Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и правильно!!!

Ааааапчхиииииии на тебя слюнявым и заразным!

спасибочки!!!!поймала и обмазалась)) :friend::)

Katrin^_^, а сколько дней было эмбриончикам? Хотя 6 дней это в любом случае рановато :) не расстраивайтесь :)

я думаю что это трехдневки,пункция была в пятницу а подсаживали в понедельник,или это двухдневки?!!!подскажите мне тогда как правильно :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MamaKul

А у тебя есть какие нибудь изменения? Когда на узи назначили?

 

Да все так же как и у тебя, периодически потягивает внизу живот, отдает немного в правый яичник или в поясницу,тепло иногда внутри чувствую, не тошнит. Подружка, прержившая страшный токс во время беременности, говорит - наслаждайся последними неделелями, посторайся получить максимум удовльствия от жизни, а то через пару недель как токс накроет - не сладко будет.

По этому стараюсь больше ходить, в грибы или в парк погулять без фанатизма. Благодоря прогулкам и со стулом меньше проблем. но, затевать уборку пока не рискую.

Узи - 12.09, волнуюсь, один или два будет. Оооочень бы хотелось королевскую двойню, да и в центр за вторым идти бы не пришлось)))), все таки не дешевое удовольствие. У нас в Рб никакой государственной поддержки нет. Все за свои денюшки((( А с другой стороны двойня - двойная нагрузка на организм,тем более если девушка худенькая, + дополнительные риски......Судя по уровню хгч у меня всетаки один малышастик, но я не теряю надежду .....вдруг двое......бывают же сюрпризы судьбы))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думаю что это трехдневки,пункция была в пятницу а подсаживали в понедельник,или это двухдневки?!!!подскажите мне тогда как правильно

Трехдневочки ) суббота - первый день, воскресенье - второй день, понедельник - третий :)

 

MamaKul, а токс не всегда бывает :) и разной, так сказать, токсикозности :)) кого-то меньше мутит, кого-то рвет конкретно. Так что не накручивайте себя заранее :)

Изменено пользователем *Стелла*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трехдневочки ) суббота - первый день, воскресенье - второй день, понедельник - третий :)

пасиб)теперь буду знать)буду ждать и не торопиться с тестами) Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, ой и у меня точь в точь, в пятница 29 пункция, 1 понедельник подсадка!

 

Девчули а у кого-нить простите за выражения прыщики повыскакивали? У меня вот чет повылазили и от куда только.

 

А еще есть один важный вопрос! Я очень люблю кофе. Так хочется кружечку со сливочками, как вы думаете можно?

Ссылка на это сообщение

Девчули а у кого-нить простите за выражения прыщики повыскакивали? У меня вот чет повылазили и от куда только.

Было дело )))))) правда, при блокаде, но весь лоб был в прыщах, как у подростка )))

Ссылка на это сообщение

Да все так же как и у тебя, периодически потягивает внизу живот, отдает немного в правый яичник или в поясницу,тепло иногда внутри чувствую, не тошнит. Подружка, прержившая страшный токс во время беременности, говорит - наслаждайся последними неделелями, посторайся получить максимум удовльствия от жизни, а то через пару недель как токс накроет - не сладко будет.

По этому стараюсь больше ходить, в грибы или в парк погулять без фанатизма. Благодоря прогулкам и со стулом меньше проблем. но, затевать уборку пока не рискую.

Узи - 12.09, волнуюсь, один или два будет. Оооочень бы хотелось королевскую двойню, да и в центр за вторым идти бы не пришлось)))), все таки не дешевое удовольствие. У нас в Рб никакой государственной поддержки нет. Все за свои денюшки((( А с другой стороны двойня - двойная нагрузка на организм,тем более если девушка худенькая, + дополнительные риски......Судя по уровню хгч у меня всетаки один малышастик, но я не теряю надежду .....вдруг двое......бывают же сюрпризы судьбы))))

Желаю удачи! Мне 09 сентября назначили. А где это Рб?

Какой день после переноса будет?

