Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

lenaA, у тебя когда ПДР??? ( может ты писала, :scratch: я не заметила..)

 

__________________________________________

Счастливая Машуля , и у тебя когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня мое начальство не дождалось даже пока я из больницы выйду, правда работала я там чуть больше месяца и не оформлена была. Пришла, забрала свои вещи, з/п за 2 дня и опять безработная... Честно говоря, я не хотела и сама там оставаться, был прописан покой, больше лежать, а на работе нужно было 10 часов на ногах стоять. Теперь сижу дома, дурею от скуки, жду хорошую погоду, чтоб подольше на улице гулять можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как вы далеко забегаете то :scratch: я об этом даже и не думала еще, хотя нам как по заказу сделали сьезд для колясок около подъезда. Приятна=)))

 

Ой девочки радуйтесь что пузо не торит. у меня вот так торчит что уже минимум 5 мес. дают=( оно и до Б было, но его втянуть можно было легко, а теперь не втягивается и внизу пупка прям твердое=( Да что там мне уже \место уступают в электричке. я на 2 кг поправилась уже. боюсь подумать что будет к концу Б. Я и до Б далеко не худышка. скорее пампушка=(((

 

Я тоже помпушка и животик уже надулся ;) Утешаю себя тем что меньше растянется :). Я на работе хотела до конца июня скрывать, чтобы в отпуск сразу, но боюсь не получится :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina . вначале я мечтала дома сидеть-погода была классная :thumbsup: Потом врачи запретили работать и во мне проснулся дух противоречий:как так?Мне. слава Богу. не надо стоять-зато сидеть 8 часов перед монитором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, у тебя когда ПДР??? ( может ты писала, :scratch: я не заметила..)

 

ева *, у меня ПДР 13 декабря. Это если по месячным считать. Я давно писала, в начале темки, там уже не найти :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, согласна с тобой. Я и сама бы сейчас поработала, чувствую себя нормально, да кто ж возьмет??? А дома сидишь - сходишь с ума потиху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina . вначале я мечтала дома сидеть-погода была классная :thumbsup: Потом врачи запретили работать и во мне проснулся дух противоречий:как так?Мне. слава Богу. не надо стоять-зато сидеть 8 часов перед монитором.

pchelkaru, у меня тоже офис - 8 часов за компом. А так хочется погулять в середине рабочего дня. У тебя после обеда изжога не начинается из-за "сидения на месте"???

У нас до смены начальства девочка беременная периодически ходила гулять и на работу к 11 вместо 8.30 приезжала. А сейчас вот приходится скрывать и пузо под стол прятать.

Но дома сидеть все равно скучно :( , на работе время быстрее летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA , нет изжоги нет, но нет нормальной возможности поесть_каждое отлучение от рабочего места под пристальными взглядами :glare: А так же от долгого сидения-ноет поясница и немного затекают ноги.(да и в туалет. пардон,не побегаешь скока хочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru , как я тебя понимаю.Все смотрят как на проглота. А я итак полненькая. Не сходишь не поешь лишний раз. Одного обеда мне недостаточно, я потом до дома не доезжаю, какую-нить гадость в киоске покупаю :( . А у тебя знают про твое положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA . пока нет.Шеф "шутит про Б", но пока не знает.Хотела открыться после отпуска(1 июля). а сестра посоветовала в конце мясяца.Если живот не вылезет-буду молчать до сентября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф "шутит про Б", но пока не знает.Хотела открыться после отпуска(1 июля). а сестра посоветовала в конце мясяца.Если живот не вылезет-буду молчать до сентября :grin:

Пчёлка, потом в сентябре прийдёшь, покажешь живот и скажи : " Ну вот... дошутились Вы!!! :grin: :rotfl: Вас за язык никто не тянул, теперь декретный давайте!!!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева * :good: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С работой это тоже противоречиво одно дело любимая работа не алеко от дома, а я мало того что как4 на каторгу теперь еду, так еще и далеко очень, сначала в забитой электричке, потом в полном метро и назад по той же схеме. так что может не все так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Девочки огромное спасибо за разъяснения по поводу скрининга ;) .

Теперь скорее всего пойду!!! У меня ещё медицинского полюса не было, а теперь надеюсь будет.

Вы не поверите, четыре года работала на одном и том же предприятии, и работала не официально, и только сегодня подала документы на трудоустройство!!! Даже не ради декретных, а ради страхового полиса!!! А теперь сижу и трясус, что же скажет мне генеральный , когда узнает что я Б, уже устраивалась на работу,как вы думаете может выгнать???? :sorry:

ева ПДР у меня приблизительно 2-го декабря, но что то мне подсказывает, что рожу в ноябре!!! :grin:

А живот у меня уже большой, хорошо, что я крупная и все думают, что я попровляюсь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня ровно 15-ть недель!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф "шутит про Б", но пока не знает.Хотела открыться после отпуска(1 июля). а сестра посоветовала в конце мясяца.Если живот не вылезет-буду молчать до сентября :grin:

Пчёлка, потом в сентябре прийдёшь, покажешь живот и скажи : " Ну вот... дошутились Вы!!! :grin: :rotfl: Вас за язык никто не тянул, теперь декретный давайте!!!" :grin:

 

 

 

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеняка, я была 57 кг до беременности при росте 166-167, а сейчас я вешу 62,5 . Думаю, что самый первый кг (или два) набрался ещё во время отдыха в Австрии(т.е практически в момент зачатия), потому что нас там кормили на убой.

pchelkaru, ну ты шутница :D , этого рожу, тогда подумаю ( я никогда не говорю никогда). А насчёт тебе вполне реально, если поставить такую цель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Машуля, поздравляю с неделькой!!!

 

А ты сколько работаешь на последнем месте работы? Испытательный срок есть?

По Б. уволить не могут, но если есть есть испытальный срок-могут, сославшись на другую причину( не справляетесь, например)или вообще без объяснений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Машуля, с неделькой тебя!!! Думаю, что раз уже 4 года работаешь они не могут тебя уволить. А если вдруг у них возникнет такое желание, то через суд это можно решить в твою пользу.

Kate 2008, почему у тебя срок меньше по линеечке, чем у меня, о овуляция в один день у нас( в моём случае дата зачатия) - овуляция неизвестно когда была. Значит у тебя тоже 14, 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а почему 14 и 2? у меня тоже 17.03 овуля была, в понедельник.Сегодня тоже понедельник, ровно 14 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а как ты узнала точную дату зачатия? Я смотрела по лунному дню 17.03-это 11 лунныйдень, самый мощный день в месяце, люди зачатые в этот день очень сильные,волевые, возможно гении. Хочу что бы у нас тоже 17.03 зачатыие произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,

Лерика, извини что спрашиваю, тебя случайно не Наталья Мищук зовут? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, я просто считала по 1 дню последних м, а у тебе цикл удлинённый, поэтому ты видно как-то по -другому считала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirischka, да . А как ты догадалась :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,

Посмотри в одноклассниках , кто к тебе заходил на страницу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...