Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

Melany_Me, классно смотритесь! супер.мама и три сына.бог даст,тоже хочу ещё сыночка! братика Сёмушке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Melany_Me, какая молодая и красивая мама. А еще говорят, что с детьми некогда хорошо выглядеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :-) Только я уже не молодая мама ;-) Мне через пару мес. 37 стукнет!

Как ни прискорбно, но, наверное, 3 сына, это финиш. Мечтала о дочке, но не потяну...

А вы, девчонки, рожайте! Дети - это прекрасно! :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, еще какая молодая! Неважно что там в паспорте написано, главное сколько в душе. По мне так на 37 ты совсем не выглядишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в душе девчонка! :-)

Особенно когда со своими мальчишками играю!

Со мной в последнюю беременность в роддоме девочка Маша лежала, ей 17 лет. А её маме, как и мне, - 36. И тут до меня дошло, какая я уже не юная! Потенциальная бабушка...

У меня вот тоже страх... Чего только не было в третью беременность... И тонус, и кровотечение, и плохой скрининг и ЗРП и тд...

А от врачей понаслушалась!!! "Зачем Вам это надо" (имеется ввиду третий ребёнок)...

Нет ни одного человека сейчас, кто бы меня поддержал. Только муж не против. Это я о четвёртом B-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все красавцы и красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MsElena1982, супер, а костюмчик то какой!!!! Рукодельница)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда!!! Надо в журнал фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да, Аришка очень любознательная)) прежде чем в рот рассматривает , ковыряет потом на вкус пробует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У деток сейчас такой возраст начинается - всё интересно! Познают мир :-)

Это так здорово открывать ребёнку что-то новое!

Я со старшими уже всю Москву облазила - во всех парках побывали, в зоопарке, океанариумах, музеях, в экзотариуме были, на разных выставках, в цирке. Детям всё интересно, не надо думать, что они маленькие и ничего не понимают.

Кстати, на ВДНХ опять открылась грандиозная выставка динозавров в 20-м павильоне. Мы вот собираемся посетить :-)

 

Mama_Marishka, Эрик даже дома такой стильный :-) Весь в звёздочках :-) и во рту даже ;-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  а мой наоборот, сначала все в рот, а потом рассматривает ;)

 

Melany_Me,  ты молодчинка, дети это потом всегда помнить будут, может даже пубертет свой забудут а вот такие моменты - цирк, аквариум, динозавры - это навсегда в памяти. И кругозор у детей конечно очень широкий, будут умничками, обязательно, если мама так много вкладывает.

 

Ха-ха, стильный дома ;) не просто дома, а спать так собирается ;) это он в пижаме последний танец перед сном исполняет :) Как у нас поется в одной песне "стиль он либо есть либо его нет... Но если стиль есть тогда он должен быть во всем" ;) ;) ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  красавцы! Мама и детки - просто класс! Это у вас какой-то парк развлечений? Красивое место, зелень, природа. То, что доктор прописал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili

Какие они классные!!!!

Мне кажется, Василиса и София очень похожи между собой, да? На фото, по крайней мере, как под копирку:)

Есенька лапушка сладенькая!

Ну Матвей вообще "царь- очень приятно, царь!!!" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, это не парк. Это совершенно обычный Овраг в пригороде. Там и лес, и полянки. А мероприятие под названием Пикник "Все в сад" проводится 2-й год подряд абсолютно бесплатно. В прошлом году Лева посещал сейшн у меня в животе, а в этом году полноценным человеком))) Там целый день музыкальная программа на 2-х сценах. Выступают местные группы. Куча хэндмейдоров, мастерклассов (мыловарение, зумба, игра на блок-флейте, народная игрушка и т.д.). Поляна лекторов. И огромная программа на весь день для детей. Скучать нам было некогда)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MsElena1982,  спасибо.

Да вроде говорят что девочки старшие очень похожи. Я вот дома то не особо замечаю

Но слышу такое часто.

А Матвей он да, царь прям и ведет себя так же. Такой вобще непослушный тока вот чтоб все по его желанию надо чтоб было.

А вобще их сложно фоткать всех вместе , ну полюбому кто то рожу будет корчить.

 

 

//Мамашка//,  очень крутое мероприятие.

Тоже захотелось там побывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...