Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※

привет! за плечами два пролетных эко. во второй раз в день переноса были сильные блуждающие боли. а перенесли двух отличников. думаю что были спазмы матки... вот ни чего и не прикрепилось...задумалась в след. протоколе попить пироксикам. Расскажи сколько и как пила?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

привет! за плечами два пролетных эко. во второй раз в день переноса были сильные блуждающие боли. а перенесли двух отличников. думаю что были спазмы матки... вот ни чего и не прикрепилось...задумалась в след. протоколе попить пироксикам. Расскажи сколько и как пила?

Я читала что Пироксикам пьют по 1 таб 3 раза в день перед подсадкой +секос, и утром или днём за 3-4 часа перед подсадкой сразу 2 таблетки...

Я накануне выпила только 2 и утром 2 ...мне поздно сообщили о времени )....Я была почти на полный мочевой пузырь.....но не сильно ... 15 минут на кресле лежала,потом 45 минут в кровати и только потом пописала....и 2 дня валялась в кровати )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

попробую :-) мне делали тоже на полный, второй раз очень полный, ели вылежала. потом полу лежа в машине домой. в первый раз 3 дня лежала и еще неделю на больничном. во второй раз поехала на работу на след. день (правда муж на машине отвозил привозил), но все без результатно. в этот раз отлежусь дня три дома.

про секс перед переносом слышала, но не пробовали. теперь попробуем.

может что еще, для увеличения шансов кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

valeripank, Я метипред начала на кануне пить ...он снижает иммунитет и не мешает прикреплению..Нам назначили Дексаметазон-та же фигня ,но на 10 дней сразу после пункции,

Ссылка на это сообщение

valeripank, Я метипред начала на кануне пить ...он снижает иммунитет и не мешает прикреплению..Нам назначили Дексаметазон-та же фигня ,но на 10 дней сразу после пункции,

※пупсик78※

 

Скажите пожалуйста с какого дня и в какой дозировке метирпед. И пили ли вы назначенный дексаметадон. Я за вами тщательно конспектирую :reverans:.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

 

Скажите пожалуйста с какого дня и в какой дозировке метирпед. И пили ли вы назначенный дексаметадон. Я за вами тщательно конспектирую :reverans:.

Я всё в дневничке написала под графиком....

Начала где-то за неделю до пункции по 0,5 метипреда.....в день пункции выдали нам все лекарства Антибиотики на 3 дня Юнидокс Салютаб по 1 таб в день ...пила...,Дексаметазон по 1 таб на 10 дней +0,5 Метипреда......,когда декс закончился метипред по 1 таб пью....,Тромо Асс на 10 дней по 1 таб,но я продолжаю дальше пить....

Нам выдали магне б6 по 1 таб...я докупила и так же начала сразу после пункции по 2 таб 2 раза в день..он тоже снимает тонус матки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо ,спасибо ...а мы сегодня поярчали )))

 

Круто!!)) Тихие поздравления шепотом!! Дай бог, чтобы все было хорошо теперь до самой долгожданной встречи в жизни)

 

Городу на Неве привет, довелось там родиться)

 

У меня тоже стимуляция на Перговерисе была.

 

Ой, не пела бы я дифирамбов этому препарату, меня им стимулировали, только им причем, правда явно с неправильно подобранной дозировкой, преступно минимальной, тк по собранной мною инфо другим девочкам с чистым мф кололи аж в 3 раза больше и только тогда был толк. Итог: всего 7 фолликулов выросло, из них 3 (!!!) яйцеклетки всего, остальные 4 незрелые, оплодотворились в итоге всего 2, 1 эмбрион с фрагментациями, второго перенесли. И это квота, первая попытка, ни крио, ничего.

 

У меня опускаются руки, ничего не чувствую вообще, полный ноль, ни грудь, ни живот, тест на 9дпп кристально чист, веры уже нет, парализующее чувство холода и страха на душе, что все, провал, неужели и вторую попытку мне вот так бездумно запорят((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже из 9 было всего 4, оплодотворились всего две до 3-го дня дожила одна. На 14 ППД (суббота 24.08) тест чистый и дешевый и дорогой, ХГЧ 15. Сегодня утром тест выдал слабую полоску, сегодня пересдала ХГЧ. Теперь жду...

 

ZZZemlya, миллион кулачков, на высокий ХГЧ

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Может все будет норм, и хгч повысится, мои кулачки тож с тобой @@@@@@@@@@

 

А я поехала сдавать ХГЧ, ну с Богом @@@@@@@@@

С Богом!!! Пусть ХГЧ тебя порадует..

ТТТ на тебя!!!

 

=============

 

Я ж тоже сегодня хочу...но у нас ливень...пойду видимо позже !!!!

 

aleeenka, Пусть твой ХГЧ растёт и радует ...@@@@@@@@@@@@@ от меня )

 

Marishell, Спаисбо за пожелания!!!

 

Дождливому Питеру привет предала....у нас ливень !!!

 

 

==========

 

Может не всё так плохо как ты предполагаешь !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, удачи от всей души.

※пупсик78※, спасибо солнышко, сижу обчиханая и слюнявая,жду. Как же сейчас трудно работать...

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, удачи от всей души.

※пупсик78※, спасибо солнышко, сижу обчиханая и слюнявая,жду. Как же сейчас трудно работать...

* утра...ты уже сдала кровь и на работе...ай молодец.....

 

А я на больничном...дождь...лень выйти в лабораторию )))

 

 

Сколько у тебя время ?)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у нас уже 10:23. Немного осталось ждать.

Жду с нетерпением.....а я если сдам ,то результат только завтра....

 

Ааааааааааа,пусть всё будет круто )

Ссылка на это сообщение

Мое чудо не свершилось. ХГЧ не выросло. Тот же результат.

Не смотря ни на что верьте в чудо.

Дорогая...выше нос...держись...вечером придёшь домой...пореви и чуток полегчает ...

Скоро всё наладится и снова в бой !!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо, еще раз солнышко. Верю, что кто не сдается, тот обязательно своего добьется. Сейчас только раны залижу, и буду снова выход искать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Marishell,  у меня такая же картина... сегодня через 30 минут на тесте появился серый призрак, наверно реагент или вообще плод моего больного и растроенного воображения...

Вчера весь день проревела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Как быстро начинаются М при отмене поддержки при неудачном ЭКО?

У меня месячные начались как по учебнику на 15 день после пункции, в положенный срок, как по часам. И хотя я поддержку не отменяла, но ни 600 утрика, ни дицинон по 6 таблеток не за тормозили их. ХГЧ на 16 ДПП - 3,68, потом сразу поддержку отменила, но монстры уже закончились.

Ссылка на это сообщение

aleeenka

Очень жаль!

Значит следующий раз будет победным!

 

Marishell,  у меня такая же картина... сегодня через 30 минут на тесте появился серый призрак, наверно реагент или вообще плод моего больного и растроенного воображения...

Вчера весь день проревела.

Призрак это хорошо. Почему ревешь то!

На какой день ппэ призрак показался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...