Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

ева *, Лерика отличных результатов!!!

ева *, с неделькой!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ева*, с неделькой тебя!!! ;)

:D Спасибо, енотик!!! Это ты невеста на аватарке? :) Красивая такая! :blush: тебе завтра на УЗИ или 25 июля? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, спасибо! :) а ты уже делала тройной или не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в начале июля на плановый прием,там посмотрим,если назначат,то сделаю,если нет,то не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я самолетом через Москуву(Шереметьево) в Кисловодск и обратно тем же маршрутом, да с врачами тяжело.....они мне и йогой заниматься запрещают, при этом толстеть тоже запрещают! :swoon: - а как не толстеть, когда от очень активного образа жизни тебя чуть ли не в постель укладывают....вобщем решилась я на поездку, тем более с наступлением жары в Омске дышать нечем, а уже 2 дня завод техулерода такие выбросы делает! - что думаю перелет - фигня по сравнению с тем вредом, который я получаю дыша энтим замечательным воздухом! :banghead:

Есть же в конце концов у каждого человека понятие здравого смысла - я же себе не враг! - думаю все будет хорошо - на это настраиваюсь. :mod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева*, с неделькой тебя!!! ;)

:D Спасибо, енотик!!! Это ты невеста на аватарке? :) Красивая такая! :blush: тебе завтра на УЗИ или 25 июля? :wave:

 

:blush: На аватарке я..., а на УЗИ нам завтра!!! :yahoo: Записалась в Исиду, ну я уже говорила, запишем на диск нашу Манечку!!!1 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне скрининг назначили на 4 июля( в 17 недель: УЗИ, кровь).

Результаты первого скрининга (в 12 недель)врач еще не сказала. Была на приеме в 14.5 недель. Очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Сейчас забежала домой на минуту. Коротко - всё нормально, предположительно мальчик :) , плацента поднялась - 44 мм от зева. По размерам срок 17-18 недель.

А теперь о грустном - тонус 2-ой степени, который я не чувствую, плацента 21 мм толщиной - мне кажется многовато. А ещё позвонила мужу всё сообщить, только сказала, что мальчик, он в этот момент извинился и сказал, что перезвонит, потому что сейчас разговаривать не может. Обидно до слёз просто. Я знаю, что у него сегодня приехала иностранная делегация, и ему на самом деле некогда, но мне всё равно обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с узи! на 99% у нас ДЕВОЧКА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Срок-17недель, плацента 20 мм, Лерика это много? расположена по задней правой стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки принимайте поздравления!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Kate 2008, ура!!!! Поздравляю вас!!!!!!! :yahoo: ( вношу в табличку пол ваших крошек :) )

Лерика, ты не волнуйся тонус у большинства!! Если б было что-то нехорошее. то тебя обязательно б предупредили! А то, что обижаешься на мужа, так это потому что Беременная!! :grin: сама ж ведь понимаешь, что он не может разговаривать!!! Успокойся, поешь чего-то вкусненького и всё пройдёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, ева *, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Kate 2008, Девченки, поздравляю вас с успешным очередным УЗИ!!!

И конечно, с очередной встречей с казявочками в животике! :yahoo:

Лерика, по поводу магнезии - думаю - ты права, вот сегодня пойду ко врачу, все ей расскажу, может что нибудь выпишет..... я как начиталась про страшный гестоз :write: - так у меня все симптомы совпадали - тонус+отек+головная боль на след.день..., хотя головными болями многие едовчки в эти выходные мучились... вобщем....

ко врачу, и как я вчера со всех ног туда не помчалась, даже не знаю... :doh:

по поводу тройного: девочки, а если я уже 2 показателя сдала, ничего страшного, если я третий сдам через неделю? Хочу все таки эстриол сдать.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! ева *, с неделькой вас!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, поздравляю с отличными оценками и хорошим УЗИ, конечно обидно за тонус - но ты же экзамены сдавала - это не хухры-мухры - ещё пару денечков и все успокоится - к отъезду будете как первые огурчики! ;)

Kate 2008, поздравляю с девочкой - как заказывали! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, за вчерасики - с неделькой!

А ева *, - сегодня! Поздравлялочки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Лерика, Ура! Поздравляю! Я так рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Лерика, тонус это не так страшно ты ведь сама это знаешь=) Все будет супер! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Лерика, Kate, мой поздравления! :good: Молодцы , так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Лерика поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вы у нас в числе первых узнали пол малыша, здорово!!!! Можно уже присматривать детские вещички нужного цвета ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и наши результаты тройного теста: ( сдавали на сроке 15.4 неделя)

 

АФП= 45,96 Ng/ml ----- норма от 18 до 72 ( 15-16 неделя)

ХГЧ= 34 576,49miU/ml ----- норма от 11 000 до 100 000 (15-16 неделя)

Эстриол=1,441 Ng/ml ----- норма от 0,59 до 0,93 ( 15-16 неделя)

____________________________________________________________

по этим нормам эстриол повышен, что может свидетельствовать о :

1.Многоплодная беременность;

2.Крупный плод;

3.Заболевания печени (снижение белковосинтезирующей функции).

 

... хотя в интернете везде, во всех клиниках нормы другие:

15 недель норма от 1,1-до 3,8

16 недель норма от 1,3-до 4,8

 

и по ним, получается, мой эстриол абсолютно нормальный. :scratch: поэтому более точно уже узнаю у своего Г. хотя моя душа успокоилась!!!! :grin: :grin: :grin: УРА!!! :yahoo: Главное, что мы здоровенькие приздоровенькие!!!! :)

 

ещё нашла, что ..

Неконъюгированный эстриол. Уровень свободного эстриола постепенно повышается по мере развития беременности. При синдроме Дауна и синдроме Эдвардса его уровень понижен по сравнению с физиологической беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот какое красивое фото я нашла " Агилера со своим ребёнком" ! :wave: глаз не оторвать.. :blush: мне очень понравилось.... надеюсь модераторы ругаться не будут, что я его сюда поместила.. :rolleyes: вот после родов, тоже так сфоткаюсь!!! :grin: :grin: :grin:

post-9048-1327937903,4937_thumb.jpg

post-9048-1328434860,4426_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фотка красивая!

 

рада что по анализам все в порядке, УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, пОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу тройного: девочки, а если я уже 2 показателя сдала, ничего страшного, если я третий сдам через неделю? Хочу все таки эстриол сдать.... :confused:

Ксеняка, я думаю ничего страшного если сдать чуть-чуть попозже эстриол (главное сдать и быть спокойной), так как по-первых его сдавать можно с 15 по 20 недели. и когда сдашь, то по каждому сроку своя норма, во-вторых нет никакого именно соотношения между этими 3-мя анализами , просто их делают в определённые сроки и по крови, поэтому их и скомпоновали вместе, чтоб по 100 раз не ходить и не сдавать постоянно эту кровь.. :)

но лучше всё-таки обязательно проконсультироваться с врачём... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...