Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Лерика, нужен твой совет, как врача. Мама села в поезд, позвонила, говорит простыла сильно. А едет ко мне. Вот и просит купить ей чего-нть сильного-сильного, чтобы сразу выпить и выздороветь и меня не заразить :grin: Что бы ей такого купить, чтобы все бацилы убились напрочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирчонок, не грусти! До понедельника еще куча времени! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@

LiHo, как к врачу сходила? Что говорит?

Gene, привет! :wave: Мы с тобой ровесники. У нас тоже ПДР на 29 декабря. :grin:

По поводу давления, согласна с LiHo - лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок,

и у нас вод мало оказывается. вот и причина того , что все говорят:

"живот мол маленький".

Сегодня были на узи: весим около 3300гр.

а вода мах - 30мм. месяц назад была 50мм.но сказали, что все равно в пределах нормы.

А что означает, что вод мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, симптомы какие? что за инфекция вирусная? или может быть ангина? Ни во что сильное мгновенного действия не верю. А лечить надо исходя из симптомов. Главное тебе защититься - оксолиновая мазь, интерферон в нос покапать можно, 6-тислойная марлевая повязка, аромалампу можно пожечь с каким-нибудь маслом, обладающим бактерицидным действием, если ангина - не целоваться, не обниматься, отдельная посуда маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Извините, что все не прочитала...Всем родившим мамочкам мои поздравления! :yahoo:

У нас все хорошо(т-т-т!)Не знаю стоит ли писать свой рассказ о родах, чтобы не напугать оставшихся беременюшек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru,Привет :wave: мы с тобой в один день родили :grin: я уже у тебя в дневничке почитала основное :grin: . Рассказ пиши - у всех всё равно всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , я так за тебя рада!На самом деле в наш П Д Р 6 декабря-столько народу рожала, а в том день я одна.Поэтому ко мне и внимания было побольше и я не жалею.а ты уже написал о родах?(кстати, я тебя постоянно вспоминала, особенно твою аэробику, и кляла себя.что ленилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, с возвращением! :wave:

Пиши обязательно. И про Милану тоже пиши! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, с возвращением!

Ссылки скрыты.

 

Привет девочки! :wave: А я сегодня была на своем последнем приеме в ЖК. На завтра договорилась со своим доктором в РД, что приеду на осмотр. Но мне было приказано явиться со всеми своими вещами на всякий случай. :grin: Чувствую, что всякий случай может и наступить,т.к. тянет низ живота - просто жуть и кожа на животике натянулась как барабан. Мужу не разрешила сегодня вечером даже бутылку пива выпить - злодейка, на случай ночной поездки! Сегодня докупила недостающие моменты в свою тревожную сумку и сразу стало тяжко передвигать ногами. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Мамочек поздравляю с РОЖДЕНИЕМ Деток! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите плиз, вас с ЖК во сколько недель стали смотреть на кресле? у меня 38 неделек почти так она меня еще ни разу не смотрела. может рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо за совет, я вот тоже не верю, чтобы так раз и вылечилась :grin: Обычная простуда или грипп, судя по всему. Она от сестры дома заразилась, а та безбашенная с мокрыми волосами на улицу бегала. Ладно, попробую защитить себя. А для мамы есть арбидол и оциллококцинум. У меня самой, кстати, насморк, даже нет, скорее заложенность носа, уже месяц сохраняется. Прочитала про так называемый "насморк беременных", который проходит только после родов. Надеюсь, что так и будет, потому что от своего я уже все средства возможные перепробовала.

klain, у меня уже 40-я неделя, а на кресле тоже в ЖК ни разу не смотрели. Последний раз перед декретом было дело и все. Сестре рожавшей жаловалась, а она сказала, что я туда просто не залезу уже :grin: Теперь только в роддоме. Остальных девочек, наверное, именно в роддоме уже и смотрели, не так ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, да ужж))) залезть будет сложнова-то :grin:

