Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Каринчик, конечно еще крохотная надежда есть, может действительно имплантация была поздно. но настроилась уже на пролет

 

Девочки, 20мин назад сделала фрутест. только что появился еле заметный призрак. Если у меня хгч в пн утром был 1,17, тест же его не может определить??? я уже с ума схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Каринчик, конечно еще крохотная надежда есть, может действительно имплантация была поздно. но настроилась уже на пролет

 

Девочки, 20мин назад сделала фрутест. только что появился еле заметный призрак. Если у меня хгч в пн утром был 1,17, тест же его не может определить??? я уже с ума схожу)

мне кажется после 20 минут уже не действиельны показания теста. Завтра с утра сдела

 

й еще один тестик! может реально не все потеряно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 20мин назад сделала фрутест. только что появился еле заметный призрак. Если у меня хгч в пн утром был 1,17, тест же его не может определить??? я уже с ума схожу)

1,17 это же не 0,2! не теряй надежду!!!

а я вообще настроилась, что буду тесты и хгч сдавать после задержки, а то так себе нервы можно истрепать :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу вам перед работой, собираюсь на хгч. Утренний тест показал не вымешленный уже мной призрак. Может надежда есть. Вечером напишу результат.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014, удачи!!! Давай, ждем от тебя трехзначного числа! Давно у нас тут положительных ИИ не было, давай встряхни эту ветку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014,  удачи !! Сегодня у меня 12 дпо иду сдавать хгч , напишу вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу вам перед работой, собираюсь на хгч. Утренний тест показал не вымешленный уже мной призрак. Может надежда есть. Вечером напишу результат.

 

Удачи!! Пусть ХГЧ только увеличивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014, Олененок Пушистенький, удачи вам девочки огромной-преогромной!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014

Держим за тебя кулачки! Ждем результатов! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы все держим за вас кулачки и переживаем!!!! Удачи Вам!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня на узи увидели эндометрий- всего 4,6 мм, 10ДЦ, О-предположительно через 4дня, у кого такое было? эндометрий успеет вырасти? врач увеличила Прогинову до 2т/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку , но хгч 1 , пойду пореву и наверное опять закурю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олененок Пушистенький, эххх жаль

 

LadyDJ, а ты случаем не клост пьешь? он влияет на рост Э. Мне после его отмены как раз 2-мя таблетками в день Прогиновы, потом 3 и поднимали его

смотри как у меня было:

11 ДЦ Э 5,4 Прогинова 2 табл

12 ДЦ - 2 табл

13 ДЦ - 3 табл

14 ДЦ - 3 табл

15 ДЦ - Э был где-то 10

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку , но хгч 1 , пойду пореву и наверное опять закурю

Не расстраивайся, значит еще не время. В следующий раз все получится, а может получится и после ИИ этой неудачной, само собой природой.

 

а ты случаем не клост пьешь? он влияет на рост Э. Мне после его отмены как раз 2-мя таблетками в день Прогиновы, потом 3 и поднимали его

У меня было 2 стимуляции с клостилбегитом в 2013г, фигня, фоликулы не росли, как будто ничего и не пила. В инете потом прочитала, что это уже устаревшее, старое поколение лекарств.

Изменено пользователем velvet88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

velvet88, у меня была только первая стимуляция сейчас двумя препаратами: 100 мг клоста в сутки 5 дней подряд, 4 укола Пурегона 100 ед 4 раза через день. Выросли 3 фолика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, а ты случаем не клост пьешь? он влияет на рост Э. Мне после его отмены как раз 2-мя таблетками в день Прогиновы, потом 3 и поднимали его

так и есть! выросли на нем 3 фолика, перед ии врач узи не назначала, т.е. вырастит эндик или нет ей не важно что ли.. прописать себе 3 таблетки Прогиновы? я даже не знаю как быть

ElenaAlex, ты хорошо чувствовала себя во время приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня на узи увидели эндометрий- всего 4,6 мм, 10ДЦ, О-предположительно через 4дня, у кого такое было? эндометрий успеет вырасти? врач увеличила Прогинову до 2т/день

у меня было, прогинова не помогала

помог дивигель за три дня вырос с 4.1 до 9,7

дивигель 1мг по два пакетика 3 р/сутки втирала в область живота, на ноги, плечи.

Изменено пользователем Индига
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, да норм вроде. от клоста или пурегона только Я постоянно чувствовала. Бегать не могла, думала оторвуться нафиг

 

Индига, а зачем на ноги и плечи мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, да норм вроде. от клоста или пурегона только Я постоянно чувствовала. Бегать не могла, думала оторвуться нафиг

 

Индига, а зачем на ноги и плечи мазать?

потому как если утром намажешь живот, то в обед на живот уже не намажешь... гель образует пленку на теле, поэтому лучше мазать на разные места. я один день мазала только живот, и не могла понять - почему вечером у меня катышки образовывались. сказала об этом Г. она мне сказала - у тебя получается 6 пакетиков попробуй мазать в разные места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, хехе понятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, хехе понятненько

да-да, вот так вот все закручено )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала тест на 12 ДЦ, / полоска(((( Жду 07.08 месиков(( Пролет 1-й попытки ИИ!

Изменено пользователем Marisabelms87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87,  очень жаль!!!! ХГЧ сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87, как по мне, 12ДЦ еще рано для тестов. я вообще не могу понять у меня сегодня 14ДЦ. М нет. Тест утром показал призрак, а вечером ничего. сегодня сдала еще раз хгч. результат сказали будет завтра. конечно, думаю пролет( а вдруг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала тест на 12 ДЦ, / полоска(((( Жду 07.08 месиков(( Пролет 1-й попытки ИИ!

ХГЧ показательнее тестов, если не придут завтра М, то сдайте кровушку, :) еще не все потеряно :flower:

 

так и есть! выросли на нем 3 фолика, перед ии врач узи не назначала, т.е. вырастит эндик или нет ей не важно что ли.. прописать себе 3 таблетки Прогиновы? я даже не знаю как быть

ElenaAlex, ты хорошо чувствовала себя во время приема?

а мне моя репродуктолог наоборот сказала - никаких клостиков. Типа эндометрий после него плохой и не растет. Поэтому ИИ в ЕЦ настояла делать. Хотя в прошлом году делала первую ИИ в Клиницисте, так там была стимуляция слабенькая клостикм. Вырос всего один домин фолик, но эндик был шикарный - 12 мм... Так что фиг его знает...

 

Спасибо девочки за поддержку , но хгч 1 , пойду пореву и наверное опять закурю

блиин, да что ж такое то(((( а какой день цикла?? может рано хгч сдавала?

Так, девочки, нужно срочно поднимать статистику с положительными результатами!! Ну ка все настроились! :regulations: А то че то прям август печалька какой то... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...