Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Моя гиня делает только одно вливание. Она убеждает, что овуля будет строго через 36 часов после ХГЧ. как-то так....

Какая точная твоя гиня)) Однако второе вливание повышают шансы, согласись

В прайсе в моей клинике написано, что сумма включает 3 вливания, в др. клиниках каждое вливание стоит денег, посмотри что в твоей написано и требуй положенного :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня три пролетные ии. Сегодня день х после последней ии, тесты пустые.

У нас неясный генез. Видно только эко поможет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_L,  не отчаивайтесь! Может не все потеряно. Вам все необходимые обследования сделали (ЗППП, проходимость МТ, гормоны)? А то некоторым ии назначают, даже не проверив проходимость...

 

Девочки, напугали вы меня на счет узи! Мы первое на 19 дпо делали, 2е на 26. Во вторник на третье... ну вроде необходимость - повторное чтобы Вм исключить, 3 - ЗБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_L, а какой день после ии? может имплантация поздняя была... Держись и не теряй надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Сегодня 12 дпо. Тесты пустые, покупала самые чуствительные.

Анализы и проверки все сделаны: гормоны, проходимость, мф, гистероскопия, инфекций нет. Все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_L, а не рановато ли для тестов, если была имплантация, к примеру на 10 день. Попробуй еще тестик сделать через день другой, хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_L, ты раньше времени расстраиваешься. Если бы ты сдала кровь на ХГЧ, и он бы не подрос, тогда можно было расстроиться. Девочик правы, имплантиция у всех наступает по разному. А тестам я вообще не верю. Я бы на твоем месте через пару дней ХГЧ сдала, а сейчас бы постаралась не нервничать, бусинке от этого не будет лучше.

 

Девочки, я пришла с УЗИ. Сегодня 9 ДЦ. У меня аж ТРИ доминантных фоллика примерно по 14 мм. Но очень тонкий эндометрий всего 3,5 мм(((. Видимо, все из за клоста. Начала мазать дивигель, купила свежий ананас и кедровые орешки). Надеюсь, что подрастет к овуле.

 

LadyDJ, и не говори). Но я ей доверяю, она очень хороший специалист. Сама обрабатывает сперму перед ИИ, потом расскажет какие у нас шансы в дальнейшем. На счет повторного вливания попробую завтра с ней договориться. Меня радует, что фоллики примерно одинакового размера, поэтому есть вероятность, что они лопнут близко по времени друг к другу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_L,  а посткоитальный тест делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM

А зачем? Ии преодолевает этот барьер, так что если бы дело было в этом, то ии должна была бы помочь.

 

xeny_bruno

Было бы неплохо, конечно. Но что-то с трудом верится... Все-таки за два дня до задержки суперчуствительный тест должен показать хоть призрак призрака. ХГЧ сдам на днях, пусть будет.

 

Клост сильно влияет на эндик. С гоналом Ф лучше гораздо. У меня на гонале до 13.7 мм дорастал.

 

Kira2014

я сделаю хгч завтра-послезавтра. Но вообще, на 12 дпо хоть тоненькая, но должна быть полосочка, если есть беременность, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  У меня тоже 1 ЗБ 5 лет назад, тоже также часто на узи ходила, каждую неделю.... Конечно может это и не основным фактором ЗБ было, но как один из совокупности факторов думаю и на частое узи. Слышала, что у женщин с опытом ЗБ и выкидышей на узи раньше чем к 12 неделям не рекомендуют. Так что при хорошем самочувствии стоит и отказаться от пары узи в промежутках. Без особых показаний УЗИ делают всего 3 раза за все время беремености.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_L, у меня первая ии была пролетная, но я до последнего верила, а вдруг? всякое бывает. У меня тоже с анализми все нормально, не идеально, но врач сказала шансы есть даже самим забеременеть. СГ хромает по морфологии, но не сильно. Выходит тоже не ясный генез. Вот перед второй попыткой (я сменила клинику и врача) мне назначили анализ НК дальше не помню, связано с иммунитетом. Пойду во вт сдавать. Как мне объяснила Г есть три вида иммунитет, термины не помню, но все эти виды должны в большей или меньшей мере присуствовать в организме. Так вот третий вид иммунитета это нк киллеры, они уничтожают попадание инфекций разных, то есть все что в организме чужеродное. Если их много в организме, вполне возможно, что оплодотворение происходит, но плодное яйцо они сразу уничтожают, как чужеродное вещество в организме. Звучит как фантастика, но такое есть. Может я не совсем корректно описала все, но своими словами пересказала что сказала Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014

Спасибо за поддержку, но шанс, что на 12 дпо тесты чистые, а беременность таки наступила небольшие. Я, конечно, сдам завтра хгч, 95%, что он будет отрицательным.

В цикл бб тесты показали 2 полоску еще за 5 дней до задержки, а тут за два дня все чисто.

