Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зимушка-Зима, ого,это что за зверь,надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, так и называются - Прыгунки.

они как качелька, только если отпустить ниже малыш сам от пола отталкивается, поднять повыше и можно качать.

Но это из разряда "пругунки-ходунки это вредно", поэтому смотрите по себеии ребенку. Я бы никогда не поставила его туда, если бы он не уверенно стоял бы и не пытался из любого положения сесть, и не крутился бы с боку на бок, и на спину и обратно. Его берешь на руки, а ноги ходуном ходят, он так отталкивается и прягает, что у меня все ляшки отбиты его ногами, он прям скачет на месте.

В этих прыгунках он просто счастлив, я его потуже затягиваю и он как влитой там сидит, скачет, визжит, руками машет, а если еще ему типо считалочки говорить " тратату тату тата, трататушка тратата, трататушка тратата тра тату тату тата"....то эмоции через край, он скачет, а мы все умираем со смеху как это весело.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, с пятерочкой вас! Так круто, когда малыш доволен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, ого как стоит!такой взросленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, это точно, такое ощущение что вот-вот пойдет))))так и медсестра наша с врачом говорят)))не знаю хорошо ли это или плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, у меня почему то ничего не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а так?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, обалдеть! Он стоит?

 

Mama_Marishka, какое у вас окно большое! Мммм мечта! Карапуз так карапуз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ну его мама под ручку держит, я сегодня попробовала так он сам за мои 2 пальца держится и стоит, мне кажется это из-за тонуса, хотя сказали что тонус остался на правой ручке и левой ножке, вообще он как-то рано попробовал перевернутся и получилось, пару раз сделал и все и до сих пор без помощи (легкой но с помощью) он не переворачивается, ему ручка мешает, то недели 2,5-3 назад начал садится, при чем держишь за коленки он подтягивался и садился, опять перестал, так что и это у него не надолго, вот паникую не много, да нет не много, уже не знаю как быть, опять нанимать будет массажистку, слава Богу, она у нас немного берет 200 руб, но все равно не понимаю почему так то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, Перчик Полина,а можно так сажать? Я чето боюсь так сажать...

 

Nataska80, а как этот круг крепится? Не проваливается малыш внутрь?

 

 

Верю в чудоツ, даже и не подскажу тонус или нет. Мы вот стали группироваться.

Это он у тебя не садится,это детки так пресс укрепляют что ли,группируются. Садятся они из положения на карачках месяцев в 7 только)

 

Детки все супер!!!

 

Nataska80, прыгунки к чему цепляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, так моя сама садится. Подтягивается например в качеле или сидя на ручках .

 

Но я не даю доого сидеть. Боюсь за позвоеочник неокрепший. Так что в основном мы лежим.

Прыгунками не планирую пользоваться так же из за нагрузки на позвоночник. Да и не нужны нам они.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  мы так сидим минут 5-7.

Садится сам, конечно еще как неваляшка, но уже пытается. Встает на четвереньки и попу так вбок заваливает и сидит. В прыгунках мы тоже минут 10.

Дальше будем крепнуть и время увеличим.

Машину купили, т.к. пока скидки и она и качель и каталка и с бортиками и без них, 5 в одном вроде.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, есть еще у полесья похожие машинки с ручкой и этой держалкой типа бортиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, может быть, я пока еще не знаю точно, он еще на бочок заваливается и ручкой пытается отталкиваться, как будто сесть, я так думаю, но не получается, ручка сползает и нервничать начинает, это тоже не оно? как понять,что он хочет сесть?

 

Nataska80, крутой такой!!!а где вы такой круг приобрели, это же специальный для грудничков?

 

Perchik♂♀Chili, ай, какая моднявая!!!!!!и так хорошо сидит!!!!супер!!!!!!!!все теперь еще больше дочку хочу...года через 3-4)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, спасибо) ну сидит пока как неваляшка уж. Да и не даю самой сидеть тока если в качеле поднимется за столик хватается например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Круг с жилетом внутри,на спинке застёгивается.прыгунки .муж к потолку прицепил.получается посеридине комнаты болтается,в дверях не стал.чтоб об косяки не бился :DВерю в чудоツ, круг на Алиэкспресс заказывали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...