Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

natali180284,  а так вы в Оке летом купаетесь?

да в оке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natali180284, здорово, большая река. А у нас река местного значения))) Зато карьеры огромные, есть где поплавать и течения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а сама-то как школьница! :-)

Да и вправду время как летит! Уже скоро всем годик.

Я все вспоминаю, как в это время год назад волновалась. Досидит ли до срока.... Как всё пройдёт... Будет ли здоров...

Было забавно, как в день моего рождения (18 июля) мне предложили КС. Было 35 недель. Я ушла из роддома под расписку. Сколько слёз и нервов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  я все детство в Оке прокупалась, я из Коломны :) правда потом все чаще на Голубые озера в Луховицы ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, моя бабушка из Коломны и у нас там родня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  мир такой маленький :) Часто к бабушке приезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, бабушка была из Коломны, но по распределению попала в Брянск. А там осталась вся ее родня. Бабуля наша уже 10 лет, как умерла. Их было 5-ро детей в семье, никого в живых из них не осталось. Есть мамины сестры двоюродные и мои троюродные. Когда была ребенком часто ездили. А сейчас очень редко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,&ⓝⓑⓢⓟ;так красиво, и тепло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, как у вас здорово!

У нас поменьше был бассейн, детский, вот такой

Ссылки скрыты.

Но кучи слоняющихся котов, которым обязательно надо оттуда пить...

Сначала одно кольцо продырявили, потом дно каким-то образом, а потом и остальные кольца.

Надо новый покупать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  жара стоит 30 С уже вторую неделю. Только водой и спасаемся. Муж говорит, зачем нам Испании с курортами, у нас на террасе свой курорт с пляжем :) Я еще как молочный коктель с бананом или клубникой забацаю - вообще кайф. А Эрик такой любитель в водe поплескаться, в бассейне может часами плавать, ванны ему уже мало, я раздеваюсь чтобы его помыть, иначе я вся мокрая.

 

//Мамашка//,  практически такой же у вас бассейн был :) Если новый покупать, как от котов спасаться? для детей конечно классная штука на жаркие деньки.

У нас то они по-любому не придут, бассейн на втором этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, придется каждый день сливать на ночь и убирать. Потому что по ночам у котов самые игрища)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, клевый вид у вас с террасы. А мы ждем когда нам бассейн подарят. Потому что уже обещали дядя с тетей. Жара у нас тоже жуткая 40 градусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  детишки на тебя похожи мне кажется! И правда, Лева с Элей как будто одного возраста)

 

Mama_Marishka,  такая красота! Вид то какой! Мне так свой дом хочется! Надеюсь в будущем мечта исполнится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, от меня что-то есть, особенно у Эли. Но больше они взяли от прабабушки и прадедушки.

 

Эля у меня такая мелкая, что скоро Лёва ее догонит. В весовой категории их отделяет всего 500 гр)))) По росту пока побольше 12см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, как у вас красиво и уютно! Прям заграничный отдых сразу вспоминается - ни забот, ни хлопот, море, солнце и песочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  4 год уже живем в нашем доме, а наслаждаться им по настоящему я начала только сейчас. Раньше с утра - на работу, вечером - с работы, и так всю неделю, выхи - уборка, закупки, а вот так чтобы сесть на террасе забацать себе какой-нибудь коктейльчик и просто в даль смотреть, книжку почитать, легким ветерком и птичками наслаждаться - вот только сейчас прочувствовала, когда так много времени дома провожу, иногда даже и идти никуда не хочется, дома так хорошо....

Я уже писала мы живем в деревне, но тут у нас все для жизни есть: ясли, школа, банк, почта, магаз продуктовый, церковь и даже кладбище :) тихо, спокойно, наш дом еще как бы на окраине, поэтому и вид такой свободный... Свой дом конечно счастье, только если он качественно построен и муж - не лентяй ;) Потому что столько всего нужно делать и следить за всем. Уборка в доме - это одно, а сколько всего еще снаружи - сад летом, снег убирать зимой, гараж и подвал в порядке держать, отопление и водоснабжение - все по уму должно быть... Одна бы я никогда не справилась. Если у мужа хватает сил и желания - то дом просто прекрасно для семьи, а если муж все время на работе, а потом готов только поесть и на диван упасть - то лучше хорошую квартиру, тогда жена хоть знает, что со всем одна справится, иначе скандала в семье не избежать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может (не дай Бог) у кого было...

Позавчера у Миши поднялась температура 38.6. Вызвала неотложку. Послушали - чисто, горло не красное. Предположили или зубы, или вирус. Оставили наряд на след.день.

Ночью 39.6.

Сбивается плохо. Более-менее нурофеном (до 37.5). Цефекон начинает действовать часа через 2 и не на долго. Обтираю. Держу голым.

Сегодня третий день такая канитель.

Вчера врач из поликлиники заявила, что это энтеровирус. Никак не лечить, только темпер-ру сбивать.

Я уж сама начала противовирусной виферон вставлять.

Так страшно. Три дня 39, постоянно на свечках.

Может, кто что слышал про энтеровирус?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, а может быть все-таки розеола? Там как раз 3-4 высокая темпа без других симптомов и очень плохо сбивается, а потом темпа резка падает и появляется сыпь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может...

Антибиотик не нужен?..

 

Ой. От волнения не в ту тему написала! Только увидела, что тут фотки. Прошу прощения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...