Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

lusianochka, я звонила на Севастопольскую когда-то и там озвучили мне цену 23 или 24 тыс за вливания только.

На Опарина 2 вливания 15 тыс, программа стимуляции+ до 2-х вливаний 22 тыс. В программу входит узи и посещение врача, но за первое посещение врача нужно заплатить 1900 кажется или же сделать как я - я брала направление в ЦПС при ЖК и оформляла это посещение как бесплатное за счет ОМС.

 

xeny_bruno, озадачила мать )) чего это у тебя там лопнуло? У нас там много чего есть ))

Может фолик лопнул конечно, ты обычно это чувствуешь?

 

Спасибо за ответ, буду все узнавать!!

 

Я на Севастопольском сейчас делаю - пока стимулируюсь.

Но я не знаю сколько будет стоить процедура :) умора :)

Пока не узнавала сколько вливания стоят.

Привет, как узнаешь отпишись пожалуйста, к какому врачу ходишь?

 

ElenaAlex, а у вас это первое ии? со стимуляцией? надеюсь ваш хгч будет 3-х значным :tectik:

 

ElenaAlex, ой забыла спросить у какого врача вы делаете на опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusianochka,  у Магамадовой делала, но там почти все врачи нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  настраивайся на хорошие результаты)))

нам пока еще угрозу ЗБ не отменили, но я как-то успокоилась. Муж сказал " все нормально, ребенок просто запасливый!" (Это его реакция на расказ про большой ЖМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, сегодня 6дпо и мне чудится что матка слегка тянет. Ничего не болит, чувствую себя нормально, а вот живот привлекает внимание. Это нормально? я, наверное, чересчур мнительная стала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyv, так может это имплантация? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, сегодня 6дпо и мне чудится что матка слегка тянет. Ничего не болит, чувствую себя нормально, а вот живот привлекает внимание. Это нормально? я, наверное, чересчур мнительная стала...

Это мыли тянут в матку:)

Конечно, это мнительность. Дождись 38 недель - вот тогда потянет:)

 

lusianochka,

 

я у Трофимовой О.А. - зав. отделением ЭКО.

В стимуляции клостом (дозировка - всего 1 таблетка, но жду много фолликов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мыли тянут в матку :)

Конечно, это мнительность. Дождись 38 недель - вот тогда потянет :)

 

lusianochka,

 

я у Трофимовой О.А. - зав. отделением ЭКО.

В стимуляции клостом (дозировка - всего 1 таблетка, но жду много фолликов).

 

Спасибо за ответ, если по цене узнаешь - напиши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! всем ожидающим желаю удачи и //))

Забежала к вам просить вопросик) у меня стимуляция впервые. Назначен клостил.

Как думаете, клост это нормальный препарат для стимуляции (почему то мне казалось, что им сейчас не стимулируют уже) и стимуляция изменяет день цикла овуляции?

Изменено пользователем Жужа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyv, ничего ты не мнительная. живот тянет от имплантации - хороший знак :flower: . У меня так было. Обязательно выпей но-шпу или свечи с папаверином ставь. И больше лежи, никаких нагрузок, дел по дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, сегодня 6дпо и мне чудится что матка слегка тянет. Ничего не болит, чувствую себя нормально, а вот живот привлекает внимание. Это нормально? я, наверное, чересчур мнительная стала...

У меня 11ый день, так уже три дня там режет-колет-стреляет-тянет. Не могу сказать, хорошо это или плохо. Завтра узнаю ))) ну, или в ближайшие 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Я тоже на Клосте стимулировалась. Фоллики растут прекрасно, у меня аж три доминантных выросло. Только он подавляет рост эндометрия. Мне гиня назначила дивигель 1г х 2 раза. А со дня вливания 1 г х 3 раза в день. С дивигеля эндик шикарный. Овуляция будет предположительно через 36 часов после укола ХГЧ. У меня вливание было через 42 часа после укола.

 

У меня 11ый день, так уже три дня там режет-колет-стреляет-тянет. Не могу сказать, хорошо это или плохо. Завтра узнаю ))) ну, или в ближайшие 5 дней.

все хорошо. и ты лежи и пей но-шпу! :D Ты следуешь моим советам?) Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno

Спасибо, мой дорогой друг! Дай Бог, дай Бог! @->--

А вдруг внематочная? Вот это номер будет - операция в гордом одиночестве!

А, вот, Свечей нет, но-шпы тоже (((. Попробую найти аналоги.

Завтра утром замочу-таки тестик. Муж против. Я его на хгч пыталась развести на завтра, но он стоит на своем. Срок у нас во вторник (через три дня).

Твоим советам не следую, не хочу раньше времени чувствовать себя беременной.

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, зачем думать о плохом?не надо. все будет хорошо :flower:

Не надо другие обезболивающие пить. Но-шпа или папаверин расслабляют мягкую мускулатуру мышц. Боли при имплантации опасны тонусом. Поэтому пить НУЖНО, если болит. Другие таблетки при Б. запрещены. Еще можно Магне В6, всем Б назначают для успокоения. И постоянный покой, больше лежать.

