Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Только что проверила - ошибки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мои сестры выросли точно по формуле, а я наверное каши мало ела, не добрала 10 см.

ну тогда всё зависит не от формулы, а от количества сьеденной в детстве кашки!!! :grin: :grin: :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, да всё правильно - это у меня калькулятор заглючил. Мой брат на 2 см выше, чем по формуле, а муж на 10 - что ещё раз доказывает, что всё зависит от съеденной кашки как писала Ева :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , я уезжаю 14 июня, а приезжаю 30 июня.Но дело в том, что с 23 июня у меня врач в ЖК уходит в отпуск, а в платном центре с 1 июля.Вот и выходит, что я в пролете.никому до моего скрининга нет дела.

Валюшка, извини. что "обманула" с формулой.Кстати, по ней, я должна быть 170 см(по твоей), а я 163-правда, кроме отца-я самая высокая.Думаю, что у девочек рост зависит не от каши :grin: , а от возраста начала М-именно тогда рост уменьшается.Если бы они у меня пришла в 15 лет-я как раз была бы 170 :grin:

А бандаж я думаю, что все-таки куплю по возвращению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, по возвращению ты успеваешь -18 недель, пусть врач перед отпуском даст направление, лаборатория же не закрывается. Насчёт бандажа - выбирай тщательно (они разные), потому что часто бывает, что потом оказывается неудобным или соскальзывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо!У меня плановая проверка в ЖК 2 июля-спрошу про скрининг-может другой врач даст направление(кстати, а у вас это платно?)Я платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, табличка здоровская получилась!!!спасибки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, у нас бесплатно. Я на первый скрининг кровь не сдавала, потому что второй считаю более показательным (он тройной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приходится за все платить :lol: Вроде токсикоз закончился :yahoo:

Хотела спросить кто замечал у себя такую картину:утром живота почти не видно, а после обеда он появляется?Меня эти "картинки"немного пугают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, у меня аналогично с животом происходит - не пугайся, это нормально. Поздравляю с окончанием токсикоза!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, Лерика, как хорошо что вы здесь! У меня сейчас была истерика, проснулась , а животика почти нет.................................... Лерика, это почему??? Он не меньше, его почти нет :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: А какие симптомы, если вдруг там что не так????? Должно ведь болеть, да? Я в шоке , ничего не понимаю, где мой животиек?????????????77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , спасибо за объяснение, а то и у Kate 2008подобное творится.может это особенности срока?я не думаю, что за подня так сильно надоедаюсь, что живот появляется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, вот не поверишь, но у меня его сегодня тоже нет совсем - на самом деле на нашем сроке его и не должно быть(особенно при первой Б). Логично подумай - высота дна матки всего 14 см от лобка. Просто видно работа кишечника нормализовалась, плюс я вчера после 20.00 не ела. Не волнуйся, у тебя всё хорошо - было, есть и будет. Настоящий, не пропадающий животик я жду не раньше 17 июля :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффффф, Ой, девочки, спасибо, успокоили. Я видно Катюху испугала истерикой, там там какие то движения начались ;) А кишечник действительно наконец то нормализовался, неделю нормально в туалет хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, я тоже сегодня два толчка в живот почувствовала :D . Хожу прямо похудевшей себя чувствую сегодня :grin: - но вес такой же :( Я решила завязать со сладким - со вчерашнего дня, а то по 15 конфет за раз - это даже выглядит как-то аномально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, меня тоже на сладкое тянет, но я и до Б любила :grin: Лерика, как ты думаешь, кто у тебя в животике живет? Мальчик или Девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , а у меня молчит :( Может, конечно, он то же волнуется пред поездкой.

Kate 2008, а тебе уже сказали. что у тебя девочка?Под Катюхой ты имела ввиду дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, не еще не сказали, но кажется что будет девочка-Катюшка:)) :grin: или Андрюшка:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008 , просто ты так уверено написала, я аж немного позавидовала ;) А то мне в последнее время снится, что я рожаю дочь и не подхожу к ее кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, а когда Детский мир закрывается? или он уже закрылся, хотелось бы зайти, посмотреть в последний раз!

 

Девочки, хотела спросить, можно ли как-нибудь сейчас подкорректировать фигуру, а то у меня животик есть, но он явно не беременный, а просто там жирочка много.... Причем вроде и ем немного, и сладостями не злоупотребляю, на йогу хожу.... Может увеличить физические нагрузки, на дорожке побегать? Или не поможет? Просто я округлилась буквально через неделю после зачатия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, извини если ты уже объясняла, а почему тебе за все приходится платить? Я прикрепилась к поликлинике с регистрацией и екатеринбуржским полисом и ничего не плачу, все бесплатно. Более того в ЖК мне выдали бесплатно питание для беременных (смесь для приготовления витаминного напитка), крем от растяжек, витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, ну просто верю что у нас будет доченька, я и ник здесь такой придумала, и на новый год желание загадывали с мужем, и в церкви всегда просили доченьку. Но если мальчишка будет тоже будем рады Андрюшке:))

Валюшка, классная у вас поликлиника, еще и дают что-то ;) у нас тоже за все нужно платить :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каte2008, я сама была в шоке, без прописки и без московского полиса, я думала, мне "ловить" абсолютно нечего. Но мой платный врач сказала, иди, прикрепляйся.... Ну я и пошла! Врач попалась очень хорошая, оказывается и такое бывает, я думала в обычных ЖК одни уроды работают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки! Почитала сегодняшние записи - хоть успокоилась! :) Только с утра сегодня сама очень сильно переживала, что животика то нет...Даже мужу уже успела пожаловаться! А потом сидела и как-будто кто-то меня там изнутри погладил... Наверное кишечник балуется, но я все равно решила, что это меня деточка успокаивает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переживаю по другому поводу...вот животик у меня есть,уже и не спрячешь :)

но что-то почти не чувствую шевелюшек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...