Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Лерика, удачно отдохнуть, набраться сил, подрости и окрепнуть для того чтоб с новыми силами в бой - рывок до декабря! :))) Солнца вам теплого и всего добренького:) :wave:

Sobina, с шевелюшками тебя! :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

и спасибки за комплимент! :blush: в выходные купили платье на пузик, беременюшное, льняное, черно-белое! :) уф! выбор тяжел! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо вам за тёплые пожелания!!! Пусть у вас всё будет прекрасно с самочувствием и исключительно хорошее настроение :wave:

Kate 2008, не скучай, я скоро вернусь :grin: (только потом , наверное, ты уедешь? :cry: )

CVV, насчёт смены ника - наверное, нельзя. Может быть, к модераторам обратиться?

Ксеняка,а где фото в новом платье ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеняка, пасибочки! Я вот прикупила льняной костюмчик для Б., только холодно как-то, даже не знаю когда носить? :scratch:

У нас сейчас сильный дождь и гроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки,Капель, с возвращением, Лерика, отдохни там за нас всех=)))

 

Я тока что пришла с ЖК, знач так, начну с плохого, врач была уже третья, то есть за 3 похода в ЖК я была у 3-х врачей :grin: , первую уволили, у второй я наблюдаюсь, она сегодня не вышла и меня отпраили к третьей, которая мне больше всех и понравилась=))Анализы мои НЕ нашли, отпраили зново сдавать и кровь из пальца, и из вены тоже. Назначили УЗИ на 15 августа, и направление на сдачу крови на скриннинг АФП,ХГЧ и эстриол на 11 июля , кстати платно 900 рублей. Сдала 2 вида мазка 1 бесплатный, второй платный на инфекции 1700 рублей. Сказали что это все платные анализы и больше ничего платного не буду сдавать если все хорошо.ТТТ. В остальном все супер, анализы которые были очень хорошие. давление в норме, моа хорошая, в общем все нормально. Сказали после 15 на очередной прием приходить.

Еще она мне сказала очень строго чтобы я ни в коем случае нога на ногу не сидела. Прям вот ни в коем случае. Угрозу нам сняли :yahoo: Я та рада была. Но больше всего меня поразило то что вес оказца тольк на 1,5 кг прибавился за 5 неделек. Я думала 3,5 ну по домашним весам. А они оказца у меня глючные.

 

Девочки а вы платные анализы сдавали? Вот этот мазок на инфекции и 3-йной тест на патологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я, CVV, все-таки вспомнила свой старый пароль :grin:

 

LIhoradka, ну все они платные, даже те что "бесплатные". Из официально платных только АПФ сдавала, и принесла ксерокс токсоплазмы, герпеса 1,2 и ЦМВ, но мне сказали, что можно было не приносить. Я торч еще во время планирования сдавала.

Всего сдала кровь на РВ (первый раз не в ту пробирку налили, пришлось вторую вену дырявить), СПИД, сифилис, кровь из пальца, АФП, мазок общий и на 17июля на австралийский антиген назначили.

 

Sobina, классно вам, что холодно, у нас под 50 градусов, сегодня чуть прохладней :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, Kate 2008, ева *, всем привет!! По всем скучала!!!

Ну если речь зашла о шевелюшках- у меня последние 3 дня- прямо отчетливые переворачивания и толкания- муж даже через живот уже начал чувствовать! :grin: Так здорово!

Была сегодня в ЖК- у меня завтра узи и сдача тройного теста! Так что ждите меня завтра с новостями о моей низкой плаценте и подтверждения пола малышастика))))

CVV, У меня это безболезненное напряжение матки... Даже не знаю как сказать.. Мне врач отрицает наличие тонуса. Говорит, что это ребенок давит на рубец после кесарево, а он не эластичный! Вот малыш чуть чуть подрастет и не будет спинкой там давить- может полегче станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, удачи тебе завтра! Ждем хороших новостей и никаких низких плацент!Она у тебя наверняка уже поднялась давно, не зря же вы отдыхали:)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CVV, ик сменить можно, я была Ksenjaka, а стала Ксеняка, так что меняй смело, в личных настройках!:) :grin:

Капель, с возвращением! удачи на УЗИ - все будет хорошо! :good:

