Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Лерика, Какая прелесть !!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирчонок, спасибо :grin: И это правда - он красавец и умница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, какие же вы хорошенькие :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, чудо-малыш! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень славный мальчуган!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :grin: :grin: :grin:

Светулька, кстати говоря, клизмы у нас по-прежнему практикуются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой какой парень классный! :good:

 

Мне тож уже не терпится узнать - на кого же будет похож сынок. Проснулась сегодня с утра, а у меня из груди молозиво течет. Интересно так и должно быть или это что-то не в порядке со мной.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninetty, Спасибо :grin: Бывает, что молозиво ещё до родов начинает выделяться, по-моему, ничего страшного. Скоро узнаешь, ещё чуть-чуть осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, какой славный малыш - красавец мужчина!!! :good:

растите здоровыми и умненькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, вот так ничего себе :scratch: в наших роддомах точно уже нет я специально спрашивала......видимо у вас в вгороде врачи еще старой закалки :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, спасибо :grin: Будем стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Kate2008 с нетерпением,чтобы узнать подробности!!!!!! :yahoo:

Всех родивших девочек, поздравляю!!!!

Здоровья вам и малышам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, малыш просто прелесть :thumbsup:

А все хотела спросить, не зря ли ты клизмы боялась :lol:

А как малыш себя по ночам ведет? А то мой, видимо, уже в животе день с ночью путает: такие свистопляски ночью мне устраивает - седня опять до 4-х не могла уснуть, пойду за валерьянкой, надоела бессонница. А мама говорит, что это еще пустяки, что когда он родится и по ночам песни петь начнет - вот тогда я и узнаю, что такое бессонница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с Lilllya, нет ее уже пару дней на форуме. Уже, наверное, тоже родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика какие вы быстрые! :grin:

Малыш просто прелесть!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Я на днях тоже постараюсь наши фотки выложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама говорит, что это еще пустяки, что когда он родится и по ночам песни петь начнет - вот тогда я и узнаю, что такое бессонница :grin:

это точно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама говорит, что это еще пустяки, что когда он родится и по ночам песни петь начнет - вот тогда я и узнаю, что такое бессонница :grin:

это точно! :grin:

Да уж.... :grin: :grin: :grin:

У нас наконец-то появился хоть какой-то режим,уже 4ый день кушаем ночью в одно и тоже время,хоть стала высыпаться более-менее,а то как вампир была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, поздравляю! Малыш очень красивый, аж слезы на глазах, своего уже увидеть хочется!

всех Мамочек-"декабристок"(так сказать :grin: ) поздравляю!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Лилитан, ну вот, успокоили :grin: А так хотелось верить, что вот именно твой малыш будет хорошим мальчиком и не будет мучить маму :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, это просто чудо какое-то!!!!ТТТ на вас!Девчат выкладывайте фотки. Так охотв поглядеть на наших деток, они ведь как бы теперь и наши тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!

Еле все прочитала!!!!!

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравления!

Мы дома, как выписывались, история особая, да и про роддом тоже. Разгребу все дома и изложу, есть над чем посмеяться.

Родила быстро без разрывов и каких либо осложнений и готова была к выписке на 4-й день. Единственное в начале потуг была очень сильная боль. Оказалось, что на шейке рубец, видимо после эрозии и врач его как-то держала, чтобы не разошелся, поэтому было очень больно. Но как только я увидела свою крошку, сразу же обо всем забыла. Хорошо, что легла в роддом заранее, так как после 12 часов ночи я случайно решила вызвать дежурного врача и спросить не оно ли, а далее я еле успела пройти все процедуры и врач приехала, когда я уже в родовой была. Была бы дома, проколупалась бы как Лерика :D И еще конечно, выбор врача в моей ситуации оказался очень важен.

Сильно похудеть не удалось, как после первых родов. Всего 7 кг ушло. Но все равно меньше чем до Б. Главное не отожраться сейчас :D Молока пока мало (немного докармливаю через кормление), надеюсь ситуацию исправим на пару с ребночком (опыт есть) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комплименты нам :):):) Мы днём спим, а ночью хотим спать только у маминой груди.

xelenka, я не клизмы боялась, а того, что она по времени совпадёт с сильными схватками(как в прошлых родах). Называется мысль материальна :grin: - всё повторилось один в один.

ЮлияК, с возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, C возвращением, а я все ждала когда же ты придешь и уже напишешь как твои дела!!! Девочки наверное у вас теперь времени вообще ни на что не хватает, но вы нас тут не забывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибо :grin:

LiHo, пока времени хватает почти на всё, но я думаю, что это первое время только, пока малыши много спят :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так нехочется выпускать сынулю из рук,все уже ругаються,что ручной станет :grin: А он совсем не ручной-поест и спит 2-3 часа.Такой смешной,когда есть хочет,ругаеться и своей малюсенькой ручонкой меня ударить пытается и рычит,ну точно,как маленькая собачонка.... :grin: :grin: :grin:

Такой маленький,а уже с характером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...