Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие детки все хорошие, красивые и такие милашки. Я смотрю у всех уже шевелюры растут отличные, совсем как большие.

У нас волос не много, вернее не длинные но очень кудрявые ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все хорошенькие, прелесть!

 

Mama_Marishka, как же у вас просторно! Супер)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  если ты про сад, то да, места много, и свободненько так. Mы просто с мужем не садоводы-любители, да и с работой времени мало, ничего в саду не сажаем, несколько кустов, одна слива и 6 пальм , "о, Боже", я их сейчас посчитала, мне чуть не поплохело, такой кич :) ... еще учитывая что наш участок последний в строительной зоне, то прекрасный вид на поля и лес открывается. Конечно с местом для строительства нам очень повезло.

А фрукты-овощи нам свекры поставляют, у них там столько всего... сегодня с Эриком за клубничкой сходим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka, а как вы там оказались - в Швейцарии?.. Муж оттуда?.. Или по работе?..

Дом супер! Мечта :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me,  муж отсюда. Спасибо, это действительно наша мечта, вложили в дом все - и материально и морально и физически... Нигде не экономили. Но сейчас ни о чём не жалеем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и мы в квартиру :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я про дом! Вот Эрик подрастет и как же ему там свободно бегать будет, играть, хоть на велике катайся! Да и сад-мечта. Я вообще тоже не садовод, для меня достаточно газонной травки и пальм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие прелестные все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  дом строился конечно с учетом как минимум двоих детей, мы же не думали что с планированием так на долго затянется, ну и конечно с учетом приезда гостей, мои родители часто приезжают. Места достаточно, мы специально рассчитывали так, чтобы помещений было не много, но они были просторными. Надеюсь Эрик это действительно оценит в будущем ;). Кстати делать уборку мне гораздо легче сейчас, чем мы жили в квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, какая большая уже Василисушка. Как же вы похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  Василиса - красавица! Вся в маму ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, как здорово))) Эрик уже вырос так) Красивый парень!

Shunika13, Василиса- красавица!

 

Вот уже и деткам нашим скоро годик будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  мне до сих пор не верится) вроде бы вот открыли эстафету родов) самому первому августенку в июне год)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi, красотки! И оделись с дочей в тон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  Семен тоже такой большой, и взрослый ;) деловой такой у стиралки стоит ;) помощник.

 

Buffsi, такие классные девчонки ;) весенние красавицы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  такие классные!!! Миша прямо увлекся травкой :) как здорово что есть возможность вот так свободно на природе пожить, поползать по травке, искупаться в бочке. Приятного отдыха вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  такие классные!!! Миша прямо увлекся травкой :) как здорово что есть возможность вот так свободно на природе пожить, поползать по травке, искупаться в бочке. Приятного отдыха вам!

 

:) в бочку залезла потому что в речку не пустила, вода холодная еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  а так вы в Оке летом купаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...