Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девченки, поделитесь ощущениями после ИИ! У меня сегодня третий день после процедуры, часто чувствуется какое-то как бы набухание внутри, мочевой пузырь чувствуется как давит. а сегодня утром вообще странная боль в матке, такого никогда не было - как будто спазм схватил, минут на 10. Или это действия гормонов такие? В груди вообще никаких ощущений...

У меня также было на 5 день после ии схватило матку спазм минут на 15(как будто месячные сейчас хлынут), раньше такого не было,но парадокс в том что так было и в пролетном цикле и в беременном. Видимо что то всетаки связано с гормонами! а на 3 день ничего ощущать связанное с беременностью физиологически не возможно. Совет - просто отвлекись чем угодно!!

 

У меня также было на 5 день после ии схватило матку спазм минут на 15(как будто месячные сейчас хлынут), раньше такого не было,но парадокс в том что так было и в пролетном цикле и в беременном. Видимо что то всетаки связано с гормонами! а на 3 день ничего ощущать связанное с беременностью физиологически не возможно. Совет - просто отвлекись чем угодно!!

Грудь в пролетном рано началась болеть, а беременном еле ощущалось что она набухла, не болит до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а на 3 день ничего ощущать связанное с беременностью физиологически не возможно. Совет - просто отвлекись чем угодно!!

 

Это я понимаю :D , я именно о болевых ощущениях беспокоюсь, может там осложнение какое пошло, мало ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvisha,  Это ведь здорово!!!!!!!! Я тебя поздравляю !!!!! Желаю благополучной беременности, чтобы все развивалось в срок!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ.

Беременность 5 недель, кистозное желтое тело в ЛЯ, визуализируется труба справа с жидким содержимым. В общем напугала она меня, что может быть и маточная и внематочная и через 2 недели к ней снова смотреть эту трубу. Что это такое? Как такое может быть?

Мы конечно уже обмозговали все дома, посоветовались со знакомым врачом, говорит сделать еще в др центрах узи ничего не говоря и послушать что скажут. думаю может еще на БП коллективный разум поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, Может ХГЧ еще стать. Если внематочная, ХГЧ ниже нормы будет

 

Pingvisha, Урааа! Поздравляю, ярчайте!!!!)

i?id=e815cd55d37db7451229e5ce46ae6982-24-144&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, Может ХГЧ еще стать. Если внематочная, ХГЧ ниже нормы будет

 

Pingvisha, Урааа! Поздравляю, ярчайте!!!!)

i?id=e815cd55d37db7451229e5ce46ae6982-24-144&n=21

девочки сегодня второй день после операции по удалению внематочной беременности после ИИ и хгч у меня не был ниже нормы, так что врачи до последнего искали яйцо в матке, но оно к сожалению было в левой трубе а хгч рос и удваивался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Была сегодня на УЗИ у гини.

7 ДЦ

Эндометрий всего 4 мм(((

Два доминантных фолликула в правом яичнике 12 и 13 мм

 

Девочки, расскажите, у кого какой эндометрий был?

Гиня назначила дивигель 1г х 2 раза в день с 10 ДЦ

Как думаете, еще нарастёт? Овуляция обычно ранняя, где-то 12 ДЦ тесты полосатятся.

Просто у меня с эндометрием проблем не было, всегда отличный.

Может это Клост его рост гасит?

 

Анастасия Петушкова, Настя, очень сочувствую, дорогая :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, Может ХГЧ еще стать. Если внематочная, ХГЧ ниже нормы будет

 

Pingvisha, Урааа! Поздравляю, ярчайте!!!!)

i?id=e815cd55d37db7451229e5ce46ae6982-24-144&n=21

 

он у меня уже ниже нормы не может быть потому что плодное яйцо в матке обнаружено, маточная Б есть, просто под вопросом что в трубе за жидкость - или внематочная (вторая Б) или гидросальпингс.

Завтра иду к другим специалистам, буду слушать что скажут.

 

Анастасия ПетушковаАнастасия Петушкова

девочки сегодня второй день после операции по удалению внематочной беременности после ИИ и хгч у меня не был ниже нормы, так что врачи до последнего искали яйцо в матке, но оно к сожалению было в левой трубе а хгч рос и удваивался

Очень сочувствую! Восстанавливайся и набирайся сил, все пройдет! Господи, что только на нашу долю не выпадает...

Так они у тебя его всетаки нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

он у меня уже ниже нормы не может быть потому что плодное яйцо в матке обнаружено, маточная Б есть, просто под вопросом что в трубе за жидкость - или внематочная (вторая Б) или гидросальпингс.

