хорошо, не зря же мы так долго к нашим деткам шли на встречу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElenaAlex, это клиника "Здоровье" на пр-те Космонавтов в Королеве, врач Неретина Елена Феликсовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сижу штудирую и то, и другое)))) ;)

 

:flower: Девушки, у кого много фолликов выросло, напишите пожалуйста схемы стимуляции, а то у меня только 1 вырастает...

Я вот не знаю, но я задавала такой вопрос своей Г, я тоже хотела чтобы у меня выросло несколько фолликов, а то тогда смысла в стимуляции лично для себя не видела. В итоге росли всегда два, но доростал только один. И она мне сказала , что это особенности организма, и что при щадящих стимуляциях (а в ИИ по сравнению с ЭКО как не крути стимуляция не жесткая) будет дозревать столько сколько решит твой организм. Вот у меня получается не в какую второй не дозревал, но со второго раза этот единственный оплодотворился!!! А например она рассказывала про случай в практике, когда даму стимулировали клостом по 1т с 5-9 день -классика, а выросло аж 6 фолликулов!!!Говорит яичники как грозди винограда были.........в итоге ИИ отменили или предложили идти на ЭКО ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, Моя Г про мазню говорит, что это нехорошо, но и не так уж плохо. Говорит, что такое бывает в день первой предполагаемой менструации, как бы гормональная перестройка. Я к ней сразу приехала, она мне по узи посмотрела, сказала, что все норм, приписала магний В6, кровоостанавливающие и отправила на больничный. Но всё равно мне не очень спокойно, я все время боюсь как бы лишнего чего у меня там не вышло... седня первый день вечером уже без мазни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet,  эхх далеко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, а у тебя какой день после ИИ в пятницу будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, 21-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, ждем с результатом УЗИ :kulachki: чтобы всё прошло на отлично! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, мне узи делали ровно через три недели после ИИ. Увидели два плодных яйца в матке. Кстати, в этот же день отправили меня на гинекологическое узи на другом аппарате (в соседнем кабинете, рядом со смотровым), так вот там и сердечки услышали!!! :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды

 

В 2009 году с третьей попытки ии наступила беременность и сейчас мему счасть моему сынике 4 годика. Начали снова планировать. И опять ии. Сегодня сделали узи нашли один фолик 15 с эндометрием всего 4.7 ничего в этом не понимаю но доктор сказал продолжить гонал и в пятницу внова на узи на следующей неделе будет вливание)))))))) хочу всем сказать главное не отчаивайтесь.. все рано или поздно получится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, мне узи делали ровно через три недели после ИИ. Увидели два плодных яйца в матке. Кстати, в этот же день отправили меня на гинекологическое узи на другом аппарате (в соседнем кабинете, рядом со смотровым), так вот там и сердечки услышали!!! :D :D

 

Вот оно настоящее счастье!!!)

 

А у тебя врач не Синицина была, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды

 

В 2009 году с третьей попытки ии наступила беременность и сейчас мему счасть моему сынике 4 годика. Начали снова планировать. И опять ии. Сегодня сделали узи нашли один фолик 15 с эндометрием всего 4.7 ничего в этом не понимаю но доктор сказал продолжить гонал и в пятницу внова на узи на следующей неделе будет вливание)))))))) хочу всем сказать главное не отчаивайтесь.. все рано или поздно получится.

Добро пожаловать! Хотя я тоже новенькая! Приятно читать позитивные истории! Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды

 

В 2009 году с третьей попытки ии наступила беременность и сейчас мему счасть моему сынике 4 годика. Начали снова планировать. И опять ии. Сегодня сделали узи нашли один фолик 15 с эндометрием всего 4.7 ничего в этом не понимаю но доктор сказал продолжить гонал и в пятницу внова на узи на следующей неделе будет вливание)))))))) хочу всем сказать главное не отчаивайтесь.. все рано или поздно получится.

привет! Скажи пожалуйста, а какие показания к ИИ были?

 

Девушки и еще ко всем общий вопрос, вы венчались с мужем, чтобы детки получились? Мне все твердят, что ТОЛЬКО это и поможет....и ходили ли Вы для своего успокоения к экстрасенсам или кому-то подобному?

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет! Скажи пожалуйста, а какие показания к ИИ были?

 

Девушки и еще ко всем общий вопрос, вы венчались с мужем, чтобы детки получились? Мне все твердят, что ТОЛЬКО это и поможет....и ходили ли Вы для своего успокоения к экстрасенсам или кому-то подобному?

