Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Конечно разные, сегодня закину фото поглядите=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate 2008, пузик и правда шикарный :).

 

Ксеняка, не переживай я тоже далеко не худышка ;). А беременность украшает женщин с любым весом :) я вот на недельке свою "нехудую" фотку выставлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеняка, как я и предполагала - в связи с тем, что у тебя зачатие практически в день рождения - всё не так просто :grin: Если зачатие само свершилось 15 марта и позже, то девочка почти 90%, а если раньше, то мальчик, но гарантий гораздо меньше - 63%. Вот.

А я всё готовлюсь к экзаменам и ем, ем, ем :shock: Так что будем после родов вместе сидеть на диете, и я уже знаю на какой.

Kate 2008, а ты на трёхмерное УЗИ идёшь?, я записалась на двухмерное, но очень хороший аппарат. На трёхмерное очередь, а мне надо до отлёта успеть, да и цена на трёхмерном 2000руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зачатие произошло в день рождения моего или на день раньше, и я тоже поправилась даже боюсь думать на сколько,называю себя обжора толстая, грешу на дуфастон и утрожестан что так поправилась резко т.к. когда заБ то похудела резко хотя тогда токсика не было а вот потом токсик мучал могла сутками толком не есть а поправилась...Да и пузика у меня почти нет есть только жирок в области живота.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да, мы записались на 3Д, хотим с собой еще и камеру взчть, по примеру пчелки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, молодцы!!!А у меня не получается мужа выловить на УЗИ со мной пойти :( Работа, понимаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, у нас 24.06 будет 3 года, со дня нашего знакомства, я записалась, хотела ему сюрприз сделать а он догадался какой :grin: ну да ладно, теперь не дождемся 24го :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, а у нас 2 сентября будет 17 лет знакомства, а 16 июля 14 лет со дня свадьбы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти ровесница, а 17 лет как знакомы :shock: Молодцы!!! :good: Для меня это так много.Надеюсь и мы доживем до этого. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всего 22 года, а с мужем тоже уже дааавно. 7 лет как знакомы и 6 с лишним как вместе, мы вообще одноклассники. Он к нам в 10 классе перешел=)))А Поженились вот в декабре 2007 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, мы попали в одну группу в институте, а через две недели я одной подружке сказала : "Мне кажется, что я выйду за него замуж.." Она долго смеялась - предпосылок никаких не было, да мало того, не сказать, что он мне сразу понравился :grin: . Вообще у меня интуиция работает очень хорошо - поэтому я даже на расстоянии знаю, что у тебя всё будет отлично :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, тоже срок солидный для твоего возраста, значит, когда тебе будет 33(не пугайся этой цифры - она не страшная), то вашему знакомству будет 18 лет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ты просто сразу распознала свою половинку ;) А у меня муж говорит, что с детства знал, что его жену будут звать Натальей, и она будет медработником :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все худенькие, мне даже неудобно в ваших рядах....

Так! Спокойствие! Только спокойствие! Я толще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поправилась почти на 5 кг ;) позакруглилась,муж в восторге,что появилось чего пощупать,а то кожа да кости была...

я фотку пузика закинула в галерею,наверное завтра выставят...

посмотрите что я вижу,когда смотрю вниз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, будем ждать с нетерпением :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, ждем -ждем:clapping: :clap:

У меня тоже фотка есть "Вид сверху", там видно только пальцы на ногах :grin:

Девочки у меня последние 2 дня животик так увеличился, а сегодня пошел вширь.А как ваши пузики себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, у меня тоже на этой фотке только носочки тапочек видны :grin:

а так пузень остренький растет,сзади и не поймешь,что Б,да и с переди тоже,только сбоку чуток видать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, у меня пока не меняется особо внешне. А внутри сегодня что-то чувствовала еле уловимое, но настоящие шевеления я буду считать с момента первого пиночка - это приблизительно должно произойти после 1го июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Давненько меня не было здесь.

Kate 2008, классная фотка, вы там красивенькие такие, стройные, а пузико хорошо видно.

Моему мужу давно как-то нагадали, что жену будут звать Ирина (совпало), будет 3 детей (девочка есть уже от др.) и мальчики. Посмотрим правда ли?

А мы на праздники ездили с мужем к моей маме, поправились, причем оба.

Живот за последнюю неделю тоже вылез - уже виден, не спрячешь. Какие-то движения внутри явно чувствую, но пока не пойму, что это. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, привет! Совсем загулялись где-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня вместе с выросшим животом возникла проблема - еда не влазит :D Моя обычная норма приводит в состояние близкое к разрыву живота, приходится лежать на боку и дышать тихонечко :shock:

Но это не все. До сих пор я почти не поправилась (на 0.5 кг), а теперь видимо пришло время и появился дикий аппетит. Кушать хочется за двоих.

Вот и мучаюсь есть охота в два раза больше, а получается даже меньше, чем обычно. Понемножку не очень получается - мне надо перерыв в три часа, чтобы прошлая порция "провалилась". С чаем тоже беда - кружка чая и я колобок :glare:

У кого-нибуть такое есть, а?????? :this: Как с этим бороться? Надеюсь такая "теснота желудка" явление временное...... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, нет такой проблемы - влазит всё :grin: , только потом мучает изжога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, у меня период изжоги уже прошел... тоже мало приятного. Но главное, чтобы влазило :) маленького надо хорошо кормить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока все влазит, хотя бешенного аппетита не наблюдается.

Лилитан, классный пузик-арбузик :good: У тебя пупок вылез? Говорят-это к мальчику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...