Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

LiHo, ещё есть шанс успеть, чтобы дома отмечать день рождения :grin: Давай с Ирчонком - 16-го :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LiHo, нас кстати шикарно кормили в роддоме - давали курицу, салат из свёклы, компот из абрикосов, сыр, какао, йогурты - короче вполне праздничный стол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, Отпусти ситуацию ;) я вот вчера спецом мужа вытаскивала из дома пошарахаться по магазам, чтоб не думать, я ж тоже постоянно в мыслях КОГДА!!!! ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, да без разницы как его вставлять, с любой слизистой всасывается хорошо :grin: Да хватит тебе его уже ставить, лучше секс :)

 

Неее лучше и то и другое и шампанского добавить ;)

 

Собин спасибки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Ого круто, это госроддом???Честно сказать в последнее время я столько хорошего слышу о Новосибе, у нас там много родственников по мужу, по этому часто слышу, и все только хорошее, что развивается по часам город ваш. Тока дубак ыы=)

А вообще у нас с Ирчонком ПДР в 1 день так что вполне вероятно=) Я тебе сразу смску скину если вдруг случайно рожу=) Я бы если честно и сегодня поехала так все болит и ломит, но оч страшно что не примут как Пчелка сказала.

Ты хоть выбери время расскажи как Георгинчик твой там, ты кстать про роды писала, и почему Кэйт2008 не появляется???

Блин завалила вопросами. ну ты у нас тут как зав форума, так что больше не у кого спросить=) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, нас кстати шикарно кормили в роддоме - давали курицу, салат из свёклы, компот из абрикосов, сыр, какао, йогурты - короче вполне праздничный стол :D

во-во знакомое меню :wave: нас еще рыбой, запеканкой, пловом, яблоками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, Да я б с удовольствием, но к сожалению когда ночью сна нет все мысли только об этом. наверное и правда надо посетить новогодний сэйл. Кстать вчера мы утром ездили в Мск на павелецкий вокзал, в 4 утра. А потом еще катались часа 2 по Москве, так классно, красота. Отвлеклась на все сто, а потом домой пришла и опять по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, да госроддом. Новосибирск - мой любимый город, хотя живу в нём с конца 1999 года. И не так уж здесь холодно. -20 здесь гораздо легче переносится, чем в Москве - 10, потому что климат более сухой.

Кате 2008 я напишу, ей наверное, некогда. Хотя я надеялась, что она вас вдохновит своим рассказом про роды. Она родила за 30 минут, ещё быстрее, чем я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тут смотрю, не одна маюсь вопросом - НУ КОГДА УЖЕ Ж???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,

Она родила за 30 минут, ещё быстрее, чем я

Ну ничего себе!!! Это первенец у нее? И 30 минут с какого момента? С начала схваток? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, про малыша могу сказать, что мне просто до сих пор не верится, что такие дети бывают(т-т-т-) - без причин не плачет, не строит меня, полный позитив к миру :grin: Ночью спим плохо, но только из-за того, что я его пытаюсь без памперсов воспитывать - как пописиит сразу просыпается, и так всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Ну ТТТ на вас обоих чтоб так дальше и продолжалось.

Кэйт от нас приветище, она просто мегамамочка. Надеюсь все у них хорошо.

 

А я чтото как то не так себя очучаю, у меня впервые за все это время к треникам регулярным еще и покалывания в промежности присоединились. А живот вообще не выходит из тонуса. Но меня так не проймешь пусть все прям реально начнется. :grin:

 

xelenka, Да еще б ты одна была=)

 

Лерика, Да в Мск конечно влажность просто нереальная, зимой при - 15 я уже не могу больше 10 минут находиться на улице, я южагнка, теплолюбивая очень мне не нравится эта погода. Хотя в последнее время грех жаловаться. Погода прям радует теплом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, у неё были небольшие схватки,но периодичные она мне написала, что поехала в роддом, а потом написала, что приехала в роддом, её осмотрел врач и сказал, что родит она через 30 минут - так и случилось. То есть сильно болючие схватки длились всего 30 минут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, здорово! Пусть и дальше будет так! :wave:

А мы тоже не плакали без причины, а причина была одна - "хочу есть" :grin: Даже мокрые пеленки (мы 1,5 недели пользовались марлевыми подгузниками) его не беспокоили. А вот с недавних пор видимо повзрослел и поумнел и поняли, что мамой можно немного манипулировать, теперь мы под вечер требуем маму "рядом" (на ручки или сися, чтобы рядышком всегда была, т.е. мона лежа :lol: ) Воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, а ты до роддома успеешь, если что? Я тоже не верила, что рожаю(хоть и опыт имелся) :grin:

Ты написала, что южанка - а откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, ну мой тоже предпочитает, чтоб рядом была :grin: , но согласен и на замену в виде папы :grin: Папа в субботу приехал. Вчера путешествовали весь день - искали конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Я из Средней Азии, успею мне минут 15 ехать.