Привет. У нас плохая сперма. Очень маленькое колличество и тогда и сейчас. Как врач говорит тебе зачем миллион тебе одного достаточно главное чтобы пробрался куда нужно. ))))) девчонки не отчаивайтесь все будет хорошо главное мне кажется врача найтм действительео хорошего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Три года назад Синицына еще не работала, я тогда у Воеводиной делала, она в апреле в декрет ушла. А в этом году в марте я делала у Воеводиной-не получилось, в апреле перешла к Синицыной, в июне была вторая ИИ-и тоже пролет! Е.В. сказала, что нужно делать ЭКО, нечего тратить деньги зря... А я вот уже 2 месяца сижу и думаю: "Делать ЭКО или нет?" В общем от этих мыслей мозг скоро лопнет :dash_kolob_girl: ... Поэтому решила на работу выйти из декрета раньше срока и отвлечься от навязчивой мысли забеременеть. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и еще ко всем общий вопрос, вы венчались с мужем, чтобы детки получились? Мне все твердят, что ТОЛЬКО это и поможет....и ходили ли Вы для своего успокоения к экстрасенсам или кому-то подобному?

Венчание - дело хорошее, но не знаю, на сколько оно поможет в деторождении. У нас браков между мусульманами и христианками миллионы. Венчаться нам церковь не разрешает (если, конечно, мусульманин вероисповедание сменит - можно. но о таком я не слышала). Детей рожают направо и налево!!! Детки - чудо получаются!

Венчание - это приход к Богу (само собой успокоение и вера), но ни как не лекарство от бесплодия.

А к экстрасенсам и гадалкам можно походить. Но тут вопрос в следующем: психологический аспект. Если вам скажут, что дети будут - вы и будете в это верить (а мысли материальны), если скажет, что нет - так и будете думать. Мне один, в прошлом практикующий гипнотист и экстрасенс сказал, что не существует будущего - мы его делаем сами. Так, у нищего никогда не будет квартиры, машины, состояния, потому что он об этом и не помышляет. Он довольствуется малым.

Почитайте Луизу Хей "Как исцелить свою жизнь". За час прочтёте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower::girl_bye: :girl_bye: Спасибо вам всем от чистого сердца, вы так поддерживаете, так настраиваете на лучшее!!!!!! Я счастлива, что пару месяцев назад нашла эту темку!!! Спасибо, девушки!!!! :girl_bye: Мы каждый день всё ближе и ближе к своей заветной цели!!!)))))))))

 

Венчание - дело хорошее, но не знаю, на сколько оно поможет в деторождении. У нас браков между мусульманами и христианками миллионы. Венчаться нам церковь не разрешает (если, конечно, мусульманин вероисповедание сменит - можно. но о таком я не слышала). Детей рожают направо и налево!!! Детки - чудо получаются!

Венчание - это приход к Богу (само собой успокоение и вера), но ни как не лекарство от бесплодия.

А к экстрасенсам и гадалкам можно походить. Но тут вопрос в следующем: психологический аспект. Если вам скажут, что дети будут - вы и будете в это верить (а мысли материальны), если скажет, что нет - так и будете думать. Мне один, в прошлом практикующий гипнотист и экстрасенс сказал, что не существует будущего - мы его делаем сами. Так, у нищего никогда не будет квартиры, машины, состояния, потому что он об этом и не помышляет. Он довольствуется малым.

Почитайте Луизу Хей "Как исцелить свою жизнь". За час прочтёте.

сейчас скачаю книжку, спасибо!!!

 

Привет. У нас плохая сперма. Очень маленькое колличество и тогда и сейчас. Как врач говорит тебе зачем миллион тебе одного достаточно главное чтобы пробрался куда нужно. ))))) девчонки не отчаивайтесь все будет хорошо главное мне кажется врача найтм действительео хорошего.

у нас тоже не очень сперма!!! в первой ИИ совсем плоховато всё было...и не получилось! Теперь лечу кисту и вперед, на 2ю ИИ)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится вот этот ролик! Смотреть всем для визуализации!

