Перейти к публикации

Скрининг первого триместра - 11-14 недель.


Кристина А

Полезные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина А, поздравляю с сыночком)) как он сразу определился)) настоящий мужчина!

Изменено пользователем IrinaLeonteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, поздравляю с сыночком, будет старшему младший братик!!!)) А по ощущениям кто был?) Так все клево видно...маленький человек)) до чего прогресс дошел - наши мамы до самых родов не знали кто будет)) А сейчас в 12 недель уже целая фотосессия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не раньше 20 узнаю пол, мне еще долго ждать. Эх. У нас на скрининге первом пол не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaLeonteva, спасибо))) да, мужик)))

julianka07, надеялась что девочка)))) и организм совершенно по другому себя ведёт, поэтому думала тоже что девочка. А папа наш сразу сказал, что пацан))) Он так шевелился лихо, так здорово))))

rinysik7, в моей сельпошной ЖК даже аппарата УЗИ нет))) А про скрининг наверное там даже не слышали))) я платн всё время хожу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже хочу платно сделать узи,а кровь сдать в консультации.на узи в диамеде должны будут пол сказать,а в консультации хоть и аппарат хороший,но задачу рассмотреть пол они для себя не ставят.

 

Кристина А, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, позддравляю с успешным скринингом! А насчет пола - настраивайся на мальчика, но мало ли, может ошиблись :))) У меня в прошлую Б. предположили, что мальчик в 16 недель (!), а в 22 недели сказали, что девочка :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вах какие фотки суперские !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки)))) Я теперь даже рада что мальчик, разница будет 1 и 6 мес, так здорово))) Мужички мои.

AlexD, Ничего себе))) Обычно девоччки в мальчиков превращаются. Сегодня было просто здорово писюн видно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  поздравляю! Какие крутые фотки, это что за аппарат - 4д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо))) да, аппарат крутой, вроде 3Д, называется MEDISON Х8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, ух. После твоих фоток тоже наверное запишусь на 3д))) красота такая, можно масечку со всех сторон рассмотреть

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, ээээ, вообще-то в 12 недель половые органы у девочек и у мальчиков выглядят абсолютно одинаково ;) И пол определяют обычно по размерам тазовых костей и соотношению чего-то к чему-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, красота!!!!! Поздравляю! !!

 

AlexD, на 12 неделе: Если у Вас мальчик, женские репродуктивные органы у плода уже выродились, уступив место мужскому началу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. На этом сроке у детей обоего пола есть половой бугорок, как раз как на фото Кристина А, а потом он либо трансформируется в половые губы, либо в мошонку. И определяется пол по углу этого бугорка по отношению к спине, кажется.

Сейчас попытаюсь найти. Вот, нашла. И по фото практически невозможно определить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу сегодня у врача на скрининге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlexD, Хороший аппарат УЗИ всё показывает. Писюн и яички уже отчетливо отличаются от пирожка)))) Допотопный аппарат конечно не показывает всё так точно))))

В 1Б этот же врач мне так же в 12 недель показывал писюн и яички, они уже не рассосуться)))))))

Эти фото не мои, но видно было также все достоинства А если девочка, то там уже ничего нет.

af11b41ebe72.jpg

0d15617abb65.jpg

Изменено пользователем Кристина А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, я еще не видела таких крутых фоток с УЗИ в 12 недель. Поздравляю с мальчиком и хорошими показателями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Мне пол не сказали, так как вертелась моя козявка как на дискотЭке))) еле поймали твп померить)) там такие кренделя выделывал этот козявик - я глазам не верила! Руками себя за ноги хватал)) ноги задирал к голове и руки туда же)))

 

Нажмите на картинку, чтобы увеличить

 

Поставили 12.6 а нам сегодня ровно 12, кровь через 10 дней будет готова

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, я не врач узи, не буду спорить, но на фото, которые я видела в 12 недель этот бугорок есть и у мальчиков и у девочек на таком сроке. Потом он видоизменяется либо в мошонку, либо в половые губы.

Вжикин, поздравляю с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, спасибо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Поздравляю) И мой 58 мм. Написано - рекомендован скрининг 20-21 недель. Мне сказал в 16 приходить.... Так когда? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, моя врач из отпуска вернется, как скажет, так и пойду)

 

Думаю, в 16 скажет, да и пол охота узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Кристина А, слушай, а мне кажется, что у тебя девочка. Вот тут особенно видно :Crazy: я конечно могу ошибаться, но мне так кажется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Если девочка))) Я не расстроюсь))))))))) Мальчик же у меня уже есть)) Просто Г мне всё показывал, показывал, вот говорит, точно мальчик, он у нас в городе опытный считается) В 16 недель пойду, посмотрим, будет же уже лучше определяться)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...