 

Katrin^_^, ой и у меня точь в точь, в пятница 29 пункция, 1 понедельник подсадка!

 

Девчули а у кого-нить простите за выражения прыщики повыскакивали? У меня вот чет повылазили и от куда только.

 

А еще есть один важный вопрос! Я очень люблю кофе. Так хочется кружечку со сливочками, как вы думаете можно?

Незнаю, я не рескую даже с растворимым, пишут что не желательно.

Я перешла на цикорий с молоком и корицей. Тоже вкусненько и полезно!

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  я цикорий ни разу не пробовала, надо попробовать. А он кофеин содержит?

Нет, поэтому его и можно, ну и вообще он полезен.

Так немного пресновато, а с корицей вкусно.

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,

 

Девчули а у кого-нить простите за выражения прыщики повыскакивали? У меня вот чет повылазили и от куда только.

 

А еще есть один важный вопрос! Я очень люблю кофе. Так хочется кружечку со сливочками, как вы думаете можно?

Я без кофе со сгущённым молоком вообще не человек..вот утром бадейку в 0,5 литра пью...и до подсадки и после...продолжаю до сих пор ) 21 ДПП сейчас и всё всё прекрасно )
Ссылка на это сообщение

Я без кофе со сгущённым молоком вообще не человек..вот утром бадейку в 0,5 литра пью...и до подсадки и после...продолжаю до сих пор ) 21 ДПП сейчас и всё всё прекрасно )

У тебя только 21 дпп!

И уже узи показало! На какой день делали?

Я думала раньше не покажет на вторник записалась!

Ссылка на это сообщение

на 17 ДПП ))) но у меня 5ти дневки...говорят и раньше можно было....

 

iriska2211, а ты в табличке себе срок поставила по Меськам или по пункции ?

Когда подсадили ?

Ссылка на это сообщение

 

Привет!!!

Конечно за ними наблюдают и если они будут плоховато расти могут раньше на подсадку вызвать, считается что лучше приживаются 5 дневки, но у многих и у меня в том числе и 2-х, и 3-х, и 4-х дневки прекрасно приживались, и потом прекрасные двойняшки получались!!!

Желаю удачи подруге и тебе в будущем и здоровых деток!!!

 

Можно только добавить, что процент успешного эко выше при подсадке 5-ти дневочек, свыше 50%, в то время как с 3-х дневочками - 40%.Считается что, клиники практикующие подсадку 5-ти дневочек отличаются сильной эмбриологией. Как правило при малом числе эмбрионов врачи не рискуют,и подсаживают эмбриончиков на третий день даже если они хорошо развиваются.

Когда мне делали пункцию, вызвали девочку на срочную подсадку. у нее было шесть отличных эмбриончиков, но они стали останавливаться в развитиии. на момент когда она приехала остался один отстающий в развитии. Она врачам сказала так зачем тогда подсаживать,раз он никакой. Эмбриолог ойкнула, и говорит : смотрика поделился на глазах. Ей его и подсадили. Мы потом смеялись что эмбриончик испугался, и поэтому поделился. Кстати девочка эта тоже забеременела, хотя в первом протоколе подсаживали двух отличникого и не получилось. Так что верте в своих малышат, даже если они слабенькие!!!!!!!!

Катафейка желаю удачи и тебе и подружке!!!!! УСПЕШНОГО запузачивания вам в этом протоколе!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Только советую подружке держать заряженный телефон под рукой и не планировать никаких дальних поездок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, ой и у меня точь в точь, в пятница 29 пункция, 1 понедельник подсадка!

 

здорово!а какие ощущения?!я уже с дуру замочила тест!(

я только щас начиталась что существует какая то диета!(((( я ем все подряд,треугольники трескаю ,особенно налегаю на скумбрию прям слюнями вся исхожу!!!а тут оказывается даже кофе пить нельзя!!!((((((( :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

на 17 ДПП ))) но у меня 5ти дневки...говорят и раньше можно было....

 

iriska2211, а ты в табличке себе срок поставила по Меськам или по пункции ?

Когда подсадили ?

По месикам, чтоб акушерские считать.

