Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

LiHo, до момента как я приехала в роддом, у меня схватки были слабоболезненные, а открытие при этом 5 см, так что смори - не пропусти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, я из ЖК пришла. К врачу захожу, она на меня смотрит и говорит:" А ты чего здесь делаешь? Ты должна уже на родовом столе лежать!!! :grin: " Просто она мне в обменке почему ПДР 12.12. поставила, хотя по месячным у меня 14-го. Вот, посмотрела (опять не на кресле), сказала, малыш уже прижался и надо ждать. Ну я и жду. Сказала, седня не родишь ночью - завтра значит в роддом сдаваться. Написала направление. Я говорю - не хочу заранее, я там свихнусь от нечего делать, а она говорит не дадут мне там свихнуться, подготовят и рожать заставят (читай как стимулировать начнут)... :( А мне вроде и родить быстрей уже охота, но и стимуляции не хочу. Вот объясните мне, с каких это пор у нас ребенок после 40 недель родившийся переношенным считается? Я думала еще 2 недели точно в запасе есть. А врач ни в какую - говорит - максимум в воскресенье вечером чтобы в роддом легла. Вот, так что Ирчонок - у меня такая же задача, как и у тебя - родить до понедельника. Хоть бы - хоть бы :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, я не очень поняла, ведь в воскресенье только и будет ПДР? Это же как раз 14 декабря.

Мне кажется, если нет дургих показаний к госпитализации, то рано. :scratch:

Посмотри здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, дак вот я о чем и говорю, что еще даже ПДР не наступил (врачиха просто обсчиталась), а она меня уже упекает. Можно, конечно, просто проигнорировать ее направление в роддом и ждать. Скорее всего так и сделаю, с другой стороны хочется родить побыстрей уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, в Ивантеевке мало стимулируют! Там даже на кесарево ждут начала родовой деятельности! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, в Ивантеевке мало стимулируют! Там даже на кесарево ждут начала родовой деятельности! :D

 

 

Я боюсь еще чтоб деть не страдал, по узи последнему вод мало и плацента старая, правда кровоток в норме, дилемма короче блин, а ты в Ивантеевке рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, Вот пипец блин :( если у меня еще более менее с натяжкой показания мона найти, то тебя то че? кстати моя тоже сказала типа в пон уже считаеся что перенашиваю :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, Вот пипец блин :( если у меня еще более менее с натяжкой показания мона найти, то тебя то че? кстати моя тоже сказала типа в пон уже считаеся что перенашиваю :blink:

 

Ну дают!!!!!!!

а мне сказали, что если к сроку не рожу то ждать аж 10 дней, то 40 недель +10 дней и потом уже точно на стимуляцию. а раньше того ребенек никак не считается переношеным.

у меня все подруги практически на таком сроке и рожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я сестра Валюшки! Как она и обещала, буду в курсе пока вас держать я. Вам всем приветик от нее! Лежит в больнице, посмотрел ее главврач, решил что кесарить планово не будут, дождуться схваток, а там решат по ходу дела! Пока все!!! Удачи всем и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, н-да уж. Мне кажется, врачиха просто хочет уже переложить ответственность с себя на роддом, вот и выписала направление. Мама не советует ложиться раньше. Все равно никто ничего не скажет. Как будет, так будет. С другой стороны, мне узи последний раз в 32 недели делали, так что я не знаю, может и есть какие-либо показания. Еще врач говорит, что все-таки у меня беременность непростая - хоть и отходила я ее вообще на ура без проблем, токсикоза и сохранений, но все таки до этого ставили бесплодие, непроходимость труб, эндометриоз и спайки, плюс ко всему удвоение почек и хронический пиелонефрит, слава богу, не обострился во время беременности. Вот она и хочет уже, чтобы я поскорее, наверное, родила, пока ничего нигде не обострилось и осложнений не возникло. Вобщем я не знаю, что делать. Может просто сходить в роддом с этим направлением, поговорить с врачем там, как он посчитает - нужно ли мне с моими диагнозами ложиться заранее на стимуляцию? :scratch: Ну не станут же они меня против воли и показаний насильно класть на стимуляцию?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, н-да уж. Мне кажется, врачиха просто хочет уже переложить ответственность с себя на роддом, вот и выписала направление. Мама не советует ложится раньше. Все равно никто ничего не скажет. Как будет, так будет. С друго

 

 

У меня просто еще деть уже на 41 неделю тянет в 39 с копейками :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, пока не спеши, если есть возможность, то всё-таки лучше без стимуляции. Естественные роды по сравнению со стимулированными - это небо и земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да вроде они не регулярные...линейка класс!!!

