Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Всем приветик!

У нас все в порядке, никаких признаков. так нет нет поколет чуток, потянет немножко, но я уже думаю что сама слишком прислушиваюсь к этому, в другое время даже не обратила бы внимания.

Бюстгалтер уже 2 недели ношу специальный купила 2 Фэст и наша мама, очень нравятся, тем более что грудь до Б 4 размер, сейчас размер тот же но очень тяжелая стала.

Пузо у меня и до Б было, а счас его втянуть не могу. вчера ездили в парк Царицыно, там нафоткались, вечером выложу фотку с пузом в галерею поглядите.

Девочки обьясните мне пожалуйста когда надо делать скриннинг и как это происходит, в какие сроки и с каким интервалом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, пожалуйста.... У меня вчера после непродолжительной прогулки заболели тазобедренные суставы, сегодня тоже чувствуется дискомфорт, если потрогать. Что это может значить? Может чего-то не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста.... У меня вчера после непродолжительной прогулки заболели тазобедренные суставы, сегодня тоже чувствуется дискомфорт, если потрогать. Что это может значить? Может чего-то не хватает?

Может это тазобедренные кости потихоньку раздвигаться начали. Говорят этот процесс бывает болезненным, особенно у первородящих. Кстати суставы у меня тоже слабенкие, бывает часок походишь и разболятся. А моя подруга из-за суставов на больничный пошла, тоже болели.

Валюшка, ты главное аккуратнее, если болят - отдыхай и в этот день особо не бегай. Если несколько дней не проходит - значит тебе нужен постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремами кстати мажусь уже недели 3, купила для беременных Я и Мама чтоли называется. вроде ничего. Хотя в их действи е не верю. но все же да и как массаж причтно и кожа очень шелковистая потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста.... У меня вчера после непродолжительной прогулки заболели тазобедренные суставы, сегодня тоже чувствуется дискомфорт, если потрогать. Что это может значить? Может чего-то не хватает?

Вот и мы вчера в лес на прогулку ходили и земляники пособирали,так я к вечеру ни согнуться,ни разогнуться не могла,так болела поясница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, про поясницу да это так, мне кажется, что у всех Б эта проблема существует, у всех только на разных сроках это начинается - нагрузка на позвоночник усиливается плюс центр тяжести смещается, тут уж приходится нам терпеть.

А насчёт тазобедренных - надо ещё понимать точно ли это суставы, могут и из позвоночника боли иррадиировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, у меня травма была на пояснице,может поэтому частенько болит?

это значит,что мне уже пора спец.пояс носить?чтобы пояснице легче было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, может быть связано с травмой, а может и просто с Б. У меня пока не болит, но я помню ещё очень отчётливо как она у меня после 20-й недели отваливалась. Попробуй пояс, почему бы и нет, если будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,это я в сентябрятах нашла,посчитала и у меня получаеться девочка,а узи показало мальчика :D

вот,в раздумьях теперь вся... :grin:

 

Интересно, для статистики и развлечения.

Еще в 50-х годах была разработана специальная таблица для определения пола будущего ребенка. В то время об УЗИ не было и речи. Составила ее врач-гинеколог из города Самары, проработавшая в роддоме более 35 лет. Эта доктор путем наблюдений и сопоставлений пришла к выводу, что женщина зачинает детей методом чередования. Если в один месяц у нее получается девочка, то в следующем она понесет мальчика. Самое главное – знать точку отсчета. Это месяц рождения самой женщины.

 

Например, если женщина сама родилась в январе и в этом же месяце, потом забеременела, то она родит мальчика, а если беременность наступит в феврале, то у нее будет девочка.

 

А чтобы не было ошибок, нужно еще знать, что женская яйцеклетка созревает после окончания месячного цикла, и этот день созревания может перейти в другой месяц. При подсчете это нужно учитывать.

 

Пример: берется ДР мамы, например, 12 июня и считаем (зачатие 07 января): 13 июня – 12 июля - девочка, 13 июля – 12 августа - мальчик, 13 августа – 12 августа - девочка и т.д.

 

У всех знакомых коллег сошлось (одно искл. родилась доча, по подсчетам пацан). Моя доча тоже сошлась (пример сделала на себе).

Мое ДР – 12 июня.

Зачатие 03-08 января.Расчет:

13 июн – 12 июл – девочка

13 июл – 12 авг – мальчик

13 авг – 12 сен – девочка

13 сен – 12 окт – мальчик

13 окт – 12 ноя – девочка

13 ноя – 12 дек – мальчик

13 дек – 12 янв – девочка

Итог: у нас доча, УЗИ подтвердило.

 

Подруга

ДР – 19 июля

Зачатие 05-12 ноября

Расчет:

20 июл – 19 авг – девочка

20 авг – 19 сен – мальчик

20 сен – 19 окт – девочка

20 окт – 19 ноя – мальчик

Итог: у нее мальчик, уже два УЗИ подтвердили (сейчас она в декрете, рожать до 03 августа).

 

А как у вас, проверьте, напишите результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, у девчонок УЗИ подтвердило эти расчёты, а у тебя опровергло :D Вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, напиши мне день рождения мужа, я тебе по своей таблице посчитаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Посчитай и мне, ДР мужа 11 мая 1985 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, у девчонок УЗИ подтвердило эти расчёты, а у тебя опровергло :D Вот и всё.

Да уж,действительно :grin:

мне на 20 неделе на узи,там опять попрошу проверить пол,как бы девченка не оказалась потом :grin:

у Полли из старшеньких тоже так было,мальчик-мальчик,а там девочка :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мальчик получился по этой таблице, а мне интуиция подсказывает, что у меня девочка. Кому надо было верить через неделю ответит УЗИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, напиши мне день рождения мужа, я тебе по своей таблице посчитаю :grin:

ДР мужа 19.07.1975.

мое 14.12.1978.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, тебе трудно посчитать - графика нет. Короче говоря так - если зачатие произошло до 22 марта, то мальчик 70% вероятности, если позже то девочка 80% вероятности. Вот и думай когда оно было, зачатие? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, у тебя результат как у Пчёлки - малоинформативный - но всё же мальчик с вероятностью 52% :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, :grin:

ну что ж, поживем-увидим :grin:

я тут хотела по магазинам пройтись,пеленок-распашенок прикупить,теперь буду все нейтральное покупать.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, подожди до 22 недель, УЗИ сделаешь и пойдёшь со спокойной душой накупишь всего голубенького :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже не в терпеж :grin:

я уже прикупила парочку носочков ;)

но ты права,уж лучше после УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а мне посчитай пожалуйста пол малыша. Мой ДР 21.12.1982, а у мужа 14.04.1976. Мужу "умереть - не встать" хочется девочку, а на УЗИ в 12,5 недель врач предположил мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, если вы зачали с 23.03 и позже, то вероятность девочки 90%!!!! Ну что же - посмотрим....

У тебя, кстати с LIhoradka, в один день день рождения, только год разный. Мой муж тоже девочку хочет, но делает вид, что ему всё равно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибки большое, посмотрим, может и правда девочка, но я на всякий случай все равно буду мужа морально готовить к мальчику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, ты его успокой - скажи, что если в этот раз вдруг не получится, то в следующий ты ему точно девочку родишь. И не забудь напомнить, что пол ребёнка целиком и полностью зависит от мужчины :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, =))))Вот это задачка особенно учитывая то что последние М были аж в январе ггг=) В се равно пасиба=)

 

Валюшка, Мой ДР тоже 21.12 тока 1985=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...