Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

ева *, а почему она так поздно спохватилась с прогестероном? И опять же что значит низкий? На нашем сроке уже плацента начинает работать и мне врач говорит, что при передачи функции поддержки от желтого тела к плаценте может происходит снижение уровня гормонов -надо смотреть в динамике - а по одному анализу делать выводы - это минимум безграммотность! :this:

Ксюш, спасибо за инфо.. :this: я просто вообще в этом не разбераюсь, но могу сказать, что это мои первые анализы, поэтому динамику она уж точно увидеть не может. уф.... я немного успокоилась...

вот это вот новая Г. у меня, которую посоветовали в ЖК, и была с ней пока что только одна встреча, поэтому обо мне она знает только на словах, ну и вот в течении этой недели, ей на стол приходят результаты моих анализов, которые я сдаю каждое утро!! и это был её второй звонок, по поводу прогестерона!! Я аж напугалась!!! ( первый был - пересдать мочу, так как что-то плавало там.. :grin: " ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт"... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот возник вопрос! Вы все обсуждаете, спрашиваете, а меня ничего не волнует. То ли на работе так зашилась, то ли мне правда все по барабану. Чуствую себя нормльно, без изменений, как и до Б. Живот сам по себе большой, сейчас только твердый стал. Вес не набрала, вкусовые пристрастия без измений. На следующей недели второй скрининг. Тоже никаких волнений. Тока все коляски порываюсь сотреть, почти каждые выходные мужа таскаю :D

Это ваще нормально????? :scratch:

LIhoradka, он спрашивает улицу :D Сами они на ленинградской жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, так и должна себя чувствовать беременная женщина, у которой всё хорошо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, такому состоянию можно только позавидовать в хорошем смысле, молодец!, желаю и дальше так себя ощущать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, я тут шарилась по нашим ранним страничкам (искала девочки сбрасывали хоршую ссылку по нормам гормонов) и обнаружила, что у нас была куча декабрят, которые куда-то потерялись, вот они:

Ket_A

nadd

ann 09

Kler

Zaklя

vm1112

Nalulya

dashunek

catpride

Pantera

masha84

Belosnegka

Лена-Лютик

Нике

Скай

Александра!

Монси

Рыжий Лис

 

Девочки отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Что ж на работу, пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, одна девушка и не была Б, у двух из перечисленных помню точно случилась ЗБ, кто-то в ноябрята перебазировался, а кто-то забеременел и больше по интернету не шарится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, доброго утра!!!

 

А у меня опять герпес вылез, гадость такая, только прошел и снова.. :lol:

И давление 83\53 очень маленькое, голова кружится, на работу наверно не пойду сегодня.Как можно поднять давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление вечно падает, когда я в поликлинику иду! После того как я возвращаюсь домой, покушаю и полежу, все приходит в норму. Иногда выпиваю чашку кофе с шоколадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, а можно кофе? Я думала Б противопоказано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия К, у меня та же история, не беспокоит ровным счетом ничего, и все действительно как-то по барабану.....Странно как-то!

Kate2008, я у врача не спрашивала, но читала где-то, что чашка кофе раз в неделю (и даже раз в день) не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, Приветкик, я жила на пересечении улиц Советская Боконбаева.

 

Я тоже особо ничего не ощущаю, кроме волнений все ли там хорошо. Все же это странно что нет никаких признаков. Изза этого всякая всячина в голову лезет. Вы уже рассказали о Б? Мы вот за 2 дн рассказали практически всем близким друзьям и родственникам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, кофе не противопоказано, если им не злоупотреблять. И чай (зеленый и черный) тоже пишут, что не желательно, но многие пьют. У моей Б. подружки низкое давление (то же что-то 80/40) ей врач сказала, что 3 раза в день спокойно можно, только натуральный кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, у меня всю жизнь давление низкое, мне хорошо помогает сильно сладкий чай (хотя я терпеть его не могу - но эффект есть), попробуй :hug:

Лерика, конечно все в жизни меняется, просто хотелось бы для "статистики" всех прошедших через форум собрать - было бы интересно - на какой месяц приходится пик рождаемости! :good: вдруг декабрь будет самый урожайный?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, из твоего списочка девочек:

- красным цветом девочки, которые уже не беременные, к сожалению. :bye:

- синим цветом девочки, которые очень давно не заходили на сам форум.

