Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

LOS, а ты стимулировалась, напомни? я стимулировалась.. у меня тоже ноль ощущений, вот только сисечки такие - ух, и размер и форма - прямо мечта ))) но спать на животе больно, задевать что-то тоже больно...

Да, я со стимуляцией. В первой ии тоже грудь налилась и чувствительность повысилась. Но, был пролет...

 

Привет девчонки вчера утром нам сделали ии. Мой врач считает что олного вливания вполне достаточно. Теперь сказали если через 14 дней не начнутся месячные то ждать еще неделю и тогда сдавать кровь. Доктор с хорошими рекомендациями и внушает доверие)))) всем нам удачки!!!

Аж 3 недели ждать? Долго!

Про вливания. Мы первую ии сделали в О одним вливанием. На вторую начали просить сделать две - до и после О. Врач сказала, что они в клинике такое не практикуют. Говорю: "А в России практикуют". Ну, пришли на очередной контроль, она посмотрела и говорит: "Готовьтесь! Муж, идите сдавайте сперму!". Я в шоке, мол, вы же не предупреждали....Короче, она только по нашей просьбе согласилась, оказывается. Но, сказала, что сперма в О должна быть "живая", а если мы сейчас до О сделаем вливание, то можем в О получить пустую сперму. Отговорила она нас.

Добавила, что два вливания "до" и "после" особо не повышают шансы. Вы же, говорит, итак после ии ПАчиться должны каждый день. Вот и повышайте процент ))).

 

А мне еще почти 2 :think_1::strashno:

 

Присоединяйся!!!Будем ждать вместе :D

Нас уже целая банда! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yulia1983,  добро пожаловать в компанию ожидающих)) у нас схема ии такая же была и ждать 3 недели до 1 узи. Завтра опять "прозвучиваться"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это ожидание!!!! У меня все ближе день икс, и если первые дни я вообще была спокойна, то сейчас начинаю нервничать )) думаю, завтра утром попробовать тест сделать - будет 11 ДПИИ и 13 дней после укола 10 000 ХГЧ... Очень любопытно и страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  эх опять тесты пачками брать надо))) а вообще мне кажется рано еще делать. Мне тест только на 29 дц слабую полоску показал. Хотя... у некоторых призраки раньше являются, ну это если хочется нервы пощекотать. Я тут заразилась этой "вирусной" идеей, еле остановилась на 10 тесте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, цистит -первый признак Б! ;):flower: Пусть так и будет.

 

Девочки, я присоединяюсь к компании ожидающих). У нас ИИ в четверг, тест буду делать 20 сентября.

 

Malinka0906, радуйся, что прогестерон хороший. Он просто необходим для плаценты. вот если он ниже нормы - это уже угроза. У меня при ЗБ когда перестал расти ХГЧ, и прогестерон низкий был. Я еще сомневалась, что может не ЗБ, но гиня объяснила, что с низким прогиком никаких шансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, цистит -первый признак Б! ;):flower: Пусть так и будет.

 

Девочки, я присоединяюсь к компании ожидающих). У нас ИИ в четверг, тест буду делать 20 сентября.

 

Malinka0906, радуйся, что прогестерон хороший. Он просто необходим для плаценты. вот если он ниже нормы - это уже угроза. У меня при ЗБ когда перестал расти ХГЧ, и прогестерон низкий был. Я еще сомневалась, что может не ЗБ, но гиня объяснила, что с низким прогиком никаких шансов.

Спасибо!!!Успокоила меня немного! Я доверяю своему врачу,просто иногда надо мнение других для уверенности!

 

xeny_bruno, Присоединяйся)))Короче нас точно уже банда :D :D :D

Изменено пользователем Malinka0906
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это ожидание!!!! У меня все ближе день икс, и если первые дни я вообще была спокойна, то сейчас начинаю нервничать )) думаю, завтра утром попробовать тест сделать - будет 11 ДПИИ и 13 дней после укола 10 000 ХГЧ... Очень любопытно и страшно!

Вот-вот!!! Я тоже была спокойная, но то, что будет после 10-го дня - боюсь предсказывать! ))) Но еще муж мне не даст делать тест! Жди, говорит, как врач велел. )))

LOS, цистит -первый признак Б! ;):flower: Пусть так и будет.

:reverans:

 

Ох! Как все забеременИмся!!! И стройными рядами в тему Беременяшек ;)

 

Иногда мне кажется, что я живу "глазами внутрь". Буд-то каждую свою клеточку знаю, все движения и процессы своего организма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, это могут быть и признаки имплантации=Б) удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, это могут быть и признаки имплантации=Б) удачи!

Ваши слова Богу в уши!!! Но, нужно оставаться в нейтральном настроении: раньше времени обрадуешься, потом разочарование глубже; не станешь обнадёживаться - мысли материальны. В общем, "на расслабоне" продолжаем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По официальным данным вероятность - 14%. Многое зависит от вашей проблемы и от Господа Бога. Есть девочки, кто с первого раза беременеет, а есть и те, кто по 5-6 раз пробует, а потом идет на эко.

Настроение только боевое и вот почему то уверенна что всё с первого раза получится.Главное верить только в хорошее.

soljaris, согласна с LOS, у всех по разному. Все от организма зависит, да и от настроя, конечно).