Лерика, погодь, я же не могу так быстро, мне нужно время, мало того чтобы сфоткать, так еще надо найти человека, который перекачает с фотика на флешку - я же горе-юзер... :( но все будет, обещаю :grin:

Sobina, ничего - еще не лето, если моно так сказать! Потерпи чуток! ;)ева *, с пиночками тебя! :good: :grin:

мы тоже сегодня во всю пинаемся:) прямо на улице - я даже подпрыгиваю когда это происходит!:)

Oll, отличная ссылочка, спасибочки за помощь, чувствую, у меня есть ряд вопросов уже!:);)

LIhoradka, поздравляем с удачным очередным посещением врача! Анализы платные сдавали все - мазок на инфекции, а тройной тест не у всех платный, у меня он двойной был и бесплатный, а за деньги - эстриол.

я вот тоже хотела менять доктора, но не решилась, я стала брать подарками - все получилось, т.к они это любят, так что удели им внимание - и они уделят его тебе! :thumbsup: Хотя, в твоем случае, я бы попробовала, за спрос в нос не бьют... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, с неделькой тебя! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Ксеняка, спасибо))) Надеюсь все будет нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеняка, спасибочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, с неделькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, да я поняла, что безболезненное, у меня тоже так, просто масик давит, когда лежишь и не обязательно на рубец.

Я вообще абажаю на спине лежать, тогда так четко масик вырисовывается холмиком :) А раньше впадина была, так непривычно и так классно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеняка, спасибо за подсказку,в личных настройках я не нашла, даже не нашла как изменить данные свои, я каким-то образом оказалась из Одессы,а вообще из Николаева :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violchik, так у меня такие ощущения, если лежишь на боку как раз, а когда на спине- нормально! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave: Как вы тут без меня плодотворно поработали!

Сегодня вернулись из Лазаревского. Те, кто спорит о пользе морской воды и южного воздуха-в корне не прав.Сколько же там беременных!Приезжих.Правда, сроки поболе моего.У меня вроде то же вылезает живот, а вот мосиха точно поправилась(и это несмотря на мою трехдневную диарею).Я стала так похожа на мою маму, когда она мной была беременна!Самое поразительное, что я начала смиряться, что возможно у нас девочка(вдруг УЗИ ошиблось), и я уже с интересом смотрю на платьица.

Девочки, хотела спросить, а чем вы сдерживаете диарею?И насколько она опасна для малыша?(интересно, а я вес набрала :scratch: )И еще, у меня уменьшилась грудь-т.е.стала как до беременности.Моя подружка-медик сказала, что на моем сроке уже можно ухом прослушать сердцебиение малыша, но мой муж, как не пробовал-=не получается.Кто что про это знает?

Завтра иду сдавать анализы, а послезавтра к врачу.Спрошу ее то же, но не надеюсь на вразумительный ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, с возвращением :grin: :wave: !!!А я завтра улетаю.

От диареи можно линекс (флору облагораживать), смекту, уголь, ригедрон(баланс восстанавливать) .

Муж ухом сейчас ничего не услышит - лучше слушать стетоскопом (акушерским) и знать в каких точках лучше прослушивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, привет!! С возвращением!! Я тоже только вчера вернулась)) :D

По поводу диареи- пила лактофильтрум. По 1 табл 3 разав в день. Ну и рис отварной!

Нееет, на нашем сроке еще нельзя прослушать ухом. Даже стетоскопом нельзя. Только спец трубкой такой- двухсторонней! Мне так врачи говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, спецтрубка - это и есть акушерский стетоскоп. Но согласна - на нашем сроке и им прослушать проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну я в терминологии не сильна- я только внешне представляю как она выглядит!

Лерика, а сколько часов в Хорватию лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, ура! ура! ура! :yahoo: С возвращением!!! Вы сЛерикой как договорились.Пост сдал-пост принял :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла рассказать.Я прикупила диски ( музыку) специально для Б! Она успокаивающая для малышей и мам, с утробными звуками.Так здорово!!! Можно уже сейчас приучать малыша к определенной мелодии, которая поможет ему потом лучше засыпать! Работает-проверено, заснула через 5 минут :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, с возвращением!!! :wave:

Kate 2008, с неделькой!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, расскажи как отдохнула? Ка море? Как Сочи? Мы тоже подумываем туда ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, прикольно :grin:

а мы слушаем Вивальди-нравиться ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...