Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кроля163, и мне пожалуйста, персональный чиХ).

 

Девченки,вот такие тесты

впервые такие тесты вижу

 

Девули, у меня ведь живот так и болит второй день :think1:

Гиня сказала седня ПА, а у меня желания нет, но-шпа не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки,вот такие тесты

))))) вообще таких зверей в первый раз вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, и мне пожалуйста, персональный чиХ).

 

впервые такие тесты вижу

 

Девули, у меня ведь живот так и болит второй день :think1:

Гиня сказала седня ПА, а у меня желания нет, но-шпа не помогает.

У меня тоже 2 дня болел,а теперь тишена!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто ПАчился после ИИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_brunoимхо главное сильно себя не насиловать...то есть будет желание и возможность то хорошо, а если нет то и не стоит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто ПАчился после ИИ?

только в тот же день поздно вечером, на след дни просто не заставить было - желания никакого не было, да и овуляция началась, еле ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы (что то меня прорвало с вопросами, извиняйте))) сейчас прочитала статью здесь на беби плане про стимуляцию. Написано что клост понижает выработку эстрогена, поэтому и эндик плохо растет. Теперь сижу призадумалась)) у меня свой эстрадиол на нижней границе, прям очень маленький. А ощущения у меня от клоста похожие на увеличение эстрадиола. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто ПАчился после ИИ?

После первой ИИ я себя берегла,а после этой мы ПАчились :confusion: :confusion: :confusion: Мне врачь ничего не говорила,но я слышала как медсестра одной девочке рассказывала что первую неделю после ИИ можно,а вторую не желательно!надо вождерживатся,что бы ничему там не мешать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  Тебе персональный АААПЧЧИИХ!!!

 

xeny_bruno,  и тебе тройной ААААППЧЧИХ!

 

И всем кому надо всем апчих!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, спасибо.

Напомни,у тебя три доминантных фоллика было? Вливания было два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! присоединяюсь к вам. кратко: у меня СПКЯ, в марте была лапара, овуляции как таковой после нее не было, 19 августа начались монстры, с 3 дня стала пить клост по 2 таблетки 3 дня, потом по 1 таблетке еще два дня. в итоге на 7 ДЦ был фоллик 16 мм (еще один был маленький), врач назанчила два дня вкалывать Пурегон по 25 ед. в итоге 30 августа фоллик был 20 мм, сделали укол Прегнила 10000, и в этот же день ИИ (правда поздно вечером еще ПА контрольный)). 31 августа была овуляция. 1 сентября на узи показало желтое тело в правом яичнике 22 мм (она сказала что типа еще не киста), а в левом яичнике новый фоллик 18 мм. в итоге было решено сделать 2 сентября еще один укол Прегнила 5000. с 3 сентября начала пить дюфастон. Сегодня на узи показало, что фоллик второй тоже лопнул, и еще в правом яичнике дозревает еще один фолик) и в правом яичнике желтое тело стало нормальных размеров (первый раз увидела ЖТ), а в левом ЖТ все таки кистозного типа. еще момент вчера почувствовала себя плохо, насморк, кашель температура тела 37. сегодня поднялась до 37,5. Скажите есть ли шанс? или все таки простуда все загубила? все так хорошо начиналось, первый раз в жизни услышала что у меня была овуляция!!! эндометрий в день ИИ был 9,3мм, сегодня точно не знаю сколько, но сказала подрос. назначила анализ ХГЧ 12, 13 сентября, но теперь переживаю что из за простуды пролетаю(((

А еще живот тянет(( то левый яичник колет то правый((( выделения какие то белые пошли как заболела.

Изменено пользователем Аурика89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89, у вас. похоже, простуда беременных). Организм повышенной ТТ готовит вас к Б. Дай Бог, пусть так и будет. Удачи вам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, У меня было 3 фолликула, вливание было одно через 36 часов после укола хгч. Притом первый фолик лопнул за 17 часов до вливания, я на него не надеялась.... А вот так все схватились, ппц какой-то. Я сижу парюсь что делать, муж радостный кричит - оставляем всех... Ппц какой-то. Одна надежда на то, что какое-нибудь ПЯ пустое будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, не думай раньше времени о плохом. Пусть все будет замечательно. ВЫ с мужем в каком возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, Да 3 ПЯ! Но эмбрионов пока не видно.. Но Г сказала, что по сроку они нормальные (от 7 до 8 мм) и ЖМ по размеру как положено.Я по размеру точно не помню, они в карту писались, с собой нет.