- зелёным цветом девочки, которые есть и общаются, только не в нашей темке.

 

catpride

nadd

Zaklя

Pantera

_____________________

masha84

Лена-Лютик

Нике

vm1112

Nalulya

Александра!

_____________________

 

Скай

Belosnegka

Монси

Kler

Ket_A

_____________________

 

про ann 09 - ???

 

dashunek есть, фото с пузом выставила на главной страничке сегодня! Только помойму ей в январятки! :)

 

а Рыжий Лис общается с нами в декабрятках!!! Недавно вот была, мне ПДР писала! :thumbsup:

вот Vitaline давно не заходила! И она единственная, которой я не знаю ПДР из таблички!! А так, ТАБЛИЧКА наша готова!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пару недель назад тоже пытался вылезти герпес, но я его прям сразу :club: задушила народным методом (очень горячий крепкий черный чай с сахаром, туда опустить ложку, подождать, пока она нагреется и прикладывать ее прямо к пузырьку на губе. Очень горячо, немного больно, но стоит помучаться, чтобы было красиво!!!), только меточка осталась. И раньше тоже так боролась, помогало, только есть смысл, если он только начинает вылазить. Можно и повторить процедуру, через несколько часов. Может кому пригодится советик. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. девочки, вы не одни!! У меня тоже частенько низкое давление!! Когда очень плохо, то показатели мои 90/50! пока что никак с этим не борюсь, а вот сладкий чай.. :scratch: надо попробовать!

 

Kate 2008 , у меня недели 2-3 назад тоже был герпес. я лично вылечила его за 3 дня Ациком ( маленький такой тюбик, так и называется Ацик. содержит ацикловир) Хуже не стало. и я уверенна, что на мою Б никак не повлиял! Зато именно это средство очень быстро помогает. Не растекается, а как пенка на губе. Правда я мазала каждые 2-3 часа, поэтому он у меня очень быстро прошёл. а обычно раньше по 1.5 недели мучалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, GПриет. я тоже так борюсь с герпесом мне кажется это самый действенный способ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкое давление часто бывает во время Б.

Может кто знает как бороться с повышенным давлением (не лекарством только)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, очень хороший совет про герес, буду знать!

Всем девочкам, спасибо за советы, пошла пить чай сладкий:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!! Ева*, как дела? Животик растет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!! Ева*, как дела? Животик растет? :)
:wave:

Енотик, привееетт!!!! :yahoo: Растёт, растёт!! Вот думаю на днях выставить в галлерее!!! :scratch: Были на УЗИ! У нас всё отлично!! :D а вы как??? Пинаетесь???? :grin: совсем скоро встретишься с малышкой!!! :D Здорово!!!! :D видела я твой пузик с медвежёнком!!! :thumbsup: Красотуля!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, :D Согласна!!! он даже не успевает вылезти, и лекарства никакие не нужны. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!Только от врача.Нас померили(но ничего не сказали), кроме того, что развивается нормально.Прибавка веса 300г(по мнению Г должна 600г, но как она сказала:Слава Богу, что не худеешь).С июля меня на какое довольствие молочное поставят на молочной кухне-но это уже после моего отпуска.Гемоглобин 118, но все равно заставили принимать железо(кроме витаминов), кажется ферроплекс D.Давление 100/50(для меня маловато), но после вчерашнего дня рождения и невыспашейся ночи наверно нормально.Пожаловалась, что меня :sick: от зубной пасты, она сказала, что мне еще повезло.На море отпустила с легкой душой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!! Ева*, как дела? Животик растет? :)
:wave:

Енотик, привееетт!!!! :yahoo: Растёт, растёт!! Вот думаю на днях выставить в галлерее!!! :scratch: Были на УЗИ! У нас всё отлично!! :D а вы как??? Пинаетесь???? :grin: совсем скоро встретишься с малышкой!!! :D Здорово!!!! :D видела я твой пузик с медвежёнком!!! :thumbsup: Красотуля!!!!

Ну засмущала даже... :blush: мы пинаемся, икаем, ворочаемся. Записалась на УЗИ в Исиду 25 июня с записью на диск. А ты где делала УЗИ? В своей ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...