Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Marisabelms87, на 12 ДЦ тебе надо ХГЧ сдать, тест может не показать!

 

Каринчик, мне без стимуляции не резон делать - все растет само долго и медленно. Так у меня еще ж Пурегон был помимо Клоста, так что может от него все и выросло.

А еще я думаю может клост добавляли тк у меня вес большой и врач постоянно говорила что боялась что фолики не вырастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marisabelms87, на 12 ДЦ тебе надо ХГЧ сдать, тест может не показать!

 

Каринчик, мне без стимуляции не резон делать - все растет само долго и медленно. Так у меня еще ж Пурегон был помимо Клоста, так что может от него все и выросло.

А еще я думаю может клост добавляли тк у меня вес большой и врач постоянно говорила что боялась что фолики не вырастут

да я тоже думаю, что врачи индивидуально все назначают, я уж думаю ну не совсем же зря они мединституты позаканчивали, на каких то лекциях все же присутствовали (да простят меня медики-форумчанки)))) хорошо, что у тебя все выросло. Ждем теперь только положительного результата!! Кстати, залезла к тебе в дневничок, последняя запись - прям как я писала.)))) тоже симптомов никаких, думаю что пролет, но надежда то еще теплится.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ды к куда без нее, без Надьки то :D

Грудь по 7 раз на дню щупаю :Crazy:уже ловлю себя на мысли, что это у меня на автомате и не получится ли так что я их буду щупать на совещании или в столовке :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ды к куда без нее, без Надьки то :D

Грудь по 7 раз на дню щупаю :Crazy:уже ловлю себя на мысли, что это у меня на автомате и не получится ли так что я их буду щупать на совещании или в столовке :Crazy:

я грудь тоже прощупываю бесконца, на меня муж уже косо смотрит))) на работе тоже чуть не спалилась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, моего походу уже ниче не удивляет, лишь бы до него не докапывалась :Crazy:

и вообще я с этих гормонов мегера какая-то, на всех чуть что так ору, сегодня чуть на начальника не наорала :Crazy:

а вот если соски при сдавливании немного болезненные - это признак или нет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Б помню, что у меня грудь вся болела, прям даже можно сказать горела... А соски особенно чувствительны были, так что может это и признак у тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или я и уже их дощупала до такого состояния :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или я и уже их дощупала до такого состояния :)))

)))))))))))))) накачала)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа ага :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зато уже изучила по второму кругу все беременные графики на сайте))) капец... меня нельзя допускать к компу))) ищу везде подсказки - Б я или не Б))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, желающим пузатости!

 

Примите новенькую? У меня так много вопросов. Хотелось бы прояснить некоторые моменты. Но сначала о себе...

 

Я Настя. Мне 33 года. Живу в Германии и в силу полунезнания языка, возникают вопросы, объяснить которые мало кто может. Замужем 3,5 года, в течении которых мы пытались опузатиться своими силами, но с начала этого года выбрали клинику. Сначала у нас взяли все анализы, кровь, спермограмму, гормоны. Мне сказали, что несмотря на (очень) лишний вес, с гормонами у меня полный порядок. Спермограмма у мужа была, как мы поняли, не очень хорошая — малая активность головастиков, что ли… разбери их тут со всеми терминами… Назначили нам инсеминацию, вроде как без стимулирования.

 

Начали наблюдаться. У меня не нашли защиты от ветрянки (хотя я болела ею в детстве) и назначили сделать прививку и три месяца защищенного секса.

 

В прошлом месяце делали УЗИ, и сказали что у меня позднее созревание. Яйцеклетка была меньшего размера, чем было нужно. Из-за недопонимания я пропустила прием таблеток и прошлый месяц прошел насмарку.

 

В этом цикле все сделали как надо. На 9-10 день цикла сделали УЗИ. Клетки снова были не того размера. Назначили пропить Кломифен по одной в течении пяти дней. Вчера как раз была маковка цикла — овуляция и мне сделали еще одно УЗИ. Увидели две яйцеклетки нужного размера. Точно не помню, что-то около 19 каждая. Это много или мало? Или нормально?