Я теперь на эко пойду. Хватит с меня трех ии, мне не помогает. У нас хорошие анализы, просто оч хорошие - и мои и мужа. У меня только маленькая миомка- 1 см, ее на гистере нашли, на узи даже не видно. Но она не препятствует беременности, мне 3 врача это сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но этот анализ назначают, если видят дисбаланс в иммунной системе. у меня, например, врача смутило повышенные лимфоциты с пониженными лейкоцитами

 

Lisa_L, удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, мне вчера и сегодня делали ИИ (30.08 и 31.08), теперь Г. назначила вагинальные капсулы уторжестан 200мг. на 14 дней и ПОЛНЫЙ ПОЛОВОЙ ПОКОЙ. Вот второе ограничение меня и беспокоит. Вам как, тоже ПА запрещали?

 

Malinka0906, столько подробностей, офигеть. Моя гиня делает только одно вливание. Она убеждает, что овуля будет строго через 36 часов после ХГЧ. как-то так....

У меня тоже врач отсчитывала после укола ХГЧ 5000 36 часов, вливание делали дважды. И полный покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyv, мне покой не назначали. ПА рзрешили, некоторым даже рекомендуют после ии сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyv,  мне тоже врач никаких ограничений не делала, даже наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  Спасибо что помнишь :)

Делаю капельницы Актовегина и завтра еду на Лимфоцитотерапию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_L, буду с тобой спорить на счет тонкой полосочки на тесте)). У меня самой на 12 ДПО на тесте только одна полоска была. Я решила, что Б нет, забила на все и больше тестов не делала. А потом задержка 3 дня, пошла кровь сдавать, а там ХГЧ 150 !!!! К сожалению это была ЗБ, но к делу это уже не относится.

 

xeny_bruno, Спасибо что помнишь :)

Делаю капельницы Актовегина и завтра еду на Лимфоцитотерапию

Конечно помню! :friend:

Что это за процедура? А актовегин для чего назначили?

Ты на главный вопрос не ответила. Что врачи говорят по поводу Б, динамику смотрите?

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno

 

пойду завтра хгч сдам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брадикардия (сниженное сердцебиение) , тонкий хорион и как итог может быть ЗБ.

Никаких прогнозов нет, на узи 8 сент там будут ясно доживет или нет до этого этапа.

Потом в отделение невынашивания переведут ( сейчас ходила к врачу в отделение эко у кот ии делала).

Лимфо... Это когда берут кровь у мужа, выделяют лимфу и вводят жене. Делается для того, что бы организм не рассматривал плод как чужеродный и не отторгал его.

Актовегин - что-то про улучшение кровообращение, возможно что хорион тонкий, может потому и развития не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, буду с тобой надеяться на лучшее. Думай хорошем, привлекай положительные эмоции.

Хорошо, что вам назначили эту лимфо.., может и правда это поможет.

Тебе позитивчик:

6053.jpg

 

Lisa_L, удачи на высокий ХГЧ :kulachki: Отпишись нам, будем ждать результатов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno

 

Спасибо, милая. И тебе большой удачи! я правда не знаю твоей истории, но если ты в этой ветке, наверное, тоже пытаешься как и мы тут все "запузячиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_L, спасибо :friend:

Да, у меня в среду или четверг вливание.Завтра иду к гине, будем фоллики смотреть. Мы будем ИИ делать впервые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno

 

Ты главное настройся на успех. Мне кажется, что у меня пролетные ии были потому что нервничала очень. На работе все лето был аврал, не высыпалась, домой приходила всякие ужасы про бесплодие читала. Накручивала себя. Начитаюсь всякого и страшно становится, аж заснуть не могу.

В общем, сейчас думаю, что нельзя так беременеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno

 

Ты главное настройся на успех. Мне кажется, что у меня пролетные ии были потому что нервничала очень. На работе все лето был аврал, не высыпалась, домой приходила всякие ужасы про бесплодие читала. Накручивала себя. Начитаюсь всякого и страшно становится, аж заснуть не могу.

В общем, сейчас думаю, что нельзя так беременеть.

Привет,ты очень правильно все написала!Надо что бы были позитивные эмоции,!Я читала статью точно не перескажу ну смысл такой что все мы состоим из клеток.И вот когда наши клетки испытывают стресс,угрозу жизни или неблагоприятные условия,они мобилизируються,и не размножаются,они берегут силы,а когда для наших клеток созданы благоприятные условия и они беззаботны и не что чувствуют никакой угрозы и не испытывают стресс-клетки размножаються,и жизнь продолжается!у нас у всех сейчас такая жизнь - сплошной стресс.да и еще когда каждый месяц ждешь заветные две//,а их нету,какая тут может быть радость и беззаботность...

 

Так что,девочки, не зря говорят что нужно соблюдать режим труда и отдыха)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...