 

Кроля163, не думай раньше времени о плохом. Пусть все будет замечательно. ВЫ с мужем в каком возрасте?

 

Мне 35, мужу 31

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! присоединяюсь к вам. кратко: у меня СПКЯ, в марте была лапара, овуляции как таковой после нее не было, 19 августа начались монстры, с 3 дня стала пить клост по 2 таблетки 3 дня, потом по 1 таблетке еще два дня. в итоге на 7 ДЦ был фоллик 16 мм (еще один был маленький), врач назанчила два дня вкалывать Пурегон по 25 ед. в итоге 30 августа фоллик был 20 мм, сделали укол Прегнила 10000, и в этот же день ИИ (правда поздно вечером еще ПА контрольный)). 31 августа была овуляция. 1 сентября на узи показало желтое тело в правом яичнике 22 мм (она сказала что типа еще не киста), а в левом яичнике новый фоллик 18 мм. в итоге было решено сделать 2 сентября еще один укол Прегнила 5000. с 3 сентября начала пить дюфастон. Сегодня на узи показало, что фоллик второй тоже лопнул, и еще в правом яичнике дозревает еще один фолик) и в правом яичнике желтое тело стало нормальных размеров (первый раз увидела ЖТ), а в левом ЖТ все таки кистозного типа. еще момент вчера почувствовала себя плохо, насморк, кашель температура тела 37. сегодня поднялась до 37,5. Скажите есть ли шанс? или все таки простуда все загубила? все так хорошо начиналось, первый раз в жизни услышала что у меня была овуляция!!! эндометрий в день ИИ был 9,3мм, сегодня точно не знаю сколько, но сказала подрос. назначила анализ ХГЧ 12, 13 сентября, но теперь переживаю что из за простуды пролетаю(((

А еще живот тянет(( то левый яичник колет то правый((( выделения какие то белые пошли как заболела.

Не волнуйся,наоборот говорят когда простуда то иммунитет падает и плоду легче прикрепится!Так что я думаю у тебя будет все ок :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, у вас замечательный возраст). и муж молодой, будет зарабатывать денежку на большую семью). А главное, он может многое дать деткам. Моему 47, и я все чаще думаю о том, Что когда детки еще в школе будут учиться, он уже на пенсию пойдет..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, Да муж у меня, как ни странно, очень рад, он всегда троих детей хотел, а я ему всегда говорила одного бы для тебя успеть родить... Успокаивает меня целый день... ох, привыкнуть бы к этой мысли... да и вообще, конечно так нельзя думать, но может все таки у нас двойня будет.... Дожить бы теперь до 18 сентября, там уже эмбрионов рассматривать будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Так здОрово с одной стороны, поздравляю! Ну ты сама понимаешь (на ты?) это здОрово со стороны, а выносить деток тяжело.

Не думай пока ни о чем - все само собой разрешится, а там тогда и будешь думать.

 

xeny_bruno, :embrace: :embrace: ох, жду пожду с тобой. :day_x:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не смотря на то, что прижились трое, после ИИ вообще ничего не чувствовала, только грудь налилась и небольшая тяжесть внизу живота была, думала пролетный цикл... Ди и сейчас, не смотря на то что у нас уже 5-6 неделя акушерская, также ничего кроме тяжести внизу живота не чувствую, никакого токсикоза ничего, иногда вообще себя беременной не чувствую. Хотя в день предполагаемых месячных обильная коричневая мазня была, за 4 дня прошла. Если бы ИИ не делала, подумала бы что менстры прошли и жила бы дальше ничего не подозревая..

Так что вовсе не стоит искать в себе какие то признаки беременности, она вон и многоплодная втихоря наступает и не чувствуешь ее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Я если честно не верю что может получится, но одно то что первый раз была овуляция дает надежду. Забыла сказать что достинекс для понижения пролактина,и метипред с начала цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, вот именно, что здорово "со стороны" :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163

а ХГЧ как - видно что тройной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, прирост 150% за 2 дня, а не 100% как при одном. И изначально, на 12 ДПИИ был 148, на 15 - уже 620, а на 22 - 13500.

Кстати, у тебя тоже 5-6 акушерская неделя? у тебя когда ИИ было? Эмрион уже видно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163

не, эмбрион еще не видели, только желточный мешок я в понедельник хочу сходить, у меня 6-я неделька, а ты на каком сайте рассчитываешь хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...