Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

YZet, а почему в субботу ИИ не делали? шансов бы больше было.

 

Девочки, а еще у меня повышена ТТ до 37,1. Поднялась вчера к вечеру, связываю с уколом. Успокойте меня, у кого так было? И вообще у меня уже неделю слабость, связывала с гормонами. Расскажите, как у вас было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KatrinSM -08/09/14

LOS -09/09/14

Yuliya 1983 -14/09/14

Malinka0906 -13/09/14 

pyv - 13/09/14

xeny_bruno - 20/09/14

 

Ну, девчонки! Не подкачайте!!!

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  у меня такое бывает. Терапевт еще мужу объясняла, когда он болел, что к вечеру тт может повышаться - просто от усталости даже, это нормальное явление. У меня перед уколом истерика почти была - тт 37, 4, фурункул здоровучий соскочил, скорую вызывала. А надо было успокоиться. На прошлой неделе вечером тоже выше 37 была - не болею ттт, и тебе желаю не болеть. А на счет слабости, тоже думаю гормоны, меня уже одолело, теперь еще токс подключился.

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо, успокоила меня. Пусть и эта слпбость будет и токс, лишь бы здоровая Б была!!!! :friend::flower:

 

Девочки, прошу ваших кулачков. У меня завтра вливание в 10.00. Переживаю, как и все).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай я мысленно с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, спасибо).

Живот заболел только сегодня, причем с двух сторон. И я хоть подуспокоилась немного).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас сегодня было вливание. Все прошло очень хорошо. Правда, спермы было маловато, всего 1,5 мл. Но врач сказала, что качество хорошее. Меня это порадовало. Лежала потом еще 40 мин на кресле. Гиня сегодня сказала не любиться, а завтра ПА для закрепления).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас сегодня было вливание. Все прошло очень хорошо. Правда, спермы было маловато, всего 1,5 мл. Но врач сказала, что качество хорошее. Меня это порадовало. Лежала потом еще 40 мин на кресле. Гиня сегодня сказала не любиться, а завтра ПА для закрепления).

ну что!!!Поздравляю!!!Теперь ждем вместе :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я тоже за всех держу кулачочки !!!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906

как и обещала лови мой БОООЛЬШОЙ ЧИХ! ААААППППЧХИИИ!

 

Девчонки, кто ждет, и на вас всех мой заразнючий АААПППЧЧХИИИ!

Пусть день Х будет с двумя полосочками!

 

Мы растем - ХГЧ 10158,83) Желточный мешок есть. В понедельник еще на УЗИ схожу, может сердечко послушаем)

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906,

как и обещала лови мой БОООЛЬШОЙ ЧИХ! ААААППППЧХИИИ!

 

Девчонки, кто ждет, и на вас всех мой заразнючий АААПППЧЧХИИИ!

Пусть день Х будет с двумя полосочками!

 

Мы растем - ХГЧ 10158,83) Желточный мешок есть. В понедельник еще на УЗИ схожу, может сердечко послушаем)

Поймала)))Спасибо огромное) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Очень за вас рада)))Растите большими-большими и здоровыми-здоровыми :aistbp: :aistbp: :aistbp::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, а почему в субботу ИИ не делали? шансов бы больше было

Моя Г не работает в субботу, а на понедельник она планировала второе вливание, но по лопнувшим фолликам сказала что 2-го не над, ждем)

 

а я вообще думаю спермикам же еще в трубу добежать надо (а это время), оплодотворившаяся яйцеклетка же из трубы в матку двигается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, Ну вот хорошо у вас все получилось). мы завтра сами будем закреплять второй раз).

Тоже поймала заразный беременный чих! :friend::flower: спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906

как и обещала лови мой БОООЛЬШОЙ ЧИХ! ААААППППЧХИИИ!

 

Девчонки, кто ждет, и на вас всех мой заразнючий АААПППЧЧХИИИ!

Пусть день Х будет с двумя полосочками!

