Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

pchelkaru, я тож мерзну. Беременной все жарко было, а сейчас вспомнила, что я мерзляк :D Вот уж как до часу доберемся на прогулках, надо срочно за штами ехать.

Мне кажется, не должна бросить грудь из-за пустышки, она есть то что будет? Воздух что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilllya,

Я это имя придумала еще до Б
а у нас с сименем проблемы начались муж передумал называть нашего красавчикаа Андреем :scratch:
Ох девочки, я стала после родов потеть....блин....Че такое.... Никогда раньше не потела, даже на пилатес когда ходила....Интересно, пройдет это??? А то так неприятно....
нам говорили что потеть начинаешь когда грудью начинаешь кормить типа гормональная перестройка организма.....а потом через 1,5 месяца все в норму должно придти..так что потерпи чуток

prelest, наверное в роддом поехала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya,

Гормончики начинают шалить:))))))).

А в прошлую беременность такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, а у меня ноги сильно потеть стали. Раньше никогда такого не было, могла носки по 3-4 дня носить, а теперь прям за час могут все мокрые стать и запах, стыдно прям так и неприятно :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у меня раза 4 за Б появлялся герпес, это связано со снижением иммунитете во время Б, последний раз за день до родов вылез. Раньше болела, значит антитела есть, она защитят плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка я пустышку стараюсь лишний раз не давать,т.к. если уснет с ней и она не дай бог упадет,потом спать не уложишь...предпочитаю подержать его чуть дольше на груди,засыпает без проблем и спит потом по 3-4 часа.

Девочки мой сынуля стал всю ночь спать,как уложу в 23.00 до 05-06.00 спит. :) правда с утра и вечером у нас страшные колики,так жалко малышаню,хоть бы кончились побыстрей.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, здорово как, что всю ночь спит :thumbsup: (т-т-т), если моего сильно мучают газы, то я ему помогаю - не злоупотребляю конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, оооооо пасииииибо!!!! Значит, это не навсегда!!!!! :clap: :clap: :clap: Tinsel, вот я не помню, чтобы раньше такое было... После родов и началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ирчонка:

я в рд колят ношпу и синестрол, поставили ламинарию, вроде схваточки идут примерно каждые 10 минут

Ира лежит в Пушкино, в местном роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, мы держим за тебя кулачки :beg: :beg: :beg: , пусть роды будут лёгкими и приятными!!!!!

Значит всё-таки 17 декабря в декабрятах кто-то родится, как я утром предполагала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет вот вырвалась на сек. Мы родились 11 декабря 2800 49 рост вот только вчера вписылась .Как вы тут все кто еще не родил!! Катюша мы назвали . Всех поздравляю кто родил !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsirf, Поздравляем с рождением дочери!Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родивших декабрят от души поздравляю! :wave: Пусть деточки будут здоровы, а мамочки счастливы! Спокойных ночей и счастья вашим семьям!

Девочки - двойня - это жескач! Мы конечно ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ и это затмит любые трудности, но если бы вы знали как хочется СПАТЬ - я чувствую себя просто Золушкой - она говорила, что ей даже во сне снится, что она хочет спать. На одну только кормежку с переодеваниями в сутки уходит по 11-13 часов, муж говрит, что никому больше не поверит, кто скажет, что с одним ребенком тяжело ;)

Фоточек наделали много - никак не доходят руки сбросить их на комп и выложить, вот сын экзамены сдаст - попрошу его :grin:

Мельком смотрела наших декабряток - все такие разные, и такие лапушки, но кто сказал, что материнство это не подарок судьбы?! :D Удачи вам! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, ты памперсами не пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирченок держись!

Поздравляю с рождением катюши!

У меня так же туго.

Лерика пожалуйста скажи почему они мне не делают ничего кроме уколов ношпы и плацифилина? Они уже 40,5 недель ставят. Чтож такое :( :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, Да не волнуйся ты - до 42 недель акушерских - норма. Они не хотят насильничать и просто готовят шейку но-шпой и платифиллином. Всё будет хорошо, я тебе обещаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет вот вырвалась на сек. Мы родились 11 декабря 2800 49 рост вот только вчера вписылась .Как вы тут все кто еще не родил!! Катюша мы назвали . Всех поздравляю кто родил !

С рожденіем дочурочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, привет!! если ты сюда еще заходишь! =)) растете? :)

у меня к тебе вопрос: ты для КС плазму подготавливала?? если-да, во сколько тебе это обошлось? спасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsirf, поздравляю!!! Ждем-с рассказа о родах ;)

Девчонки, сходила я в роддом :grin: Пришла туда часа в 4 дня, в приемной медсестра пожилая-препожилая чего-то заполняет, в приемной девушка сидит в халате - из паталогии, наверное. Вобщем, захожу, говорю, мне бы к врачу на консультацию, а она в ответ - врача нет, еще на дежурство не пришла, сидите в коридоре, ждите. Спросила, сколько ждать, примерно хоть, она грит - не знаю, ждите...Вобщем, решила я, что это мне знак, что не фиг мне там делать заранее, развернулась и ушла домой. Будем ждать до понедельника. Это по узи срок будет. Если и до того времени не родимся, то уж тогда сдаваться по направлению буду. Как-то на душе так полегчало сразу, вроде решение приняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, ну и хорошо, что успокоилась ;)LiHo, ну не расстраивайся ты так, ну чуточку еще потерпеть осталось ;) :wave:

vsirf, ура!!! Поздравляю мамочку и доченьку!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ksush, Да что ты, без памперсов загнуться можно :eek: Уххх, я представляю, что у вас там творится.....Но конечно, это приятные хлопоты :wave: Похожи они друг на дружку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, ну и правиьно.....знаки с выше надо воспринимать...пуст кроха посидит еще у мамочки в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а то что у малыша вес 4 кг. Я так боюсь что не смогу сама.

Спасибо за поддержку. Завтра крайний срок по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, не волнуйся, пожалуйста. Это точно лишнее. ;)

При расчете веса УЗИ часто ошибается, т.к. ребеночек уже очень крупный и сложно замерить все точно. Мне моя врач так сказала, когда я истерить начала по поводу больших размеров.

Все будет хорошо и ты со всем справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок ещё не родила, ждет обхода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирченок держись.

Лис спасибо.

Сегодня с утра комочек слизи вывалился. Желтоватый такой. Сказали пробка. Может скоро роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...