Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Танита Чет не вижу в памятке ЦИРа когда его сдавать, можешь позвонить им завтра, они подскажут

 

Каринчик, а что у вас с МФ если на ИИ взяли? С ним же вроде не берут

если МФ не слишком критичный то берут. У нас морфология хромала. подлечили и сделали ИИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Каринчик,  а как лечить морфологию? Я думала она не лечется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хух. наревелась наконец-то. да, сначала проверю трубы, а потом, может и на вторую ии. кто знает, в какой период надо трубы проверять после М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,Каринчик, получается, что ИИ зря делала...ведь если мар тест плохой, то это бесполезно?

 

Kira2014, мне на 12 д. цикла делали...вроде после месячных в любое время можно

 

можно еще сдать анализ на совместимость, но мы не стали его делать, так как все равно шли на ИИ по МФ изначально.

 

а еще помоему я сдавала кровь на антиспермальные антитела, как то так..

 

это я уже ранее написала, что делали :)

 

кроме теста на совместимость.

кровь это АсаТ и АлаТ ?)это я тоже сдавала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_,  асат и алат это показатели работы печени )) кровь сдают на антиспермальные антитела, но более правильным тут сдать слизь на антитела! Я не сдавала, но мне врач сказала, что раз ПКТ отрицательный, то причину можно не искать, а сразу ИИ делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит я тебе попозже с работы ссылки кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_,

Мар тесты в слизи, 2 шт:

Ссылки скрыты.

на совместимость лучше сдавать вот такой тест с донором:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, спасибо, изучаю!)

 

KatrinSM, то есть, если делаешь ИИ пофиг на мар-тест и ПКТ ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хух. наревелась наконец-то. да, сначала проверю трубы, а потом, может и на вторую ии. кто знает, в какой период надо трубы проверять после М

Вот и правильно, даже неуд ИИ -это шаг к цели, поэтому не расстраивайся!

я тож так -сначала ии сделала, потом трубы проверяла, т.к. боялась жутко, а оказалось ничего страшного, только успей ее до овуляции сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, спасибо, изучаю!)

 

KatrinSM, то есть, если делаешь ИИ пофиг на мар-тест и ПКТ ?)))

Одно из основных показаний к ИИ - шеечный фактор, то есть отрицательный ПКТ! А вот мужчине надо обязательно сдавать МАР-тест, т.к. если у него есть антитела к собственной сперме, то хоть в матку ее вводят, хоть натуральным путем ПА - ничего не получится. Вроде так :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, нам как раз в след.цикле назначили мар-тест и пробу курцрока-миллера в день ИИ...интересно, что же раньше-то не назначали, при первой ИИ ...((((

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про эко и про вторую попытку. сначала проверю трубы, если все ок. может на вторую рискну в сентябре. просто так обидно, влили 200млн. овулька была, яйцеклетки были, СГ в норме, в чем причина, непонятно!!

после вливания - обязательно что-то позитивное )))

мы на рыбалку поехали вечером, плюс мороженое-пироженое, плюс куча положительных эмоций от мужа,

все это благоприятствует ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот только вернулась из командировки. Сегодня 9 ДПИИ. В голове вертолеты. 5 дней в разъездах по полям на газели. Завтра кровушку на ХГЧ пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дни после ии как отсчитать, считается день вливания первый или начинать со следующего? Какой у меня день? ИИ 27.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды новенькую! У нас 3 года не получается завести ребенка. У мужа совсем плачевная ситуация. Репродуктолог назначила ИИСД после проведения всех анализов. 29.07 сделали. На след. день по узи показало что фоллик еще не лопнул, муж жутко расстроился. 31.07 сделали узи - фоллик лопнул). Теперь сижу как на иголках. 12.08 анализ на хгч, но я думаю подождать до 15.08, к тому времени либо месячные точно пойдут, либо анализ положительный будет))) хотя не выдержала сегодня, купила 3 теста разных. 1 сделала - ни намека на 2 полоску. Успокаиваю себя что надо еще хотя бы 5 деньков для верности подождать.

 

velvet88,  я думаю что надо считать со след. дня, спермикам еще до яйцеклетки добраться надо. В моем случае был контроль овуляции, так что можно сказать дпо надо считать с 31.07, хотя ии была 29.07. У тебя если овуляция 27.07 была получается 12 дпо

Изменено пользователем Afina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды новенькую! У нас 3 года не получается завести ребенка. У мужа совсем плачевная ситуация. Репродуктолог назначила ИИСД после проведения всех анализов. 29.07 сделали. На след. день по узи показало что фоллик еще не лопнул, муж жутко расстроился. 31.07 сделали узи - фоллик лопнул). Теперь сижу как на иголках. 12.08 анализ на хгч, но я думаю подождать до 15.08, к тому времени либо месячные точно пойдут, либо анализ положительный будет))) хотя не выдержала сегодня, купила 3 теста разных. 1 сделала - ни намека на 2 полоску. Успокаиваю себя что надо еще хотя бы 5 деньков для верности подождать.

