Перейти к публикации

"Бахчисарайский фонтан"


Полезные сообщения

(изменено)

Оль а напиши хоть название какого-нибудь ...погуглю я. В этом году уже 100 % не поедем...на Родос я в сентябре,а вот на следующее лето...Крым с малышами мне кажется самое оно

Тот что на фото называется Парус...а других еще много..есть большой пансионат в близи Севастополя Любоморье,на Учкуевке тоже много понастроили...Ты введи пансионаты ,гостиницы г.Севастополя...Отлично тебе съездить на Родос...завидую ;) ;) ;) Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я на Родосе была только "проездом" если можно так сказать :)

Отдыхали на о.Кос, а на Родос на один день только приехали. Мне понравилось :love: , надеюсь как нибудь там отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Я на Родосе была только "проездом" если можно так сказать :)

Отдыхали на о.Кос, а на Родос на один день только приехали. Мне понравилось :love: , надеюсь как нибудь там отдохнуть.

Ой,Танюша я вам по хорошему завидую,что были в таких далеких местах...Для меня такого рода поездки это из области фантастики,наверное мне не светит путешествие или судьба жить без поездок дальних....
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)))

 

~скоро mamochka~, Танечка, привет! :Hello: :flower:

Мне кажется, эта куколка на твою дочку похожа)))

Ссылки скрыты.

 

Ольгуня-мама, а это твой будущий сынок собрал чемоданы, к тебе ехать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)))

 

~скоро mamochka~, Танечка, привет! :Hello: :flower:

Мне кажется, эта куколка на твою дочку похожа)))

Ссылки скрыты.

 

Ольгуня-мама, а это твой будущий сынок собрал чемоданы, к тебе ехать))

Эля здоровский паренек,жду его с нетерпением. :heart::kiss2: спасибо подружка :heart: :heart: :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем моим посетителям и подружкам привет!!!!Хорошего дня!!!!

Ссылки скрыты.

 

Эля ,я этого малыша , тебе подобрала,правда не понятно кто он мальчик или девочка ,догадайся сама :Crazy: озорной такой(я)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо,Олечка!

Это моя внука ко мне заглядывает ;)

Олечка,я не планюшка...вычеркивай меня из списков :D

Эля как скажешь,но шанс пусть останется :girl_bye: А внучков мы поняньчим с тобой ,моя уже говорит если у нее будет дочка то назовет Александра...папу нашего Саша зовут,вот ей имя нравится но только для девочки,мальчика другим именем хочет назвать... :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Я даже думать не хочу о планировнии,чего то не комфортно мне от этих действий :D

 

Саша -очень хорошее имя и для мальчика и для девочки :)

У нас бабуля моя была Александра понятно что ее так никто не называл,была Шурочка,т.Шура и б.Шура...вот говорю как ты будешь дочку называть Саша или Сашуля,больше конечно к мальчику подходит это имя..но может со временем еще передумает :Crazy:

 

~скоро mamochka~ Таня привет!!!Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

ОЛЕНЬКА и все гости дневничка, привет :Hello: Витаминных вкусняшек принесла!

 

169331798.gif?1409130170

 

Ой,Танюша я вам по хорошему завидую,что были в таких далеких местах...Для меня такого рода поездки это из области фантастики,наверное мне не светит путешествие или судьба жить без поездок дальних....

У меня мама всю жизнь все свои отпуска проводила в Белоруссии, в деревне... Потому что родителям нужно было помогать, а потом нас детей туда возила. И ничего, вполне себе счастлива. Мне честно говоря кажется, что если не начинать бороздить просторы Вселенной :) все эти путешествия, то не так уж и хотеться будет. :think1:

 

Ольгуня-мама, да я тут в работе сегодня вся, вот только сейчас на сайт забежала... Катюшка не появлялась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и от меня угощений всем!!! Набираемся витаминчиков на осень :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылки скрыты.

 

Ой,дело к обеду идет,аппетит сейчас разыграется :D

Девочки подскажите .а мы будем на зимнее время переходить,время переводить? когда?

