Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

xelenka, может это к погодкам :D ( у тебя)?

Lilllya, Лилитанчик заходила сюда позавчера, но ничего не написала, времени видно не хватает.

Сегодня Пчёлке будут гелем шейку открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

xelenka, я тоже спать стала нормально, а в прошлом месяце до 2 ночи не могла уснуть. Нууууу, до лета пузень ты не доносишь, значит это уже следующий будет, хи хи хи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой, ну вот и сон мой про колясочку :grin: Удачи!!!Пусть все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, спасибо!!!! жутко волнительно....Сижу голодная, есть боюсь. Открытие 4 см уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ты кудаааааааа??????? :shock: :shock: :shock: Пятое число завтра :grin: :grin: :grin:

Ну, ни пуха ни пера, держим кулачки!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

За пчелку тоже!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Нас все меньше и меньше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а как ты открытие сама определила? :shock:

А какого промежутка ты ждешь между схватками? Нам на курсах говорили, что при повторынх родах лучше не ждать, а сразу скорую вызывать, там все стремительно произойти может. У меня мама сестру (третьего ребенка) дома родила сама - мы маленькие в соседней комнате спали и ничего не слышали, утром проснулись, а мама бегает с ребенком по квартире, а потом скорая приехала и ее забрала, хотя мама не хотела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, как ты знаешь про открытие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Лерика удачи тебе!!!Не волнуйся, все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, нас в табличке ПДР 37 человек вроде, из них 7-8 уже родили. Так что даже если по одним в родам в день, на декабрь нас хватить должно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, я не сама :grin: , я у врача была сегодня - это она определила, тоже сказала не ждать если что, но я не пойму пока может просто тонус, да и до 5-го тяну :grin:

Lilllya, спасибо!!!Детки не дают мамам даты выбирать :grin: , сами решают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ого, а я думала, с таким открытием уже точно роды идут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, у моей подружки мама тоже...У нее 6й ребенок за 15 минут родился, мы на море загорали, ей мама звонит- вызови мол скорую, что-то она сама набрать не могла....Пока разбирались что к чему, она кричала что-то....Через несколько минут перезванивает- уже родила, пока скорая ехала :shock: Во дела!!!! Мы так и офигели!!!! Лерика, ты лучше уже давай в рд перебирайся потихонечку :grin: :wave: :wave: :wave:

А где Лихо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё врачу позвонила, сейчас поеду, только мужа дождусь :grin: Врач сказала - за рулём самой не ехать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Лови на удачу и легкие роды :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, легких родов!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, klain, спасибо!!! Меня муж сейчас наругал, что я досиделась, ему с работы ехать 40 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, klain, спасибо!!! Меня муж сейчас наругал, что я досиделась, ему с работы ехать 40 минут.

 

А какая периодичность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мсожет скорую, а муж сразу в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодичность минуты 3-4 сейчас. Скорую пока дождёшься, сейчас позвонила мужу, а он только выехал, говорит, что машина не заводилась :shock: Самое смешное, что на данный момент больше всего пугает предстоящая клизма :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, прошу прощения что вмешиваюсь, но у вас до сих пор делают клизмы??? :shock: у нас вроддомах от этого уже давно отказались уже как 1,5 года....может и у вас уже не делают?????ты уточняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, не уточняла, но 5 лет назад делали...А если клизму не делать, то при потугах могут и какашки вылезти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мне кажется с таким интервалом от клизмы могут и отказаться, чревато это родами в неподобающем месте :D

Светулька, делают до сих пор и много еще где ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,нам врач сказала что они чего только не видели так что если как он выразился вы чуток обкакаитесь ничего страшного не будет:blush: :blush: а вот клизма сбивает схватки и потуги ...

xelenka, не спорю...сколько городов сколько роддомов и подходы везде разные...но у нас в городе уже во всех роддомах отказались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, :rotfl: Я тут пытаюсь дышать по-правильному, потом -то позабуду всё на свете, а пока ещё можно и поупражняться :grin: Прикольно было б рожать он-лайн и с вами делиться ощущениями чудесными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...