 

Лерика, А дочка с сыном старшие как с малышом общаются? особенно Андрюша интересно как=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, Андрюша из благих намерений всё время хочет с ним поиграть, или поиграть в комнате, где я уложила спать малыша, чем очень сильно мне мешает, стараюсь со всеми договориться, потому что понимаю, что для А. - большой стресс меня делить с кем-то. А так гладит его, целует.

У нас тут половина декабрят из Средней Азии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, ничего я не стращаю-я писала в этой темке про свои роды-но без ужасов :grin: .Если ты официально напишешь отказ от стимуляции-никто тебя трогать не будет.Тем более, что в моем случае-я сама хотела родить скорее(были мысли, что доче там плохо)-поэтому мне пошли на встречу.

Лихо, дело в том, что вообще не в свой роддом берут только со схватками.Как я попала-ЧУДОМ!Я же съимитировала, но меня раскусили на осмотре-хотели отправить домой, но заведующая роддомом выслушав историю моей жизни-сжалилась и оставила(за что меня потом в приемном покое чуть с г не съели) :lol: А направление у меня был в наш Щелковский роддом.

Лерика, я то ж к тебе с вопросами-как сделать, чтобы ребенок не переедал?Мы сегодня всю ночь промучались-ревели в два голоса-она отболи. я от бессилия.не может быть у ребенка от переедания заворот кишок?Дело в том, что она может сосать более 1 часа, а сосок добром не отдает-приходится нос зажимать.не всегда выдерживает 3 часа-бывает кормлю через 2.Она так набрасывается будто всю жизнь не ела.Сегодня ночью пришлось применить соску(хотя я противница)-слабо помогло.А памперсы у нас на ночь и на прогулку.Мы уже гуляем раз в день по 50 мин.

Sobina, с месяцем вас! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихо, ой мне кажется у тебя уже пошло.... У меня тоже перед родами живот дыбом стоял....Уххх, держись ты там!!! :thumbsup:

pchelkaru, а тебе не кажется, что малышка газиками мучается??? Мне доктор сказала купить эспумизан для младенцев. Если малышка капризничает, животик твердый- тогда давать выпить, говорят очень хорошо помогает.

Собина, с днем варенья малыша!!! Ура!!!! :clap: :clap: :clap: Ага, я тоже помню как мои старшие девочки до месяца были проооооосто умницы. Покормишь, положишь- и занимайся своими делами. А после месяца уже надо развлекать их, а то начинают капризничать. А самая запара у нас была с 3 до 6 мес., а потом сидеть и ползать начали, уже легче стало.

Я с позавчера влезла на шпильки, и сразу стала спина болеть....Полгода каблуки не носила...

Девочки, а если на улице -3, можно гулять с малышом или ждать когда потеплеет??? :hmm:

А еще мы купили радионяню, уххх какая классная штука, у кого большая квартира-очень рекомендую!!! Укладываешь малыша и с собой берешь пульт- можно даже к соседям пойти,- если малыш начнет копошиться, сразу же услышишь. А то я с кухни вообще ее не слышу, и телек тоже не посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo,

Ну вот и твоя очередь пришла.

/а мы все еще ждемс хоть каких то признаков.

Вчера начало стягивать живот но абсолутно безбольно, как Брахтоны.

Уже так хочу малыша держать на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, детский организм мудрый - сам себе не навредит. Значит надо ей столько сосать. У меня А. тоже на груди всё время висел - по часу и больше. На кого похожа доча?

Lilllya, насмешила :grin: , у нас -20, и нуля я точно не дождусь зимой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, детский организм мудрый - сам себе не навредит. Значит надо ей столько сосать. У меня А. тоже на груди всё время висел - по часу и больше. На кого похожа доча?

Lilllya, насмешила :grin: , у нас -20, и нуля я точно не дождусь зимой...

Лерика, у меня дядя живет в Новосибирске, когда рассказывает, как у них там холодно,

так у меня аж судороги начинаются.

А действительно, как же ребеночка то выгуливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, уххххх :shock: -20 :swoon: А действительно, как же вы гуляете??? Я врачу сегодня позвонила, сказали при минусовой температуре не гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Поеду ка я сегодня или завтра в РД наверное. Чтото не проходит а только усиливается. Щас посоветуюсь с Г своей, если скажет чтоб ехала то поеду...Не переживайте я если что на связи в аське да и через тел сюда могу заходить так что отпишусь по любому. Я скореевсего опять ложную бью тревогу но одно дело ложная в 37, 5 недель и другое ровно в 40 имхо...Ирчонок, Хеленка если шо я с Вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...