Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какая Есенька у тебя хорошка! И костюмчик трикотажный прикольненький, мне очень нравятся такие.

А Василиса тоже темнеет, она такая Блонди на других фотках была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, костюмчик я для нашей группы секонда фоткала , для девушке одной показать как по размеру нам , он поддева , там 50 % шерсть и 50% хлопок, мне тож нравится , яркий такой , тока нам уже перебор , лежит ждем своего маленького или маленькую хозяюшку.

Василиска он из всех самая светлая пока но примерно одного цвета волосы у детей , средне русые наверное . И у Есеньки думаю такие будут .У нас все в папу волосами , то есть точнее цветом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, какие у вас глаза голубые голубые. Здорово. Очень красиво. У нас сразу с карими родилась. Думаю такими и остануться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, у нас больше серые или сероголубые. У старших кроме сына тоже сначала такие были а потом позеленели .

У есеньки наверное тоже позеленеют.

Карие только у сына.почти сразу такие были.

 

Это фильтры вконтакте и инстаграм цвет меняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Популярный прорезыватель)

С таким остервенением грызет))) Нашей тоже уже и соска не нужна, когда такой прорезыватель есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как правильно этот супер пупер прорезыватель называется а то не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вме классные!

Хочу телефон поменять,получиться может почаще фоткаться! Буду тоже выкладывать наши фотки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я тоже хочу поменять , меня бесит моя камера на самсе нот 2 , тупая как пробка блин. Вечно шумы и все такое. У мамы на лж нексус 5 в сто раз лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки все чудесные, с таким удовольствием просматриваем вдвоем с дочей все фото,, столько радости, дай Бог всем здоровья богатырского!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам Дед Мороз приходил.... А мы неготовые были, в колготках как девочка )))

Ссылки скрыты.

 

Класс!!! Какой Дед Мороз очаровательный))) Это как так получилось, что он к вам в гости забрел????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  здесь традиция что Дед Мороз приходит 6 декабря, и это друг мужа ходит по семьям к деткам, похвалить и поругать за поведение и проделки в этом году. Он к нам решил зайти после трудового дня )))) так неожиданно было и весело.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  Василиса такая симпатяшка! И шевелюра у вас завидная! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, пасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, мы тоже любим сидеть,но ещё рановато :D ,а так скорее б сел,полегче может было бы,нам.мамам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, мы тоже любим сидеть,но ещё рановато :D ,а так скорее б сел,полегче может было бы,нам.мамам :D

 

Да да точно! Мы конечно не злоупотребляем, но потихонечку тренируем спинку, главное я ее не тяну, а она сама на мышцах своих рук поднимается и пресс тренирует) Но моська довольная в момент как сядет!!!! Если плачет стоит вот так поупражняться и все, слез как не бывало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...