Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

ева *, молодец!!!Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика , а мне кажется ей плевать на меня.Сегодня мерили, как ты говорила-и она мне НИЧЕГО не сказала-норма, и все :cry: Зачем она мне лишнее железо прописала-непонятно? :scratch: Кстати, я вчера на Одноклассниках оценки поставила-так что не пугайся-свои мы :wave:

ева * . огромное спасибо за проделанную работу!

@Леси@-отдельное спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а мне на УЗИ только 11 августа, но я ещё на 23 июня запланировала перед полётом, может быть уже узнаю кто там у меня :)

Sobina, про горячий чай - интересный рецептик, я ещё знаю про зубную пасту - но это если из дома никуда не собираешься - намазал и ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а она тебе в обменной карте не написала параметры? Ей что сказать жалко?

Я поняла, что это ты, тоже тебе оценок наставила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а ты разве на 12 неделях не делала?Или ничего не скзали?В это время всех гоняют на УЗИ.Кстати. прогестерон у меня в норме, но от Дюфастона не разрешила отказаться.Думаю после отпуска сама снижу до 0,5 таб.два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, да почему я делала 23 мая, но мне кажется, что перед полётом лучше убедиться, что всё в порядке с малышом, с плацентой, с внутренним зевом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика. сделать УЗИ перед поездкой-святое :amen: Не знаю жалко ей или нет, но она молча пишет-а через плечо заглядываю-ничего не понятно :write: К тому же преписывает данные, что я приношу из платного центра-вот такой осмотр. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, так ты не стесняйся, будь понастойчивей :club: . Ты имешь право знать всё, что она у тебя определила или намерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а почему тебе так поздно узи назначили? 2 скрининг 16-18 недель.Я записалась на 24.06.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, здорово получилось! Молодчинка! Спасибо тебЕ!

@Леся@, спасибо за помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008 . не знаю моя Г в ЖК вообще про УЗИ молчит. а то. что в платном центре сказала в 20-22 недели(тем более, что я в 15-18 на юге).

Лерика. ей на мои права и любознательность :beee: Я ей расскзала про свой поход к кардиологу-она:Не скандальте мне здесь!Да. поедете, будете сидеть в общей очереди...И все.Слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, может у всех разные нормы? :scratch: у нас 16-18 недель.

Да, иногда таких врачей хочется чем то треснуть.Спрашивается, вы разве не женщины? неужели не понимаете???

 

А мне сегодня в ГАИ впервые место уступили по Б :grin: Так приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я не удержалась и то же побывала на твоей страничке в одноклассниках.Теперь понятно откуда такие детки красивые :)) все красавцы, и доченька и сынок и Малыш ( Малышка) что в Альпах:))) ;)

ТТТ на вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева!!!! Молодчина!!! Тебе полочена премия !!!!

Ссылки скрыты.

вот тебе куча зайчиков.... и тортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, спасибо!!! Я тоже на твоей побывала :thumbsup: Отлично выглядишь!!(только далеко :grin: ). Думаю, что к такой фигурке очень пойдёт животик :grin: .

Насчёт скрининга - всё правильно - кровь на 16-18 неделях, а УЗИ на 22-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я тебя обожаю!!! :P спасибо за тортик!!! Очень вкусненький !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо! :grin: а разве скрининг не одновременно с узи? а если на 16 неделях сделать узи, тогда на 20-22 не нужно? Я записалась на 24.06 нам будет 16 неделек и годовщина нашего знакомства с мужем, хочу сделать ему сюрприз, показать Малышку:) Надеюсь уже будет видно кто у нас там живет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, на 22-24 обязательно нужно, так что придётся ещё раз тебе идти.

Поздравляю с предстоящей годовщиной !!!:clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем красавицам посвящается: Читать 10 раз в день!

Я такая Лапочка!Я такая Цаца!

На меня, красавицу не налюбоваться!

Я такая Умница!Я такая Краля!

Вы такой красавицы сроду не видали!

Я себя ,любимую холю и лелею! Ах ,какие плечики!Ах,какая шея!

Талия осинная ,бархатная кожа- С каждым днём красивее ,с каждым днём моложе!

Зубки,как жемчужинки-с каждым днём прочнее! Ножки - заглядение - с каждым днём стройнее! Волосы шикарные - вам и не мечталось!

На троих готовили- мне одной досталось!

Никого не слушаю,коль стыдят и хают, ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, я тоже 23.06 пойду посмотреться перед полётом. Так что может вместе пол узнаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, и родим в один день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, спасибочки за проделанную работу! Отличная получилась табличка!

 

Все девочки, приехали... Я простудилась или вирус поймала... Насморк (не то чтобы сильный), голова болит... :cray: Хоть температура не поднялась и то хорошо...

Капаю пиносол (он на травах - можно наверное) и принимаю афлубин... На улице жара страшная, не могу заставить себя пить чай...Так боюсь, чтобы все это не повредило деточке... :( Прям рыдать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninetty, а к врачу не ходила? Думаю на праздниках тебе нужно хорошенько полечиться, смотри хорошо инструкции, растительные препараты не всегда показаны Б.Может народные средства попробовать? Раз температуры нет, значит не все так плохо.От насморка хорошо помогает чеснок в нос на ночь, гадость жуткая, но резудьтат 100%.Выздоравливай поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, я думаю, что 3.12 рожу, потому что у меня и так 3-го декабря диллема к кому идти - к подруге или жене брата (ещё у двоюродной сестры в этот же день, и ещё у одного хорошего человека). Поэтому по всем законам именно в этот день я и рожу - присоединяйся :) ! Хорошее число.

А если серьёзно, то все рожают позже ПДР, тогда давай 12 -го декабря.

Ninetty, не волнуйся, на ребёнка не повлияет, плацента - супербарьер. Главное, не давай температуре повышаться. Нос лучше всего промывать солевым растворчиком,капать свежевыжатым морковным соком,(чеснок это крутовато), горло полоскать маслом чайного дерева разведённым (если першит или болит горло - мне масло это здорово помогло во время Б). Пить побольше - раз не хочется чай, пей морсики из клюквы, можно сделать лимонную воду. Главная сила в тебе самой (это не просто слова, а правда) - ты должна быть уверена, что завтра встанешь здоровая, и так оно и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...