 

velvet88, я думаю что надо считать со след. дня, спермикам еще до яйцеклетки добраться надо. В моем случае был контроль овуляции, так что можно сказать дпо надо считать с 31.07, хотя ии была 29.07. У тебя если овуляция 27.07 была получается 12 дпо

привет! у меня ИИ было 30 июля, тоже уже как на иголках. Ощущения Б нет вообще никакого.. 12 делаю тест а 13 хгч :)

 

Привет, девочки! Вот только вернулась из командировки. Сегодня 9 ДПИИ. В голове вертолеты. 5 дней в разъездах по полям на газели. Завтра кровушку на ХГЧ пойду сдавать.

привет, с приездом!! а на 10 ДПИ не рано хгч?

 

Каринчик. А тест на совместимость, а мар тест, а трубы??

я тебе в личку написала, не знаю увидела ли. вобщем, у мужа в сг инфекции были, мы их пролечили и морфология улучшилась на много и общие показатели сг тоже. так что лечится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали праджисан? Мне репродуктолог сказала вводить на ночь по 400 мг до положительного результата, в этом случае +до 12 недель. Сейчас стала замечать что вечером до введения живот побаливает, как будто скребет. Может быть это от него? У кого-подобное было?

?lastmens=16.07.2014&cycle=28

Изменено пользователем Afina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, с приездом!! а на 10 ДПИ не рано хгч?

 

рано, но у меня другого выхода нет, потому что в воскресенье уплываю в двухнедельный круиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рано, но у меня другого выхода нет, потому что в воскресенье уплываю в двухнедельный круиз.

точно, ты ж говорила))) ну тогда удачи и только трехзначного хгч!! отпишись потом о результатах :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали праджисан? Мне репродуктолог сказала вводить на ночь по 400 мг до положительного результата, в этом случае +до 12 недель. Сейчас стала замечать что вечером до введения живот побаливает, как будто скребет. Может быть это от него? У кого-подобное было?

Ссылки скрыты.

© «Желанный ребенок» |

 

я в этом цикле на праджисане по 200 мг 3 раза в день, так до 7 дпо живот тянуло довольно ощутимо, но после введения и пока препарат был во мне, все неприятные ощущения снимало.

 

Каринчик, спасибо!!! и тебе тоже удачи)))

трехзначный вряд ли будет, потому что времени мало прошло, но мне и двух циферок хватит для начала))) а то всё <1, да <1...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в этом цикле на праджисане по 200 мг 3 раза в день, так до 7 дпо живот тянуло довольно ощутимо, но после введения и пока препарат был во мне, все неприятные ощущения снимало.

 

Каринчик, спасибо!!! и тебе тоже удачи)))

трехзначный вряд ли будет, потому что времени мало прошло, но мне и двух циферок хватит для начала))) а то всё <1, да <1...

а тестик не будешь делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, сделаю. почему бы и нет? у меня их много в запасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, сделаю. почему бы и нет? у меня их много в запасе

а у меня прям руки чешутся сделать, но понимаю что рано еще.. и боюсь если честно, увидеть /...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, в прошлом цикле у меня после прегнила на 10 дпо уже была одна полоска, но сомнительный тест на 9 дпо меня заставил сильно побеспокоиться. а в этом цикле даже возможности не было мочкануть тест. ну и я спокойна. собираюсь тихонько в круиз. кучу платьев и юбок с собой беру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, в прошлом цикле у меня после прегнила на 10 дпо уже была одна полоска, но сомнительный тест на 9 дпо меня заставил сильно побеспокоиться. а в этом цикле даже возможности не было мочкануть тест. ну и я спокойна. собираюсь тихонько в круиз. кучу платьев и юбок с собой беру)))

у меня так в прошлую ИИ было, я не знала что укол прегнила так долго выходит и на 8 день после укола сделала тест, там был призрак прадедушки, но я чуть с ума не сошла.. а потом конечно все тесты были с одной полоской.. поэтому сдерживаю себя в этот раз как могу.. а так хочется подарочек на свой ДР... :sorry:

 

щас прикольнулась, сделала онлайн тесты 1-ый ответы на вопросы, а 2-ой тест - с синим кругом))) короче по кругу я получилась б)))) смешно так)))) вот у меня уже точно крышу сносит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...