 

Мы растем - ХГЧ 10158,83) Желточный мешок есть. В понедельник еще на УЗИ схожу, может сердечко послушаем)

я поймала! Спасибо! А за вас рада очень!!!! ПузАтьтесь и пусть всё пройдет очень хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Осталось лекарства после ЭКО гонал Ф 150 МЕ из ручки 300 МЕ плюс бонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у меня был 9 ДПО. Как же тянуло и резало внизу живота. Что бы это могло быть? Не выпрямиться, ни встать толком. Будто острых камней наложили. К вечеру вообще кишечник расстроился. Чего-то особенного не ела. Кушали вместе с мужем. У него ничего, всё нормально.

Ночью несколько раз были боли в матке или по бокам в яичниках. До монстров еще полторы недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у меня был 9 ДПО. Как же тянуло и резало внизу живота. Что бы это могло быть? Не выпрямиться, ни встать толком. Будто острых камней наложили. К вечеру вообще кишечник расстроился. Чего-то особенного не ела. Кушали вместе с мужем. У него ничего, всё нормально.

Ночью несколько раз были боли в матке или по бокам в яичниках. До монстров еще полторы недели.

Ты тест еще не делала?Мне моя Г говорила что при Б может быть растройство на ранних сроках!Может это оно)))Пей но-шпу!

 

А у меня вообще тишина,абсолютно ничего не чувствую..........немного побаливал живот только после самой ИИ.не знаю что и думать...сегодня еще буду колоть хорагон 1500 вечером! так врачь назначила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906

у меня вообще ощущений никаких не было, я поэтому и думала что точно пролет, думала хоть грудь как-то о себе даст знать. а она только после задержки стала очень чувствительной. Так что о плохом точно не думай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки,

 

читаю вас с той поры, как стало понятно, что будет ИИСМ. Молодцы все!

И кто дождался, и кто ждет - всем здоровья желаю и спокойствия, ведь главное - не нервничать по этому поводу...

Я тоже в ожидании ИИСМ, сегодня только 5 дц, но подготовка - стимуляция идет.

У меня долгий период планирования, испробовано много - пришли теперь к ИИСМ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тест еще не делала?Мне моя Г говорила что при Б может быть растройство на ранних сроках!

Тест делала, на 7ДПО. Вот, хочу на выходных повторить, ведь уже 12-13 день будет. Про расстройство тоже слышала как признак. Посмотрим. А, вот, грудь вообще никак не реагирует. Сегодня все мои "признаки беременности", которые я описывала в блоке -прошли ))).

 

Veraoka-80,  присоединяйтесь! Вместе веселее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, спасибо. Ко мне на ты.

 

А почему ты (давайте на ты:)) не рассматриваешь вариант лдя себя - заморозить сперму мужа и беременеть без него, пока он работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, спасибо. Ко мне на ты.

 

А почему ты (давайте на ты:)) не рассматриваешь вариант лдя себя - заморозить сперму мужа и беременеть без него, пока он работает?

Не рассматриваю, тк пока до эко не дошло. А в ИИ лучше как-то со свежей спермой, ее же всю вливают, а не так как при эко.

Эко без мужа тоже делать не хочу, я совсем одна и, когда рядом никого во время гормональный терапии или общего наркоза - как-то стрёмно (извиняюсь за это слово, просто другого не смогла подобрать). Время, конечно, покажет. Пути Господни неисповедимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время, конечно, покажет. Пути Господни неисповедимы.

Что правда, то правда.

Помнится, как я сидела с маленькой дочкой у подруги (та все никак не могла забеременеть) и думала, ой, вот проблему-то нашли - забеременеть!!!!

И вот я тут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда мы еще не знали о проблеме, я в шутку говорила мужу, мол, оставь материал, а я тут сама-сама беременеть буду. Смеялись. Вот и досмеялись!

 

Вот, сейчас опять встала с дивана и выпрямиться не смогла-скрючило меня. Уже начинаю волноваться! Просто резкая режущая боль внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сейчас опять встала с дивана и выпрямиться не смогла-скрючило меня. Уже начинаю волноваться! Просто резкая режущая боль внизу живота.

Ну вполне может быть, что это имплантация эмбрионов.

 

Напомни, сколько фолликулов лопнуло в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...