Перейти к публикации

Приданное для малышей


Счастье_А

Полезные сообщения

Натала, Вот и меня муж спрашивает:на фига юбка?))) правда я на 3 мес купила,как раз лето будет)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за практичность и все по необходимости. Юбки точно уже только на след лето покупать буду, этим летом не вижу смысла. лучше уж платье или бодик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тащусь за маленькими платьями, но не покупаю)))) На лето есть бодики и несколько песочников (похожи на ползунки на бретелях, только широкие как шаровары). Но наверно, платья всё же куплю :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за боди и слипы. Все эти платьица красиво, конечно, но не удобно ни маме, ни ребенку. Я когда на выписку костюмчик покупала, мне предложили платье с колготками! И все это в кружевах и рюшах. Купила слип эко-хлопок. Совершенно простой, но очень мягкий и качественный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боди и слипы это самые ходовые и удобные вещи на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом однозначно трусики маечки и бодики..пару платьев чисто для фоточек...некуда их носить.если только на колясочные тусовочки..

Хотя я всегда говорю наши дети наше самое нашенское счастье!!! Ну если охота ращ в жизни на дочку натянуть красоту неимовер!!!!то надо!!!

Нам как то подарили платье вельветовое рт Армани.. Простое розовое, но девоньки- какие были фоты!!!! Ну бренд он и есть бренд....это не совковые рюшки...обьясниь не могу, хотя брендоманией не страдают. Но одежду со вкусом люблю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я забрала все свои посылки, наконец то химия детская приехала, теперь надо все перестирать:

Ссылки скрыты.

На iherb заказала дорожный набор детской косметики веледа, на пробу; Понравится, закажу полноценные объемы, а может вообще не понадобится;

Взяла маленькую бутылочку на всякий случай, больше брать не буду; там уж по обстоятельствам сориентируемся, заказала пустышку авент с 0 до 2 мес, в роддом на всяк.случай возьму; Для роддома тоже все уже куплено :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я забрала все свои посылки, наконец то химия детская приехала, теперь надо все перестирать

супер!!!! С покупочками!!! Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постелька пришла)) еще к ней есть балдахин,но мы будем без него пока, хотя мама настаивает на том, чтобы повесить)) чую, придется вешать:D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение еще по поводу выписки:

теоретически пдр 20 марта, хочу для малыша взять вот такую одежку:

Ссылки скрыты.

понятно что тут еще будет теплая шапочка..не мало ли? комбез просто очень теплый, боюсь перегреть. По сути только дойти до машины, ехать минут 5 не больше..нужно что то еще? Понятно, что все зависит от погоды, если будет холодно, то добавлю еще плед..

Как считаете?

Кстати, по поводу шапочки, какой размер лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я думаю, теплую шапочку лучше 62 брать, сейчас погода не очень предсказуемая. А вместо пледа лучше на замену положить более теплый слип или просто еще один сверху одеть. Я когда буду формировать сумку на выписку, так и сделаю - один полегче слип, другой потеплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki в самый раз я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибочки..тоже не хочу больше ничего добавлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас изучаю качельки-шезлонги и коврики развивающие. Девочки, посоветуйте на что обратить внимание в шезлонге? Сильно навороченный с вибро и светомузыкой не интересует. Хочу удобный с 0, чтоб можно было носить по всей квартире, ну и что интересен был маське.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь самый обычный взять и в дополнение просто развивающую дугу купить или других игрушек навешать. Я решила шезлонг не брать, буду в автолюльку класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дуга в половину стоимости шезлонга)) Хочу взять б/у, не все же детки любят сидеть в нем. У нас цены растут буквально каждый день(

У нас машины нет, вот смотрю только чтоб дома юзать.

Пока что от Тинни Лав понравился (что-то там про принцессу в названии), там дуги параллельные и сам вроде удобный, а главное не громоздкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тини лав у нас самая дорогая фирма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шезлонг самый обычный можно взять, там у него своя дуга есть, на которую можно любые игрухи навесить. Даже дугу не обязательно отдельно покупать, можно просто игрушки. Тини Лав и вправду самая дорогая (и не всегда оправданно, кстати).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что дорогая, вот и смотрю б/у :D . Но мне фирма не принципиальна, просто хочу качественную вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясочка и кроватка

f174398d758c.jpg36a2022fb316.jpg92a9927569fd.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мимимишно))))все готово и ждет своего хозяина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ага) вчера еще в кроватку виброблок подключили - он так вибрирует здорово, мне вот уже интересно, понравится малышу или нет. Я б с удовольствием на таком полежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю потихоньку все складывать:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на этой недельке тоже пришлют органайзер. Подруга пошила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...