Настроение только хорошее.

Девочки спасибо большое за помощь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так....у нас тут хорошие новости)))))) девочки поздравляю ва..... надеюсь все кто после ии сейчас тоже порадуют нас результатами... ну и я может быть тоже...

 

LOS,  привет а ты откуда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Wolf, ой-ой-ой!!! С утра такое радостное известие!!! Легкой беременности! :flower:

 

KatrinSM, :girl_bye: держим кулачки!!!

 

Yulia1983, прям волна пошла! и нас бы зацепила! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Wolf, Поздравляю!!!Это очень хорошие новости)))Чихни на меня пожалуйста,очень надо)))

 

Девочки, всем привет!

У меня сегодня 11 ДПИИ, на тесте слаааааабенькая полосочка... ХГЧ сдала, не утерпела - 19,7!

Не поздравляйте пока только... Никому еще не говорю, боюсь пока.. Пусть уже точно ХГЧ расти начнет.. Смотрю на свой тест каждые 30 минут - боюсь, что полоска исчезнет ))

Я пока не поздравляю,но желаю пусть малыш крепиться хорошо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Wolf, и на меня чихни, плиииииз! :reverans:

 

Yulia1983, из Турции )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,девченки,все кто уже Беременные!!!Почихайте на нас хорошенько))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, о ты тут рядышком...а я из Израиля)))) да вот бы и у нас все получилось. Тебе когда тест можно делать? Ты какое по счету ии желаешь? У меня с третьегораза сыночек получился сейчас вот еще хотим первый месяц делаем ии надеюсь больше не понадобится)))) я хочу 13 сентября тест дома сделать а 14 пойду ковь сдавать как раз ровно на 14 дпии...

 

Девочки еще вопрос. 31 августа утром сделали ии и у меня жуткоболит живот и поясница. Причем не постоянно а как то схвпткообразно поболит 15-20 минут и отпускает потом через какое то время опять. У вас так было? Еще живот в самом низу раздуло и ощущение распирания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Ответьте на вопрос. Собираю на ИИ в сентября. Но вот тут у одной ждевочки случилась после первой ии ВБ. Почистили. Врачи говорят из-за спаек, которых не увидели на ГСГ (гистеросальпингография). Говорит лучше перед ИИ делать Лапару, чем ГСГ. Меньше вероятности ВБ. Кто что скажет у кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, о ты тут рядышком...а я из Израиля)))) да вот бы и у нас все получилось. Тебе когда тест можно делать? Ты какое по счету ии желаешь? У меня с третьегораза сыночек получился сейчас вот еще хотим первый месяц делаем ии надеюсь больше не понадобится)))) я хочу 13 сентября тест дома сделать а 14 пойду ковь сдавать как раз ровно на 14 дпии...

 

Девочки еще вопрос. 31 августа утром сделали ии и у меня жуткоболит живот и поясница. Причем не постоянно а как то схвпткообразно поболит 15-20 минут и отпускает потом через какое то время опять. У вас так было? Еще живот в самом низу раздуло и ощущение распирания...

Привет у меня 30 было второе вливание)))так что мы вместе тест будем делать)))у меня тоже у субботу и в воскресенье живот побаливал!!!сейчас вроде ничего не чувствую особенного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, почитайте мой блог ))) я там всё подробно описываю для истории )))

А день Х у меня 09.09.12 ))). Сегодня 8-ой ДПО. Замочила-таки тест (был, просто, в ящике с прошлого протокола). Пусто....

 

Да, предложение, давайте отметимся, у кого когда день Х в ближайшее время.

KatrinSM 08/09/14

LOS 09/09/14

Yuliya 1983 14/09/14

Malinka0906 12/09/14 (поправьте, если ошибаюсь)

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, че-то у тебя все дни Х в 2012 году :)))))) у меня 8 сентября, по идее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, че-то у тебя все дни Х в 2012 году :)))))) у меня 8 сентября, по идее....

:D говорю же - чего-то у меня с головой!!! Такие странности происходят - я в шоке! Ах, если бы вы видели, как я паркуюсь сейчас! Самой за себя стыдно! )))

Ну, вот, прочла Ваше замечание, перебила даты и вбила Вашу. Сохранила, прочитала - там в Вашей дате опять 12 год ))) Ну, что это?

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, я тихо-тихо :flower: крепитесь хорошенько!

Lady Wolf, вашим результатам только позавидовать можно, поздравляю! :flower:

 

Сходила я сегодня на узи. Опять меня Г не обнадежила. За неделю подросли до 9,9 мм (с 5,3 мм), появился эмбрион 1,43 мм, есть единичные сокращения. Вроде нормальные размеры, но ЖМ пока не внушает доверия - 6,3 мм. Сказала большой, может быть угроза ЗБ, хотя может еще выкарабкаемся :chih: 11.09 будем опять смотреться. Чихать пока не буду, сами понимаете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, пошел процесс, поехал!!! :JC_goody:

хгч отличные, мамашки бодрые и радостные = залог успеха.

Поздравлять запретили (что и понятно) посему обнимаю и цАлую :embrace: :flower:

 

Anna 56, не страшно что может просто так на операционный стол слазить придется?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...