Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Kate 2008, Для меня и 5 - хорошо, у меня у дочери 5.06, получится разница в возрасте ровно 12,5 лет, и оба крыски :grin:

xelenka, вполне реально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna27, я в её дневничке про неё читаю. Вроде как стимулировать начали её, не пойму только, почему так рано, у неё ПДР 6 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

Авиора, Юлия К поздравляю вас с рождением замечательных деток!!!Здоровья вам, побольше молочка и вкусненького!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, а я может быть присоединюсь к вашему месяцу, я из январят. Мы сегодня были на УЗИ, и сказали что мы уже доношенные, и весим уже 3000-3100 кг.Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, присоединяйся :wave: !!!! У нас женихов много :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика :wave: Спасибо!!!За женихов отдельное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а невесту примете в свою компанию? у нас ПДР 26.12.2008

Читаю вас регулярно, вот только писать не успиваю((

Есть вопросик может кто ответит, уже неделю тянет живот прям над лобком, последние 3 дня особенно сильно, сегодня целый день, когда сижу или лежу норма, как только встаю прям жутко болит, врачиха говорит "так и должно быть, организм готовится"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klain, добро пожаловать :wave: ! Может головка вставляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, и я тоже ничего не жду :D Мне поставили сигнализацию в квартиру, я теперь с таким удовольствием рассекаю по всяким делам, а то целую неделю просидела дома боялась что воры вернутся. Сегодня все ж скаталась в салон покрасить корни, продуктов накупила, голубцы готовлю.

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Наконец-то :clap: !!!!

Капель, с днем варенья!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velvet Angel, Авиора, Юлия К ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Счастья вам и огромного здоровья!!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, в списке необходимого для роддома значится ночная рубашка, зачем это? Рожать в ней? Как она выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, в нашем роддоме тоже в список входит ночная рубашка и халат. Но на роды одевают свое стерильное. Так что полагаю, это если хочешь - то потом свое можешь переодеть. Я купила на всякий случай (обычный набор - сорочка на бретельках и халатик), но все говорят, свое лучше не надевать там, все равно потом выкидывать, поэтому посмотрю, буду одевать или обратно домой отвезу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, в 5-м ничего нельзя вообще свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liho, в 68 роддоме (в котором хочу рожать) тоже все казенное, но если там не будет мест, врач даст мне направление в другой роддом и какие там порядки - не понятно, поэтому пытаюсь все предусмотреть, хотя ночнушку наверное все-таки покупать не буду - не вижу смысла.

Девочки, а вы бюстгалтер для кормящих уже купили? Или сейчас сложно угадать с размером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеленка, а почему выкидывать то??? У меня все осталось чистое, только на тапочках капелька крови и все- постирала, и все дела. Я купила для РД симпатичные вещички, потом и дома надеюсь пощеголять :grin: Даже если что то испачкается, разве проблема отстирать наше-то время??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала ночн. сорочку для роддома (аж 2 шт.), но там не пригодились, т.к. для родов давали стерильную и потом каждый день чистую. Зато дома удобно для кормления на шлейках.

А бюст я один во время Б. купила, но с размером угадала (объем тот же, а чашка на размер больше стала у меня), и вот вчера выбралась и купила еще один. :wave: Но вообще все индивидуально, у др. и на 2 размера грудь может увеличиться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все я завтра ложусь в ротдом все приготовила ,вроде как должна раньше родить процес пошел моя доча хочет по раньше родиться. матка моя уже сильно опустилась все как то рано.Хочу Вам всем пожелать легких родов здоровых дитешек ,и кто уже родил поздравляю скоро встретимся с детками,не много мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsirf, не бойся, все пройдет как надо! :thumbsup: Да и не рано уже - почти 38 недель - срок нормальный. И вообще дочи твоей видней, когда появляться на свет ;)

Удачи и легких родов. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsirf, Удачи!!! Легких родов !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, не знаю, это, наверное, тоже все индивидуально. Я на нашем местном форуме читала, что девчонкам свое жалко было пачкать, да и врач как-то на курсах сказала, что все измажется...посмотрим.

Валюшка, я купила один, вроде всего на 1 размер больше, но даже сейчас понимаю, что уж слишком большой. Опять же посмотрим. Второй купила своего размера, пришла домой мерить и прочитала, как я лоханулась - он оказался дородовый, а не после :grin: Оставила, может кому из подружек подарю потом. У нас они тока в аптеках продаются, а там мерить нельзя и возвращать тоже, так что я решила, что больше не покупаю, пока не узнаю, что там с грудью станет - а потом мужа пошлю :grin:

vsirf, удачи!!! не бойся, я б тока радовалась, наверное, уже так хочется малыша на рукчки взять и посмотреть на кого похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Все спят до сих пор что ли :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, :wave: и не говори...мои январятки тоже дрыхнут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, привет! А ты угадала! Я что-то вот уже дней пять сплю, как суслик, в час ночи ложимся, в 11 утра встаю :grin: Я уже поняла, какое это счастье - ложиться спать и сразу засыпать, а то до этого пару бессонных ночей реально выводили из себя :banghead:

А во сне я сегодня встречалась с тобой и с Лилитан, и вы уже обе с колясками были, а я все пузатая, и на дворе лето было :grin: Что бы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, prelest, доброе утро :grin: :wave: Я до 10 спллю обычно, а у нас с вами разница к тому же. vsirf, Удачи!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Интересно, кто еще родил??? Ксеняка должна была 1 декабря КС, Лилитанчик что-то не пишет, обещала в роддом нотик взять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я судя по всему, сегодня в роддом поеду, так что держите за меня кулачки. Сижу со схваткосчиталкой, пока не пойму пора или нет :scratch: Про меня Кате2008 отпишется, если сама не уедет к этому времени :grin: , или дочь попрошу.

Но пока я ещё с вами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...