Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

mama_julia,  ага, правда похож, особенно когда на него снизу смотришь и он сильно глазки открывает, у меня глаза в детстве вообще просто круглые были )))) и в спящем состоянии похож, а так конечно и от папы очень много, особенно цвет глаз - синий, надеюсь такой и останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_Marishka, обычно сыночки копия мама,а дочки-папины. Но у нас вышло наоборот.

Маришка,а у вас папа из Швейцарии? Сыночек будет на двух языках разговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  да, папа у нас отсюда... Да и я уже за столько лет привыкла здесь... Вот папа у нас едет в командировку в Россию, а у Эрика русского паспорта пока нет, да и я свой просроченный сдала, жду новый... Так обидно, но не будешь же сейчас нам всем троим визу в Россию делать, смешно аж... Очень надеюсь что Эрик будет говорить по-русски, по крайне мере я постараюсь приложить все усилия, буду с ним говорить только по-русски, ну а там уж как сложится... Просто жалко когда вижу деток от разноязычный родителей говорящих только на одном языке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, очень милые фотографии :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я уже сейчас говорю с дочей только на русском. Пусть привыкает к речи. Но я сумасшедшая мамаша. Папа говорит на итальянском я на русском и английском. Хочу чтоб говорила сразу на трех языках.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  я тоже конечно с сыночком только по-русски говорю, говорят, что первые полгода очень важны для дальнейшего воспроизведения )))) посмотрим.

 

Ну а три языка вообще круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, здорово! А вы в семье на каком языке говорите? На немецком или французском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  с мужем - на немецком, с ребенком - на русском, на работе - английский основной рабочий и немецкий в коллективе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  просто замечательный малыш - красавец! Я вообще ваша тайная поклонница ))) мне кажется наши малыши чем-то похожи ))) мне просто нравится, когда глазки близко расположены, но это не только у деток, но и у мужчин, это придает более интеллектуальный вид, ну это на мой вкус так.

Так что не обращай внимание на тех врачей, кот вам говорят о каких-то проблемках! Все у вас будет прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да похожи у вас детки, я тоже заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, и я глянув на фотку сначала подумала, что это твой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо! Да, я тоже заметила, что у нас детки очень похоже, бутузики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я тоже так подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, знатные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Это же что за чудо!!! Это же невероятное счастье!!!! Такой бутус!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, да, постоянно тискаем эту мордаху)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, уже изучает, как устроен автомобиль))) Вот так и летит время, туда-сюда, не успеешь оглянуться а у него уже настоящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, это точно! Не успеем глазом моргнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  ага, все торопится куда-то.

 

Ваши щеки - всем щекам щеки!

Изменено пользователем Зимушка-Зима
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...