Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Sobina, днем он тоже спокойно спит в своей кроватке.

 

 

Свекру в сад, слушай может он тогда от темноты плачет? ночник может ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирчонок, даже и не знаю,сегодня попробую оставить ночник,посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, у меня тоже со мной спит, ну и что? И старший сынок спал со мной, к 6-ти месяцам отучила потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит и мы будем тогда спать вместе,а про то,как отучать буду думать потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, у меня свекровь как обычно панику поднила, всё пипец, ребенок икает!

Лилитан, как я тебя понимаю на счёт свекрови! крепись, слушай свое сердце и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, когда моя малышка не захотела в свою кроватку, я ей сделала там гнездышко из махрового полотенца, под спинку сделала уютненько- и ей понравилось. А сейчас вместо полотенца я ее укладываю в полный рост на подушку- но подушка очень тонкая, внутри какая-то кукуруза чтоли- в общем она мягкая, но не проваливается....блин, не знаю как сказать :D Короче,чтобы было уютно, но не слишком мягко. Я врачу показывала, одобрили :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кормящие,кто чем питается?

Я за неделю похудела на 1.5кг,вроде кушаю,а вес падает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, про подушки уже написали, я повторилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, блин, тут уже худеют вовсю, о малышах болтают...А мы все ждем-с. Ну очень хочется, чтобы малыш просто пунктуален был :beg: Собираюсь в ЖК, опять взвешивать будут...Хех...

У меня тоже бессонница, валерьянка не помогает. Могу вечером и весь день как сонная муха ходить, зевать и всячески хотеть спать, терплю до ночи, чтобы уж наверняка уснуть, свет вырубаем, ложимся, и мой сон улетучивается, как не бывало. Лежу, ворочаюсь до 3-4х ночи. Это больше всего напрягает пока :sigh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, спасибо!!! :wave:

Рыжий Лис, спасибо тебе за фотки!!! :wave: Блин, я какая то корова получилась :taunt: :taunt: :taunt: По сравнению с тобой особенно :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, я питаюсь как обычно - вчера 3 мороженого за вечер :grin: Сегодня орешки, печенье, гречка, сыр, бананы, 3 конфетки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, не верю, что ты корова, давай фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, Не говори, я уже тоже жду так сильно, просто усталость такая, тоже не сплю до 3-4-х утра. хорошо муж со мной и тож не спит, зато до 2-х днем отсыпаемся :grin: .

Сегодня еще на тусовку собираемся. Думаю будет весело=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, не наговаривай на себя!!!

LiHo, ну вы даете! На тусовку! Ай молодца!!! А мне уже страшненько... Сегодня у сестры День Рождения, отмечает у родителей за городом. Я не поехала, побоялась... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, да просто тусовка прям напротив роддома будет проходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo! ну ты как первопроходец среди оставшихся, давай не подкачай! чего ж к роддому потом ещё раз идти?! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, По поводу коровы, я у врача была когда онаговорит эх ты типа итак не маленькая еще и на 16 кг поправилась, ты хоть знаешь скока весишь???А я вот веришь нет вообще этот вес не очучаю. хотя ведь не маленький. И уверена почему то что скинуть получится не так уж трудно. Надеюсь что мои ожидания оправдвются.

 

и еще вот какой вопрос. Скажите пожалуйста схватки сильные когда начинаются до или после отхождения вод? я просто сижу уже часа 4 мне живот напрягает секунд на 30 и отпускает.раз в минут 20 но не так уж и больно ну чуток в пояснице, а намека на воды нет. Я просто запуталась чтото чего мне ждать. То ли отхождения вод как врд сказали , то ли схваток более регулярных. Мож я вообе их пропущу.

 

Gene, ыы=) тапки главное не забыть=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, Думаю если это роды, то подождать более регулярных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, Омг, вряд ле это роды. чтото я уже не верю что я их почувствую. Тем более мне кажется что мы с тобой вместе начнем, а у тя пока нету признакофф. так что ждемс. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, раз уж ты все равно напротив РД, то подожди. Если схватки будут регулярные, с промежутками минут в 10, то можно уже брать тапки и топать через дорогу. :grin:

Думаю, схватки не пропустишь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, Ты знаешь, я вот уже 10 дней чувствую постоянно треники. прям как описывают схватки только они не регулярные и не оч болючие. так что я даже и не знаю чего ждать от настоящих. Но в РД теперь просто та не поеду, мне 1-го раза хватило :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, Эхх, скорей бы ужееее, сил нет ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, потерпи чуть-чуть совсем осталось! :D Ты где рожать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, потерпи чуть-чуть совсем осталось! :D Ты где рожать хочешь?

 

Да в Ивантеевке, просто меня хотят в пон укладывать. а я стимуляции не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...