"Как происходит зачатие ребенка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки есть тут кто-нибудь из Израиля???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха,  Я Синициной склонна доверять. Когда я к ней пришла, я сказала сделайте меня быстрей беременно, мы готовы вплодь до эко, только чтобы быстрее. После обследования она сказала, что никакое эко вам не понадобиться (у нас женский фактор у меня нерегулярная овуляция ну и возрастной - мне больше 30) будем делать стимуляцию до 6 раз!!!! Поэтому, если уж она сказала, что после 2-ой ИИ лучше эко, то наверно небезобоснованно. Тем более при эко вероятность увеличивается в разы, так что один раз решиться и быстрей всё сделать и забыть. Тем более я была свидетелем благополучного эко, у меня подруга делала, я всё это видела и сопереживал, все прошло спокойно, заБ с первого раза. Поэтому то я была и не против сделать его 1 раз без особых показаний, чем самим годы делать. Со след.года в идк квоты опять на эко, люди уже встают в очередь. Так что не переживай, всегда есть выход, главное решиться. И у вас всё обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Кроля163
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, сейчас я опишу свою ситуацию и ты поймешь почему я сомневаюсь в необходимости ЭКО в данный момент. Когда я обратилась в клинику с просьбой опять сделать меня беременной, мне даже не проверяли трубы на проходимость (диагностическая лапара была аж в 2004г). Ну я думала, что раз уж у меня так легко получилось все в 2011г., то и сейчас ничего не нужно проверять, в общем доверилась врачам... Сперма у нас от донора, так что плохое качество отпадает. По всем анализам у меня все нормально, никакого гормонального сбоя нет, овуляция всегда своя. Моё мнение такое, что когда она предложила мне ЭКО, она думала, что мы по ОМС "прокатим" в этой клинике (т.к. я сразу сказала, что денег на ЭКО сейчас у меня нет). Но с азооспермией ЭКО делают только по квоте, и только в ЦКТ в Самаре. Поэтому она мне просто собрала документы и распрощалась со мной... При этом, когда я предложила попробовать еще ИИ, мне было сказано, что возможно у меня спайки после Кесарева, и без проверки (фертилоскопии или лапоры) меня не возьмут в протокол. Странно, куда врачи смотрели перед первыми двумя попытками??? Когда еще была приличная сумма в кармане я бы без проблем все перепроверила... А теперь один только выход: выходить на работу из декрета раньше, зарабатывать деньги и потом уже думать... В Самару муж мой не хочет ехать, и работа не позволяет, и донор ДРУГОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, у меня первый вопрос возник почему они трубы не проверили, тем более если после кесарева есть вероятность спаек... Но в любом случае, не надо руки опускать! Пока есть хоть какие то варианты выхода из положения, надо ими пользоваться. Время у тебя еще есть, так что как один из вариантов, это накопить денег и вперед на эко! У тебя уже есть двое детишек - это огромное счастье. Бог любит троицу, поэтому и третим вас одарит обязательно. Так что не отчаивайся, а настраивайся на лучшее. Кстати как вариант, можно собраться попозже на лапару, если все норм ИИ повторить!!!!!

 

 

Так что всё будет хорошо, главное не зацикливаться на плохом и идти к своей цели!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, и у Вас донор был..

все-таки с ДС ИИ весьма успешны, все у Вас получится!! (Ведь малыш тоже выбирает наилучшее время когда ему прийти)

Можно спросить.. по поводу сходства малышей первенцов? есть сходства с вами и мужем))? больной вопрос

 

Кроля163, нам делали ии примерно в одно время) В общем еще одним счастливым беременным человеком в полку прибыло)) на 12 дпи :tectik: две жирненькие.. полоски, я даже :m0591::think1::confusion: в общем взволнована))

 

сегодня 13 дпи (тесты каждый день смотрю) ХГЧ пока не сдала

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvisha, у нас никто не сомневается, что дети от мужа! Естественно мы никому не сообщали КАК забеременели, всем говорили, что во мне была причина (за что муж мне очень благодарен). Дети абсолютно разные, друг на друга не похожи ни внешне, ни внутренне. Девочка моя копия! Сын-копия мужа (характер, разговор, внешность)! Даже свекровь говорит, что сынулька-копия муж в детстве! Мы и сами сидим порой и удивляемся как так получилось! Муж любит их БЕЗМЕРНО! Я таких нежных отцов ни разу не видела в своей жизни! В общем нам показалось мало ДВОЙНОГО счастья хотим еще и третьего! Надеюсь получится! Не в этом году, так в следующем!

 

Pingvisha, поздравляю с полосочками! Легкой беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, поделитесь ощущениями после ИИ! У меня сегодня третий день после процедуры, часто чувствуется какое-то как бы набухание внутри, мочевой пузырь чувствуется как давит. а сегодня утром вообще странная боль в матке, такого никогда не было - как будто спазм схватил, минут на 10. Или это действия гормонов такие? В груди вообще никаких ощущений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...