Роды то по акушерским ставят

 

※пупсик78※

У меня перенос на

3 день был.

 

здорово!а какие ощущения?!я уже с дуру замочила тест!(

я только щас начиталась что существует какая то диета!(((( я ем все подряд,треугольники трескаю ,особенно налегаю на скумбрию прям слюнями вся исхожу!!!а тут оказывается даже кофе пить нельзя!!!((((((( :girl_mad:

Скумбрия, может это оно!

Я на 5 дпп пошла за водой , а купила селедку, пока домой несла слюни текли.

Дома ее одна и съела целиком с хлебом.

Ссылка на это сообщение

MamaKul,  с момента регистрации поменяла только сегодня...если что ;) ни первый год здесь......а отличае от вас

 

 

 

Апчхииииииииии на тебя на прикреплениена все 9 мес)))))

Тем более, не первый год здесь.... так ты превая должна знать что повода для паники нет и другим это объяснять!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Скумбрия, может это оно!

Я на 5 дпп пошла за водой , а купила селедку, пока домой несла слюни текли.

Дома ее одна и съела целиком с хлебом.

ой,не рановато ли?!хотя соленого мне не хватает очень в еде!)три дня подряд скумбрия ,сегодня муж не разрешил еще купить(
Ссылка на это сообщение

helenчик

привет! у меня похожая ситуация, взяли 9 клеточек, 5 оплодотворилось. врач долго сомневалась. как подсаживать, т. к. пункция была в среду, а подсадка лмбо в пятницу( это двухдневки) либо в понедельник пятидневок. в итоге все таки подсадили одну двухдневку и вот жду завтра. Если доживут подсадят еще одну. Но у меня в прошлых протоколах к третьему дню была 1, и во второй раз 2 эмбриончика. Но мне кажется если врач уверен, лучше пятидневок,т.к. выше процент приживания. но если переживаете, попросите двойной перенос

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, ой прочла про скумбрию и слюни потекли, я уже слопала целую банку помидоров, мням за 2 дня прикончила... я тесты мочу бесконечно, пока ничего не понятно может еще и от укола не выветрился хгч, дает дедушку призрака... знаю что рано, но с собой ничего поделать не могу.

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, ой прочла про скумбрию и слюни потекли, я уже слопала целую банку помидоров, мням за 2 дня прикончила... я тесты мочу бесконечно, пока ничего не понятно может еще и от укола не выветрился хгч, дает дедушку призрака... знаю что рано, но с собой ничего поделать не могу.

ну Дай Бог чтобы призрак превратился в ту самую полосочку!!))

Девочки привет! Случайно наткнулась на вашу темку. Я тоже делала Эко, 5 лет бесплодия, эндометриоз. Пережила 2 операции, долгое лечение и эко. Результат с 1 раза!! Нам уже скоро в роддом. Хочу пожелать всем удачи, не отчаиваться! После переноса получать только положительные эмоций, не перегружаться и верить в лучшее!!!

спасибо большое!!)а вам легких родов в срок!!!))) :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, ой прочла про скумбрию и слюни потекли, я уже слопала целую банку помидоров, мням за 2 дня прикончила... я тесты мочу бесконечно, пока ничего не понятно может еще и от укола не выветрился хгч, дает дедушку призрака... знаю что рано, но с собой ничего поделать не могу.

Я тоже помидорки маринованые каждый день лопаю, правда больше 4 себе не разрешаю.

Если не накручиваешь себя, то мочи на здоровье!

 

А сколько дней пп прошло и сколько дней кнопкам?

Давно хгч колола?

 

Девочки привет! Случайно наткнулась на вашу темку. Я тоже делала Эко, 5 лет бесплодия, эндометриоз. Пережила 2 операции, долгое лечение и эко. Результат с 1 раза!! Нам уже скоро в роддом. Хочу пожелать всем удачи, не отчаиваться! После переноса получать только положительные эмоций, не перегружаться и верить в лучшее!!!

И мы вам с малышом желаем легких родов, вкусного и полезного молочка побольше!

Беременность легко проходила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...