Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Лилитан, с неделькой вас с Малышом!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate 2008, спасибо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, про животик я и не спорю! :grin: но вес все равно больше чем нужно! ;) будем контролить! :)

Лилитан, Спасибочки! :wave: И с неделькой тебя! :) совсем до экватора немного осталось!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеняка, спасибо!

я вот вчера на весы встала и испугалась,за последние 3 недели +2 кг. :shock: как вам?я понимаю,что до Б была очень худой,но чтобы за 4 месяца +6кг.,мне кажеться многовато... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

ева *, у меня бывает каждый день. Но только я сосредоточусь на ощущениях, почти сразу прекращается, наверное, тоже прислушивается :D Но это точно оно, я вспомнила все эти ощущения, хотя и прошло уже много лет :D Просто циклиться не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, с шевелюшками! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравлния!!! Так приятно!!! А то сижу, на работе, хочется закричать, что у меня будет сынуля, но нельзя!!! Я на работе ещё никому неговорила!!! :lol: Хотя живот большой, но я его прячу под жилеткой!!! :)

 

lenaA Хорошо вам провести время!!!

 

Лилитан С неделькой вас!!! Растите большими и послушными!!!

 

А у меня то же уже шевелется, ещё было 16 недель и 4 дня, но слабенько!!! Приятно так!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Машуля, с мальчонкой тебя!!! и с шевелюшками!!! :grin:

Мы тоже уже шевелимся, вчера я очень отчетливо ощущала почти целый день и муж вечером рукой чувствовал, так изумлялся, только повторял: "Он действительно шевелится!!!" :grin: Началось все уже давно, наверное с 16 недель, только очень слабо, я сомневалось, что ЭТО ОНО. Будем считать, что ШЕВЕЛЕНИЯ начались в 17,5 недель.

Ксеняка, красивенький и аккуратненький пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, поздравляю с шевелюшками!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы вчера всем семейством на узи,папуля был в восторге :D опять показали мужское достоинство,вертелись,крутились,едва смогли все данные измерить :grin:

весим мы уже 270гр,БПР 46мм,ДБ 27.1мм,грудная клетка 138мм,плацента,ШМ,воды,кровоток в норме.ЧСС 155уд/мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, с шевелюшками! :yahoo:

Лерика с неделькой!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, здорово!!!!Поздравляю с отличными результатами :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, спасибо!!! Ты, кстати насчёт веса писала, так вот на нашем сроке в норме мы должны набирать не больше 50 граммов в день,поэтому 2 кг за 3 недели можно сказать недобор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

наш акробатик такие вещи вытворял,папаня обалдел,рученки и ножонки у головы собирал,сальто сделал,на стучание по животику ноль реакции,не из страхливых :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, спасибо!!! Ты, кстати насчёт веса писала, так вот на нашем сроке в норме мы должны набирать не больше 50 граммов в день,поэтому 2 кг за 3 недели можно сказать недобор :grin:

уфффф,успокоила,а то я уже представляла себя эдаким поросенком к концу Б :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, я в прошлую Б набрала 19 кг (это вместе с ребёнком и водами), но поросёнком не выглядела - вполне ничего была. А вот знакомая набрала 40 кг - это да... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Лилитан, спасибочки! :D

Лилитан, с отличными результатами!!! Малыш у тебя просто актробат!!! ;)

А я пока 2 кг. набрала по сравнению с добеременным весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а что возможно за всю беременность набрать 40 кг??? :swoon:

 

Я за всю Б набрала 4, 5 кг. И так страшно, что теперь думаю, ккак бы до 40 не доползти!!!! :beg:

 

Лилитан, С хорошоими результаатами вас!!! Так держать!!!! :good:

 

Девочки, а кто нибудь знает сайт, где есть расшифровка УЗИ по неделькам??? (все эти значения???) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, поздравляю!!! Вы уже такие большие!!! :good:

Счастливая Машуля, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а я за последние 2 недели набрала только 400 гр :shock: Это мало? Я в жару вообще есть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Машуля, лишний вес, то бишь дополнительный жирок обычно набирается только в начале, а потом прибавка веса за счёт увеличения массы матки, ребёночка, вод, объёма циркулирующей крови. Когда я в 22 года родила первого ребёнка, после родов практически такой же вес как до Б оставался, а сейчас уже так не получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика спасибо утешила немножко!!! Девочки а у кого шевелюшки слабенькие ещё, они у вас каждый день??? Что то мой малыш сегодня меня не балует с той стороны поглаживаниями!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, поздравляю с результатами! Да ты еще так описываешь красочно, что прям нетерпиться посмотреть! А я когда попаду на узи даже не знаю, наверное в конце июля, бум уже совсем большими. Врач сейчас в отпуске, на прием только в середине июля. Я набираюсь терпения и жду!!!!!

Счастливая Машуля, у меня вчера тоже тихо было, может у деток выходные? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :wave:

Наш тоже особо пиночками не балует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас ПДР 11-13 декабря (11ое по моим подсчетам, 13ое - врач посчитал), шевелюшки начала ощущать очень рано, в 12-13 недель уже было понятно, что это точно оно! :D Пинаемся с 15 неделек :yahoo: По моим ощущениям будет мальчик. С начала беременности похудела на 4кг.

На УЗИ сначала сказали идти на 16 неделях, а на последнем посещении ЖК сказали в 20 недель пойти, а так нетерпится уже узнать точно, кто там такой непоседливый! :) Уже сдали кровь на АПФ в 16 недель, ждем результата.

Хотела спросить, кого как часто заставляют в ЖК ходить и на сколько обязательно матерям-одиночкам сдавать донорскую кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CVV, добро пожаловать!!!

Я хожу в ЖК раз в 2-3 недели, но будь моя воля , для своего спокойствия ходила бы чаще.

Про донорскую кровь первый раз слышу.Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...