 

Так как муж был под боком, сразу сделали ИИ. Сказали что головастики зер гут.

 

В этот же день сделали укол Brevactid 5000 i.e. Прочитала в интернете, что это ХГЧ.

 

Еще один укол нужно поставить 8 августа и третий — 11. 12-го на анализ крови, 19-го на тест на ХГЧ.

 

Знающие девочки подскажите, насколько программа хороша? Я прочитала, что Кломифен нужно пить начиная с 3-5 дня цикла, а у меня получается на 9-10 день. И потом совмещение ХГЧ, ИИ и Кломифена не отразится ли на беременности или плоде?

 

В общем, я знаю, что вообще ничего не понимаю((((

 

А сейчас живот что-то разболелся. ... тянет и тянет...

Вроде рановато пока для Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю ночь не спала, сегодня 11 или 12дпии, я запуталась (ии была 27.07) сделала этот крутой тест в 3 часа ночи, отрицательно. Вообще спать по ночам постоянно стало тяжело, одни мысли про тесты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик графики я тож все изучила ))) некоторые по 2 раза )) теперь надоело попу насиловать, не вижу смысла темпу мерить

 

Редкая Прелесть привет и you are welcome!

Про лекарства не подскажу, а вот фолики хорошие, когда фолик 20-25 мм, он лопается и выходит Я :)

 

velvet88 это что за такой крутой тест? Кровь не хочешь сдать? На 12 день не у всех тест показывает.

А насчет мыслей - меня они уже задолбали, очень плохо сплю, нынче вот во сне себе клину для эко подбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот тест клиаблу дижитал который показывает на 4 дня раньше задержки

 

 

Кровь сдаю 10.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая Прелесть, приветик))

укол ХГЧ назначают чтоб фолики лопнули, т.к. при стимуляции маловероятно, что они сами лопнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, а почему маловероятно? у меня 2 сами лопнули, третий не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, мог ли живот болеть из-за того, что фолликул лопнул? Насколько тогда вероятно зачатие? И еще мы с мужем осторожненько сами "добавили" натуральным путем к сделанной позавчера ИИ. Если что, то живот тянуло и до ПА. Так что вряд ли это был наш фактор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, мог ли живот болеть из-за того, что фолликул лопнул? Насколько тогда вероятно зачатие? И еще мы с мужем осторожненько сами "добавили" натуральным путем к сделанной позавчера ИИ. Если что, то живот тянуло и до ПА. Так что вряд ли это был наш фактор....

У меня живот тянет все время с первого дня ИИ по сей день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, Делают укол,вроде как, чтобы 100 процентно лопнули, чтобы "не передержались", в принципе они и сами лопнуть могут без укола, но лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне так врач сказала, думаю лучше сделать укол как прописали, чем гадать лопнут сами или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне так врач сказала, думаю лучше сделать укол как прописали, чем гадать лопнут сами или нет

 

Я вот пока даже такие вещи не знаю... хотя и считала, что неплохо разбираюсь в тонкостях анатомии и физиологических процессов. Вот они - минусы стыдливого школьного воспитания... хотя это тоже палка о двух концах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите , если на 12 дпо начинают пробиваться месячные , именно не идти а так , и нет беременности , бросать пить дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите , если на 12 дпо начинают пробиваться месячные , именно не идти а так , и нет беременности , бросать пить дюфастон?

Везде написано, что когда происходит присоединение эмбриона,могут выделяться кровянистые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите , если на 12 дпо начинают пробиваться месячные , именно не идти а так , и нет беременности , бросать пить дюфастон?

если хгч небеременный, то думаю бросать, что М полноценные пришли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки, у меня пролет((((((((((((((( надеялась до последнего. Сегодня хгч 0,5 и М. Что делать буду дальше не знаю, наверное ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...