Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Malinka0906, у нас все тесты с чувствительностью 20. Один раз покупала с 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malinka0906,

Спасибо...блин, уже и врачу поздно звонить...Ну, ладно, не судьба, значит -не судьба!

 

 

У нас есть. Но не на всех пишут чувствителенось.

Так не вешай нос,спроси в аптеке может что посоветуют!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, я же тебе написала название турецкого аналога но-шпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня шокирующая новость! Мне на узи сегодня определили тройню, что делать не знаю...

Рожать!!!Что делать!Даже не выдумывай ничего!Значит так надо!Это же классно :girl_dance::kulachki: Чихни на меня ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  хорошо. Значит на узи если эндик будет маленький попрошу поддержку у врача.

 

Malinka0906,  надеюсь с 11го до не будет поздно. Хотя эндик свой обычно нормальный вырастает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, хорошо. Значит на узи если эндик будет маленький попрошу поддержку у врача.

Н=Врачь сама на узи смотрит и должна назначить !Тебе на узи на какой день цыкла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Привет, а вы где делаете ИИ? и сколько стоит?

В Витроклиник. Все остальное в личку напишу )

 

У нас на всех пишут!Просто смотрю девочки пишут в основном что тесты есть только 20-25! Я всегда покупаю 10!

Я читала что такое тесты есть в природе, но ни разу их не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, хорошо. Значит на узи если эндик будет маленький попрошу поддержку у врача.

 

Malinka0906, надеюсь с 11го до не будет поздно. Хотя эндик свой обычно нормальный вырастает )

не буде не переживай! у меня в день ИИ был 8,3мм мне продлили дивигель до дня Х
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, АПЧИХ на тебя смачный.... тройной....))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витроклиник. Все остальное в личку напишу )

 

 

������Я читала что такое тесты есть в природе, но ни разу их не видела))

могу фотки скинуть если не верите :D я только ими и пользуюсь при чем у нас фирмы разные есть! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня шокирующая новость! Мне на узи сегодня определили тройню, что делать не знаю...

Не паниковать. Спокойно) срок еще маленький. Такой не легкий вопрос нужно хорошо обдумать. У меня у знакомой девочки есть тройня после эко (кстати готовили ее на ии, но из-за гиперы сделали эко). Ты пока не волнуйся сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, АПЧИХ на тебя смачный.... тройной....))))

Ой классссссссссссссс :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Поймала :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Онмне сейчас так нужен :cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н=Врачь сама на узи смотрит и должна назначить !Тебе на узи на какой день цыкла?

На 11й. То есть схема с 5го по 9й клост 100, узи на 11й. Я думаю сама назначит. Если вдруг нет - спрошу.

 

могу фотки скинуть если не верите :D я только ими и пользуюсь при чем у нас фирмы разные есть! :D

))))) надо тебе организовать поставку в Москву такое диво дивное)) заодно все расходы на планирование покроешь))

 

Офф: девы, а где вы смайлики берете?) у меня из нету почему то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, радоваться надо!!!! я об этом только мечтаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11й. То есть схема с 5го по 9й клост 100, узи на 11й. Я думаю сама назначит. Если вдруг нет - спрошу.

 

 

))))) надо тебе организовать поставку в Москву такое диво дивное)) заодно все расходы на планирование покроешь))

 

Офф: девы, а где вы смайлики берете?) у меня из нету почему то)))

:D :D :D Смайлики,когда окно сообщения отрываешь,там на панели инструментов появляется смайлик,на него нажимаешь и их там много!Если пишешь с телефона то может не быть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  Да я вот тоже надеюсь на маленький срок.... эмбрионы еще не визиализируются, через 2 недели повторное узи, может какое нибудь ПЯ будет пустым... эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, А что ты уже думаешь делать??Я понимаю что это шок!Но это прекрастно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, аааа... я тоже в шоке))). Вчера, лёжа на кресле после вливания с гиней разговаривали на тему того, что тройня может получится. У меня у знакомых такая ситуация была. Они ездили в Питер, им один эмбрион "убрали". Родили двойню. У другой девочки с тройней, двое погибли на маленьком сроке, она родила одну хорошую здоровую девочку.

Это твоя беременность, и только вам с мужем решать как поступить. Как бы поступила Я? Вынашивала и рожала бы. Это большой грех, просить, молить о детях, а потом их убивать(. Простите, если грубо.

Я мечтаю о многоплодной Б. Правда, надеюсь на двойню).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163,  и мне очень нужен пчих!!!! Плиз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  Да я вот тоже надеюсь на маленький срок.... эмбрионы еще не визиализируются, через 2 недели повторное узи, может какое нибудь ПЯ будет пустым... эх..

Не думай пока об этом)) просто радуйся что все получилось))

Тихонечко за тебя тоже радуюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163

ну ни фига себе! Извиняюсь))) слов нет - ПОЗДРАВЛЯЮ! Это круто!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносить и родить троих малышей сложно и для мамы, и для деток (кстати есть прекрасный фильм ввс про многоплодную беременность)).

История у моей знакомой вышла не однозначная. Сначала они решились на редукцию, врач в принципе на них надавила и они оставили всех малышей. Опуская подробности сложности ухода за тройней скажу только, что у двоих из трех детей большие проблемы со здоровьем. Хотя никто не знает связано ли это с эко, многоплодной беременностью или это просто судьба такая.

 

Но думаю, что раз так случилось что закрепились все три, то значит так и надо)

Не переживай)) много деток это хорошо)))

Изменено пользователем Жужа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163

а у тебя 3 ПЯ обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,вот такие тесты

post-233007-0-56998500-1409934521_thumb.jpg

post-233007-0-15692400-1409934542_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...