я уже себя чувствую слоном каким-то которые год беременные ходят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, не плакай я тоже жду не дождусь у моего масика еще и обвитие появилось вокруг шейка и спинки и не прижимается так как положено, и предвесников никаких а как хочется уже целовать сладкие ножки и зепку малышику :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi,со мной рядом на соседнем столе девочка рожала с однократным обвитием - вообще никаких проблем снять петлю - я наблюдала, так что не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi,со мной рядом на соседнем столе девочка рожала с однократным обвитием - вообще никаких проблем снять петлю - я наблюдала, так что не волнуйся.
у меня он уже за 4 килограмчика и предвесников никаких боюсь что за неделю наберет еще, опускаться не хочет, чет так грусно стало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, с весом очень часто ошибаются, поскольку считают его по формуле, а формулам не все соответствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий лис! :wave: Да, ровестники! Но нехорошее у меня предчувствие, что родимся мы раньше! :glare:

А к врачу дико не хочется, муж на следующей неделе уезжает в командировку, причём никак от неё не отвертеться, а у меня ещё ничего не готово в роддом, большая часть, конечно, уже куплена, но до стирки и глажки я ещё не дошла, даже не представляю, что делать, если таки упекут пораньше. Что-то видно, что морально я ещё не настроилась. :scratch: а время летит куда-то, и вроде не лежу целыми днями. Короче, не получилось из моего декрета отпуска. :glare:

Девочки! Поддержите!! :beg: Не рожайте раньше срока! :beg: Может и мы доходим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gene, ну я-то как раз настроена пораньше родить... Числа 20-25... Как-то не впечатляет меня перспектива Новый Год в роддоме встречать. :grin:

Я тоже еще сумки не сложила. Хотя когда полторы недели назад попала в роддом с отеками, уже перепугалась. Думала до родов не выпустят и придется мужу по телефону объяснять где что лежит и что именно нужно с этим делать. :) А теперь оказалась дома и опять расслабилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, С возвращением!!!!Пиши канеш. мы уже пуганые :lol:

 

Ninetty, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы приехали от врача , все в порядке, раскрытие уже в 2 пальца, она пока там лазила пробку мне за собой вытащила, так прикольно, руку вытаскивает а за ней такой кмок слизи, только у меня он белопрозрачный без кровяных прожилок, но здороооовый=)))сердце послушали 135 ударов в минуту, пересчитали срок опять, так и оставили 16-19 декабря. живот на 5 см опустился. шейка мягкая и сглажена. Короче сказала чтоб я ждала, что в любой момент могу родить. вес стоит уже 3-ю неделю. но меньше не становится...В общем ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: :wave: :wave: Мы тоже родились :wave: Девочка Анжелика, 3390-52см!

Роды легкие были, ночью лопнул пузырь, собрала сумочки- а муж заболел, и я его отселила в другую квартиру... подумала, что пока он доедет за мной, всяко может быть- и поехала в РД сама на машине. Схватки начались уже в РД, стали смотреть- уже открытие полное.Через минут 30-40 и родилась мася, без разрывов слава Богу. Ухххх!!! А тут и папа наш приехал :grin: У дочи очень густые черные волосы, глазки темные, похожа на папу. Нас в РД снимали в передаче " Клуб молодых мамочек", как ухаживать за малышом- мы с Анжеликой были моделями :grin: Все, девочки, пойду читать ваши новости :wave: Всем удачи!!! LiHo,мои кулачки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Рыжий Лис, сумочки то лучше под рукой держать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, УРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!! Так вы сегодня ночью родились???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, я так и знала!!! Поздравляю с доченькой!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Получается, что ты побила рекорд Лерики по быстрым родам :grin:

А мы вот все сидим, ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, xelenka, спасибо девочки!!!! :wave: Мы родились 7 декабря, число то какое хорошее!!! Мы дома уже. Я уже прочитала, что у Лерики тоже по-быстрому было. Наверно, потому что мы по третьему разу уже, так сказать по- накатанной :grin: Вообще-то у меня как только начались боли, накатила ужасная тоска, мне не хотелось ничего делать, просто лежать не шевелиться....Дышать больно было, переворачиваться не хотелось, так и рожала на боку, уже на последней схватке меня доктор перевернула. Хорошо, что я по контракту рожала платно, поэтому отношение было как к принцессе :grin:

Теперь пузика не хватает, скучаююююю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, А срок у тебя на когда стоял???Блин как же круто а. Что дочка делат, сит и ест? так интересно, а волосы короткие или длинненькие? Если время будет расскажи подробнее, и конечно ждем фоток=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, как здорово! поздравляю! :yahoo: Вот бы всем так рожать! :good:

А поехать в роддом самой на машине - это круто конечно и рискованно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...