Завтра иду к другим специалистам, буду слушать что скажут.

 

Анастасия ПетушковаАнастасия Петушкова

Очень сочувствую! Восстанавливайся и набирайся сил, все пройдет! Господи, что только на нашу долю не выпадает...

Так они у тебя его всетаки нашли?

ну да и тут же на операционный стол положили, трубу не удалось сохранить(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, привет,это из-за клоста,он гасит эндометрий.у меня на 11д.ц был 5.9мм,а на 13д.ц уже8.2мм.я тоже мажу дивигель до завтрешнего дня.завтра опять в клинику там посмотрю на сколько вырос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова,  сочувствую, держись!!! И не опускай руки! В следующий раз получится все правильно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова

понятно... но вторая то живая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня второй день после операции по удалению внематочной беременности после ИИ и хгч у меня не был ниже нормы, так что врачи до последнего искали яйцо в матке, но оно к сожалению было в левой трубе а хгч рос и удваивался

Очень жаль что так все вышло(((Держись!!!Ты обязательно станишь мамой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы маленькие совсем 1,4 мм, вчера карали магнезию и доцинол. Сегодня вот укол доцинола сделали и свечку папаверина ставила

 

привет! а вас ведь находили в матке или это ошибка узиста была????

очень сочувствую, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова

понятно... но вторая то живая?

да живая слава Богу!

 

Девочки, а внематочная когда может о себе дать знать. Когда начинает диагностироваться, какие признаки и максимальный операционный срок?

мне определили когда плодное уже было большое это было начало седьмой недели где то, а вообще у меня бок тянул, но они долго не могли найти, оперировать надо сразу как нашли,тогда есть вероятность сохранить трубу. Ну а вообще до 8 нелель труба может не разорваться, но болеть будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, сколько мажешь?

А фоллики каким размером в последний раз были? и сколько штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, сопереживаю.... поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова

так у тебя две Б были - и маточная и внематочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, сколько мажешь?

А фоллики каким размером в последний раз были? и сколько штук?

мажу с 9 д.ц сегодня 14.на 11д.ц было 2фоллика в ЛЯ 16.5 мм и12 мм и один в ПЯ10мм,а вчера уже был ЛЯ 22.7 мм.а те два сдулись((ну у меня была минимальная стимуляция.клост с 5 по9 и дивигель с 9 по 15 пока все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова

так у тебя две Б были - и маточная и внематочная?

только внематочная(((

 

 

 

привет! а вас ведь находили в матке или это ошибка узиста была????

очень сочувствую, выздоравливай!!!

узисты это отдельная история, то увидели, то потом сказали плод вышел, потом какую то тетку другую позвали она и разглядела, а так бы домой выписали с выкидыше. Короче кривоглазые и крворукие узисты чуть меня не угробили разорвало бы трубу дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, Настя, просто слов нет(((. Правда что, криворукие ПОЛУспециалисты... и вообще сложно им название придумать...

Malinka0906,

У меня такая же минимальная стимуляция). Я в воскресенье на УЗИ, это 9 ДЦ. Если фоллики меньше 17 мм будут, то еще ждем. Если больше,то мне в этот день колоть ХГЧ надо. Я вот сейчас подумала, а если ХГЧ уколю, а эндометрий тонкий будет... Мало же фоллики нарастить, важно чтобы эндик хороший был. Просто я дивигель только в понедельник начну, а во вторник по плану ИИСМ. Мне кажется, что за день ниче не нарастёт((((

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, вообще очень грустная история, я очень расстроилась за тебя, потому что все мы тут в одном лукошке.... Настя, не падай духом, выздоравливай, и с одной трубой становятся мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, Настя, просто слов нет(((. Правда что, криворукие ПОЛУспециалисты... и вообще сложно им название придумать...

Malinka0906,

У меня такая же минимальная стимуляция). Я в воскресенье на УЗИ, это 9 ДЦ. Если фоллики меньше 17 мм будут, то еще ждем. Если больше,то мне в этот день колоть ХГЧ надо. Я вот сейчас подумала, а если ХГЧ уколю, а эндометрий тонкий будет... Мало же фоллики нарастить, важно чтобы эндик хороший был. Просто я дивигель только в понедельник начну, а во вторник по плану ИИСМ. Мне кажется, что за день ниче не нарастёт((((

ТЫ ЗНАЕШЬ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ мне она сразу схему до О дала и там с 9 дня назначено мазать,после О схему отдадут завтра! ешь тыкву и ананас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, после зачатия он еще 7 дней в свободном полете, к тому времени и эндометрий нарастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...