 

 

У меня мама всю жизнь все свои отпуска проводила в Белоруссии, в деревне... Потому что родителям нужно было помогать, а потом нас детей туда возила. И ничего, вполне себе счастлива. Мне честно говоря кажется, что если не начинать бороздить просторы Вселенной :) все эти путешествия, то не так уж и хотеться будет. :think1:

 

Ольгуня-мама, да я тут в работе сегодня вся, вот только сейчас на сайт забежала... Катюшка не появлялась?

Наверное ты права,пока не ездиешь то вроде все устраивает...По телеку такие места красивые показывают,красота,так наслаждаюсь природой экзотической :girl_bye:

Кати ,что-то нет...взяла тайм аут наверное,а может дела захлеснули ее..У нее вроде с дачей дела(продажа -покупка новой)

Ссылка на это сообщение

Доброй вечер!

Оля, тебе сувенирчик)

Ссылки скрыты.

Эля классный сувенир,спасибо :reverans: А я только с моря приехала,ездили на машине после работы со свекровью и невесткой...Море еще хорошее теплое,накупалась от души...может уже и последний раз в этом году....

Ты опять на дежурстве или дома сегодня ?

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,

Дааа, на море классно!Незабываемо!Я люблю море)

 

Оля, я работаю каждый день, а суточные дежурства у меня всего раз в месяц по выходным.

Я сейчас дома, но завтра опяяяяяять на работу... :(

Вру, мне нравится ходить на работу)))

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, да, в форме)

наверное хочется и в обычной одежде походить,в платьях и костюмах :Crazy: хотя в форме солидней и профессия требует порядка...Сына в школу собрала уже?
Ссылка на это сообщение

Олечка,у нас Кирка самостоятельный уже с первого класса я с ним не сижу.

Когда просит послушать,что выучил,слушаю.Терплю и слушаю.Когда не понимаю,делаю вид,что слушаю:)

Слежу только за внешним видом.Иногда не смотрит сам на свежесть одежды,а главное,носкоооов!Ох уж эти носки:D

 

Пойду я отдыхать!До завтра!

Ссылка на это сообщение

Доброго утра и конечно кофе всем !!!!Почувствуйте аромат от свежесмолотых зерен !!!

Ссылки скрыты.

 

Так как мой муж вообще кофе не пьет и не любит,то с вами девочки буду отрыватся и поглощать этот чудесный напиток !

 

Наригорм Верунь,ну как ты УЗИ уже проходила? Когда чихать то будешь на меня :Crazy: как видишь,ко мне Б почти не заходят на тебя одна надежда :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Олечка,у нас Кирка самостоятельный уже с первого класса я с ним не сижу.

Когда просит послушать,что выучил,слушаю.Терплю и слушаю.Когда не понимаю,делаю вид,что слушаю :)

Слежу только за внешним видом.Иногда не смотрит сам на свежесть одежды,а главное,носкоооов!Ох уж эти носки :D

 

Пойду я отдыхать!До завтра!

Эля привет! Как хорошо,когда дите может самостоятельно уроки сделать,мне приходилось сидеть рядом и разжевывать все,но только класса до 7 потом сама...Ой с носками мы не сталкивались,у папы всегда строго,каждый день чистенькие :Crazy: зато колготы это что-то почти каждый день надо новые,рвутся об стулья,я устала покупать их...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль слушай у меня целая эпопея с этим УЗИ. Я пришла неделю назад-сердцебиение проверить ( срок 9-10 недель по месячным ) а меня там огрошили и сказали что плод на 12 недель и срочно сдавать скрининг.

 

Вчера переделала-все тоже самое...12-13 недель ( по месячным 11), опережаем на 10 дней. Так что ----пока не знаю какого пола -но очень заразным, бестоксикозным и очень в ношении легким чихом....А-П-Ч-Х-И !!!!!!!!!!

 

Прям вот на этот цикл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...