 

 

Мне то же самое сказали если до 17 не рожу то в РД направят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да я уже поначиталась, постараюсь держаться до последнего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, передавай Валюшке привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, привет Валюшке от декабрят :wave:

Девочки , ЛенаАродила дочу 3900гр, 55см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек, кого не поздравляла, да и кого поздравляла, с пополнением!

Смотрю так много деток длинных :D Мы уж во всю в ползунках, которые впритык, до месяца боюсь не хватит. Врач, которая роды принимала, сказала, что сейчас дети рождаются, уже и голову держат. Моя сразу после родов первернулась на живот, все тока ахнули. А сейчас голову, лежа на животе, поднимает и держит так, как сын в месяц.

У вас как с настроением? Я в полной депрессии, даж тут ничего заставить себя написать не могу. Усталости как таковой нет. Они все равно сейчас в основном спят.

Завтра меня забирают подруги не надолго, поедем за коляской, мож хоть немного отойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, а от чего у тебя депрессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собина, какой у тебя красавчик :grin: , и не скажашь, что маленький родился - такой пузик и щёчки наели уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да кто ж знает то. Такая тоска, хоть плач.

Собина, ага справный мальчик :D Вроде маленькие обычно и набирают хорошо :D Вы когда в поликлинику пойдете?

Я тоже фотку туда выставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ЛенаАродила дочу 3900гр, 55см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!

 

 

Поздравляем !!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаА, поздравляю! :yahoo: Такую богатыршу родила! :good:

Лерика, я решила пить витамины, что пила до Б.Про еду-ну ты даешь, а алергии не боишься?Я почти ничего не ем, но есть особо и не хочется.

Лилитан, у нас то же периодически выступает деть-не хочет спать в кроватке, но я категорически против, что дочь спала с нами, тк. муж может запросто задавить, а класть ее со своего края(я с края)-боюсь, что упадет.

Gene, у меня бабушка маму то же в 38 лет родила. но у нее не было моих проблем, и все таки я хочу успеть до 40-еще двоих родить :grin:

Lilllya, я сцеживалась только в роддоме и то один раз-когда молоко пришло, а малая не могла грудь рассосать.Мне этот процесс не понравился.Раньше я кормила двумя грудьми по очереди, теперь хватает одной.Интересно, а почему в одной груди молока больше, а в другой меньше?Мама настойчиво советует сцеживаться, т.к."якобы ребенок недостает до "заднего питательного молока""-но так как моя сосет-она из меня всю душу вынимает :blackeye:

Sobina, я еще про твои роды не читала.

Лихо, не переживай-родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, так ведь нет аллергии я ж уже проверила :grin: , я , когда дочь родила не про какие аллергии вообще не думала, её с двух недель мёдом кормила :shock: , сейчас бы я так не рискнула, а тогда она у меня за месяц по 250 граммовой банке мёда съедала - и никакой аллергии :grin: А вот у старшего сыночка есть аллергия, хоть именно с ним я очень осторожничала.

Не сцеживайся, не слушай никого - при твоей груди сцеживание это катастрофа(так же как и у меня).

ЮлияК, хорош хандрить :grin: Я так счастлива, что малыш здоровенький, поэтому ни о какой депрессии и речи быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, дай ссылку, где комбез, который ты купила, а то я что-то не знаю в чём гулять идти с малышом - не нравится мне наш старый конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, красотка :grin: , на тебя похожа, по-моему. На телефон фотала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...