Сильные рези прекратились?

отправляй мужа за но-шпой :malicious:

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno

Я не знаю, продают у нас но-шпу или нет)))). Я же в тридевятом царстве живу. ))) Нужно мониторить, а потом мужа отправлять. А про тонус - меня аж взволновало! Ща прошерстю иннет потом опять сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, ааа я ж забыла, что ты за морем). да, поищи аналоги

 

от тонуса матки турецкие врачи назначают магнорм. Большая таблетка в воде растворяется, как лимонад на вкус, оранжевого цвета.

 

название Magnorm, большая упаковка, там 2 голубые колбы, по 15 больших таблеток в каждой. Разводить в стакане воды 1 таблетку, пить один раз в день на полный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno

Блин, а точно надо лекарства? Может еще пару дней до хгч подождать? Я же еще прогестерон гель ввожу кажНую ночь. Может от него уже матка устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Но что-то мне без поддержки назначили клост.. фолька не в счет)))

Есть правда вариант что назначит еще во время узи. А если дивигель то с 11дц его поздно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, тонус может быть причиной выкидыша. Любой гинеколог тебе скажет пить но-шпу когдя тянет живот. Он не вреден, ПОЛЕЗЕН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Los, я не знаю как помочь, но думаю в любом случае аналог ношпы и папаверина найти нужно. Он пригодится при беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Но что-то мне без поддержки назначили клост.. фолька не в счет)))

Есть правда вариант что назначит еще во время узи. А если дивигель то с 11дц его поздно уже?

МНЕ ДИВИГЕЛЬ НАЗНАЧИЛИ С 10 ДЦ, раньше не надо. Просто у тебя эндометрий точно будет тонкий, а это плохо. спроси сама после УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! всем ожидающим желаю удачи и //))

Забежала к вам просить вопросик) у меня стимуляция впервые. Назначен клостил.

Как думаете, клост это нормальный препарат для стимуляции (почему то мне казалось, что им сейчас не стимулируют уже) и стимуляция изменяет день цикла овуляции?

Привет!Я тоже стимулировалась клостом!все нормально,препарат перенесла хорошо,дивигель мажу с 9ДЦ!

 

У меня 11ый день, так уже три дня там режет-колет-стреляет-тянет. Не могу сказать, хорошо это или плохо. Завтра узнаю ))) ну, или в ближайшие 5 дней.

Привет!Не хочу пугать но у меня в первую ИИ примерно за 5 дней до М начал ужасно болел живот,я прям чувствовала свою матку,она была в тонусе!Но позвонить врачу я не додумалась,и ждала до 13ДПИИ чтобы сдать ХГЧ.В итоги ХГЧ был 41,61,матка в тонусе,врачь перезвонила сказать результат я ей рассказала о том что у меня болит,и она назначила свечи Вибуркол фирмы Хель,но видно было уже поздно,через 2 дня ХГЧ упал( Так что мое мнение ждать не надо точно,ищи препараты,и береги себя!!!

 

LOS, скоро-скоро хорошие новости начнутся)!

 

Девочки, всем добрый день.

Вчера утром была ИИСМ. Вечером легла спать, и почувствовала как что-то внизу живота лопнуло. Тихонько, еле заметно. У кого-нибудь так было?

Не волнуйся!!Это скорей всего фоллик! ;) ;) ;)

 

Девчонки, подскажите, сегодня 6дпо и мне чудится что матка слегка тянет. Ничего не болит, чувствую себя нормально, а вот живот привлекает внимание. Это нормально? я, наверное, чересчур мнительная стала...

Это скорей всего имплантация :D Но если так будет болеть и дальше то обязательно пей но-шпу и свечи ставь!У нас с тобой вместе были ИИ,а у меня вообще никаких ощющений :not know: не знаю прям радоваться или начинать волноваться :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Привет, а вы где делаете ИИ? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, ну а тесты идут чувствительностью от 20-25. А это не раньше 12 ДПО. Раньше делать незачем, только расстраиваться.

Кстати,уже не первый раз читаю про тесты!У нас продают тесты чувст.10 и 15,у вас что таких нету?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906

Спасибо...блин, уже и врачу поздно звонить...Ну, ладно, не судьба, значит -не судьба!

 

Кстати,уже не первый раз читаю про тесты!У нас продают тесты чувст.10 и 15,у вас что таких нету?

У нас есть. Но не на всех пишут чувствителенось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906,

Спасибо...блин, уже и врачу поздно звонить...Ну, ладно, не судьба, значит -не судьба!

 

 

У нас есть. Но не на всех пишут чувствителенось.

У нас на всех пишут!Просто смотрю девочки пишут в основном что тесты есть только 20-25! Я всегда покупаю 10!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...