Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Я домой хотя и хочу. Но полностью согласна с ирченком. Мне вообще надо было раньше лечь. Плод больше чем на 40 нед. Надо помогать шейке. И самое главное что с каждым днем череп все тверже. У моего малыша бпр 99 а ож 120. Я думаю чтобы нас понять надо тоже переходить пдр. А так то легко говорить.

Ирченок приезжай в 5-й ко мне? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iwannababy, да прошли они, завтра поеду в местный, лишь бы под присмотром быть

Lilllya, поеду утром в местный

LiHo, я б рада к тебе, но туда без схваток точно меня не возьмут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, в нашем роддоме только роды возможны вместе, а потом муж домой, а маму с ребенком в палату. Но я и рожать, собственно, без мужа собираюсь. Так что, если угораздит попасть в конце декабря, то это будет первый за 9 лет Новый Год без мужа...

Lilllya, я все забываю спросить, а как вы дочку-то назвали? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, назвали Анжелика. А вот интересно, кто лежит в РД на Новый год, ведь наверняка разрешат мужьям то приехать на праздник ;) ? Приходить то ведь можно в палату? Или тоже время ограничивают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, глядели меня сегодня на кушетке) да так, что до сих пор низ живота ноет, уж сижу думаю, а ни начилось ли ? сказали, что мы готовы...шейка хорошая, на этой недельке ждёмс... пощюпала нас, говорит малыш крупненький! муж ругает, откормила говорит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, красиво назвали красотулю! :good: Рыжий Лис, странно почему только вместе обычно во всех роды вдвоем за доппплату или вы по контракту рожаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, какое имя красивое!!!

В том роддоме, в котором я рожать собралась, посещения разрешены только в паталогии и то 2 часа по выходным. В послеродовом отделении запрещено мамашек навещать. Думаю, Новый Год не исключение.

Светулька, этот роддом полностью бесплатный. Там в принципе нет контрактов. И если надумаешь с мужем рожать - это тоже бесплатно. Но через 2 часа после окончания родов папашку отправляют домой и он уже до выписки, как в старые добрые времена, только в окне может жену с детенком увидеть.

ЭспОзИтО, какие новости хорошие! Значит скоро совсем!! Здорово!!! Мне тоже крупненького пророчат. В 36 недель он по размерам был на 38. Я была почти уверена, что надумает раньше появиться. А он затаился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, во блин, я думала ты уже всё, а тут такие дела :( Главное не раскисай, все будет хорошо!!! Местный роддом нормальный? Врачи там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а я уже даже и не знаю, что думать. :scratch: Сегодня с утра так прихватило... :eek: живот внизу минут 20 болел не переставая, это разве норма? потом вроде легче стало, но всё равно, то там кольнёт, то там потянет. Уже даже моя интуиция мне ничего не подсказывает. :glare: Да и живот вроде не очень опустился ( пыталась сегодня посмотреть на него другими глазами :grin: )

Про вес ребёночка мне ни разу не сказали ни в жк, ни на узи. Говорили правда, что маленький, но подозреваю, что чисто визуально предполагали.

Девочки! у меня к вам вопрос. Это что-то значит, если вес уже две недели одинаковый? Просто мне это немного непонятно, учитывая, что в последнее время я набирала по 2 кг. за 2 недели. И ем вроде то же и так же, не много.

Lilllya!

Рыжий Лис, а ты в РД с мужем будешь лежать??? Если да, то и Новый год отметите вместе, это не самое плохое место, где Новый год встречать :grin: Зато у вас будет такое радостное настроение, вот увидишь, еще понравится :grin: :thumbsup: Лишь бы врачи трезвые были :grin:

Lilllya! твои бы слова да, как там говорят, Богу в уши! Просто думаю, наоборот, не будут пускать, типа мало ли кто-там шляется в новогоднюю то ночь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ж приняли без схваток. Так и написали поступила с предвестниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo ,а зачем тебе ношпу колят?

Ирчонок, мне твоя ситуация знакома-вот такие они-роддома

Лерика,похожа дочь на мужа, точнее на свекровь :grin: (как она заказывала).Да,у нас газы-но они отходят, а на ночь мы капаем Бэбинос.

Лилитан,Собина-ая не разрешаю на груди весеть, как увижу, что засыпает-сразу отнимаю грудь(у меня и так все соски в трещинах)Всовываю соску-она"догоняется" и баиньки.

Валюшка,мои поздравления! :wave: :yahoo: Молодец!Спокойных вам ночей, здоровья и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, а я отказалась рожать в роддоме Ивантеевки. Там такое :shock: произошло с моей знакомой, что я туда больше не хочу. Тем более даже по договоренности, мне сказали, что не факт зав. роддомом будет в праздники, так как у нее 1 января ДР и она сваливает отдыхать. Короче, чтобы роды в Ивантеевке прошли на УРА, нужно обязательно договариваться и чтобы этот человек обязательно присутствовал на родах и следил за всем процессом. Вобщем, я буду рожать в своем городе - попытаюсь договориться здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: Сегодня в декабрятах кто-нибудь родится :grin:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , а у тебя все дети с пустышками росли?Прикус нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, если родишь сегодня, то на твою Денюху выпишут как раз :grin: Постарайтесь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, нормальный прикус, Андрюха сосал не пустышку, а соску от бутылки (жёлтую советскую), она больше форму груди имитирует, т.к зубы не смыкаются. Пустышки он не хотел, а эту с удовольствием, одна была проблема - недоумённые взгляды окружающих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаков нет. Я уже не верю. :(

Ношпу и плацифилин колят типа для подготовки к родам. А так я не в курсе. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , а у тебя кто-нибудь из детей в таком раннем возрасте мог не спать по 3-5 часов?Обычно у меня укачивает муж(у меня дочь засыпала сразу после кормления), а теперь новая мода-утром и вечером крики-и не спим.(и это не колики, а явно желание пообщаться)Это вообще нормально?Или это перевозбудимый ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: Сегодня в декабрятах кто-нибудь родится :grin:?

Чтото не кажется мне так.

нас тут только парочку осталось то в декабрятах.

уже почти все родились.

у нас тоже еще никаких признаков. ждем выходных наверное.

там как раз муж в двухнедельном рождественском отпуске.

вот бы было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo , странно :confused: Но-шпа она, ведь, спазмы снимает-у тебя сильно болел живот?А так колят витамины и актовегин-для профилактики гипоксии плода...Интересная, у них метода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

такая суперсоска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, у с тоже самое. Утром и вечером не спим. Все разглядываем, но желательно, чтобы кто-то рядом был. Вот сейчас завалилась нарно уже до вечера с переывами на кормления. Ты брюки то теплые купила? Я вот подумываю, а то что-то в шубе не тянет с коляской ходить, а пуховик которткий.

 

Вчера вылезли наконец-то на улицу. Сегодня на подольше пойдем вечером, ну а уж завтра я сама буду посветлу выползать:)

А мы соску плюем. Предпочтительно маму использовать для этих целей :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinsel, вас не парочка, а гораздо больше.

pchelkaru, ты чего в медицину не пошла :grin: ? Так любишь диагнозы ставить :D , да все же дети разные. Вероника и Андрей - небо и земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,

какой душичка он, ваш малыш :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinsel, так это старший :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...