Перейти к публикации

Выбираем имена


Летняя87

Полезные сообщения

Мы в дни первых неделек определились с женским именем Агата) А вот мужских было миллион... но промежуточно останавливались на Савелие!

Агушу ждем))))))) :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

моему сегодня приснилось, что я родила 2х мальчиков и 1 девочку. Мальчики - Денис и ...забыла, а девочка - Катя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Антон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор не могу имя придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор не могу имя придумать

На крайний случай, у вас есть месяц после рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайний случай, у вас есть месяц после рождения)))

с таким подходом,как у меня, мне и года не хватит :D Уже все списки имен просмотрены до дыр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даже не обсуждаем, ещё родить сначала надо. А потом думаю недельки хватит подумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих как увидела, сразу поняла-это мои Женечка и Ксенечка! Так что с именами мы определились, уже их называю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Антон

у меня мужа так зовут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким подходом,как у меня, мне и года не хватит :D Уже все списки имен просмотрены до дыр

да-да-да, какие только не пересматривала - арабские, американские, и прочее ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, вы тоже еще не придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, напиши мне пожалуйстка рост вес малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Юля писала

Девочки, сынуля родился в 08 ч. 2590 гр 49 см, доча в 08.02 ч. 2660 гр 50 см!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54960-fevralyatki-sladkie-rebyatki/page__st__17500#ixzz3OulwBhcR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Любимый одобрил имя Ян. Я рада)))) (даже его мама одобрила)

Теперь хотелось бы чтобы он тёмненьким родился.

Своим родственникам я не буду говорить имя, пока не запишем, они у меня не такие сдержанные и обязательно "ляпнут" своё мнение и я даже представляю с каким выражение лица.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ляпнут.... наши не просто ляпают, а откровенно СМЕЮТСЯ над именем, которое мы чуть ли не в день положительного теста придумали :( Так не приятно жуть...причем не такие родственники, с которыми был бы допустим напряг, а ближайшие такие любимые родные....вот НИКОМУ не нравится хоть убей, а те кто молча воспринял НО видно что не в восторге таааааак это имя произносят, что по ушам режет с таким презрением...в общем жесть) Я почему-то даже не думала скрывать имя и сразу всем рассказала, а потом поняла что это вообще не их дело и следовало таить до регистрации.... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, я так решила после того, как двоюр.брат назвали дочку Камилой, причём уже сделали документы и ему его мама сказала, чтобы они к ним в дом не приходили (потом конечно это прошло, но осадок наверняка остался), а моя бабушка, которая никогда никого не обидит и всегда поддержит сказала им что это лошадиное имя, дед тоже был не в восторге, долго ещё потом обсуждали это.

Наверняка меня не сбило бы их мнение, но я не хочу слушать их советы, потому что я уже сама все имена перебрала за 9 месяцев и выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша тоже никому не нравится из моих, ни маме, ни свекрови, вот только папа у меня адекватный и вообще не лезет в это, как хотите так и называйте!

А свекровь постоянно мужу подсовывает журналы, новости и тд, типа те назвали Тимофей, эти Тимофей, типа будет он миллиардным Тимофеем! ой достала, но благодаря этому я даже и на секундочку не сомневаюсь, что хочу назвать сына именно ТАК :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Тимофей очень редкое имя! Почти такое же редкое как Ян, Яков, Тихон, Марк . У нас сейчас повально у моих знакомых все дяди Федоры рождаются , я думала перед тем как забеременеть , что будет Федор и что это моя фишка о любви к советскому мульту , а оказалось что нет))

У меня свекровь еще не в курсе выбранного имени , она как посмотрит сериал или новости так давай мне звонить то ей Ермолай нравиться, то Арсений , то Степан .

Мы ей с мужем про вариант с Тихоном сказали - она говорит деревенское, а Ермолай аристократическое значит))

Марк -сказали ,куда уж интеллигентней - так она сказала и кто у нас знакомый с таким именем? - муж мой с острил Марк Аврелий - ты что его не знаешь?!) наш чувак )) наши все про него знают))

(Мы с мужем в Италии одно время работали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, меня вот так удивляет, когда родители и близкие и даже не близкие раздают советы как назвать.. или высказывают недовольство.. Ну вот какое им дело до этого, не пойму..

Тут свекровь тааак облажалась пару месяцев назад :D Опять завела тему про имена, значит про то, какие ей нравятся и не нравятся (хотя мы какбэ не спрашивали, ну да ладно). Говорит ой, мне так не нравится имя Андрей, прям фу, все Андреи такие сякие, я сижу чуть не смеюсь, муж напрягся, короче она обливала Андреев обливала, потом переключилась на любимые имена, а потом спрашивает, "Оля, а как твоего папу зовут?" - тут я гордо ответила "Андрей" :D :D :D

А папа у меня самый золотой мужчина, которого я знаю, я им горжусь и восхищаюсь, всегда его в пример, но она быстро перевела тему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  мда женщина беспардонная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы все окончательно не определимся с именем. Очень мне нравиться имя Лизочка, Елизавета. Но муж сомневается на счет сочетаемости с фамилией Полежаева. Говорит, в школе дразнить будут. Как вы думаете, резонно он переживает или зря?

Ну и отчество у нас длинное, Владимировна. Не слишком ли длинно получается полное ФИО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, у меня подружайка Полежаева, зовут Катя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже все без имени. на чем ближе день икс вариантов становиться меньше. думаю будет Пашка. на днях наш папа предложил давай назовем Жан- Педченко Жан Александрович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, красивое сочетание, зря муж переживает да и разве девочек особо дразнят в школе?

Летняя87, а сокращённо Женя?))) У сестры муж предлагал по документам назвать Саймон, а в жизни называть Семён. Сестра отказалась, назвали просто Семёном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...